forum

Посмотрите мои ручки,пожалуйста

Автор Добавил
Аквамарин
Вск Сен 06 2009, 03:34

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Меня зовут Саша, мне 18 лет, я правша. Родилась 11.05.1991 года. Интересно было бы узнать о себе. Почему у меня есть различия в линии жизни на правой и левой руке? Возможна ли для меня работа за границей, а так же карьера и сфера реализации. Если нужны еще фото - сделаю.

Заранее большое спасибо. smile.gif

1) Правая рука.
2) Правая детальнее
3) Правая вид сбоку
4) Левая рука
5) Левая детальнее
6)Левая вид сбоку.
Аквамарин
Сбт Сен 19 2009, 06:08

angel.gifПосмотрите,пожалуйста.
Юлия Романова
Сбт Сен 19 2009, 06:59
UliyaSG

Руки разные у каждого человека.
Разница рук - это различие внутреннего мира и внешнего самовыражения. Отличия есть всегда в том, что дано и в том, как человек строит жизнь.

Работа заграницей дана и будет. Если будешь к этому идти. Но эмиграции окончательной пока не видно, хотя жить заграницей можешь. Но ты очень молода еще и рука будет дальше формироваться.
Однако на левой руке стоит эмиграция...большая вероятность.
Ситуация определится в ближайшие годы.

Поездки начинаются довольно рано.
Наибольшая вероятность переезда идет в период 20-25 лет и в 27-28.
Но поездок в целом по жизни много.

Ты очень чувствительная девушка. Идеалистка. Восприимчивость в плане чувств может сильно мешать.
Хотя линия головы уравновешивает, приземляет тебя, давая способности здраво мыслить и анализировать.
Но сверхчувственность, самоотдача в отношениях, страстность будут всегда.

ЧТО касается способностей - хорошие коммуникативные качества, умение находить общий язык с людьми. Подойдут сферы экономические, аналитика, прогнозирование.
Есть способности в языках. Психология.
Но тебе нужно больше ценить и любить себя. Повышай самооценку.
Аквамарин
Сбт Сен 19 2009, 11:24

Спасибо большое за ответ! Очень интересно!

Да, Вы правы, у меня есть вероятность переезда. Я учу китайский язык и после 3 или 4 курса хочу поехать в Китай. Я развивала чувствительность специально и имела очень неплохие результаты. Сейчас я этим не особо пользуюсь, но планирую все изменить в ближайшее время. Но все кто со мной знаком вряд ли скажут что я эмоциональна, я обычно очень сдержана. Про самооценку знаю и начинаю работать над этим! Если можно, задам еще вопрос: здоровье – что нужно поберечь? До сих пор у меня не было отношений с молодыми людьми, что по поводу брака и деток? И что означает моя родинка на левой руке + у меня родинка на тыльной запястье тыльной стороны руки?  

Юлия Романова
Пнд Сен 21 2009, 12:54
UliyaSG

Лингвистика+писательство+языки. Это ваше.
Это про действие роднки и плюс иные знаки.

Отношения связаны с переездом. Не стоит себя программировать в столь раннем возрасте. Живи и развивайся самостоятельно. Отношения будут, брак и стабильность.
Аквамарин
Пнд Сен 21 2009, 07:45

Да, я пишу стихи) Программирую себя на лучшее, но с проблемами тоже справлюсь! Еще раз спасибо! Все верно.

smile.gif

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»