forum

Посмотрите мои руки

Автор Добавил
Евгений22
Пнд Сен 07 2009, 08:55

Звениславка
Пнд Сен 07 2009, 05:45

Евгений22, вы скорее всего спутали линию жизни с линией влияния. У вас нет случайно брата, сестры?
У вас хорошая линия жизни.
Евгений22
Пнд Сен 07 2009, 06:40

Нет, брата и сестры нет. Просто у меня линия судьбы короткая(если я ее правильно определил)и вроде как заканчивается крестиком, поэтому волнуюсь,т.к читал что это означает насильственную смерть.,P.S (считаю,что линия судьбы у меня -прямая где родинка).Пожалуйста помогите разобраться! Звениславка спасибо за ответ!

Звениславка
Пнд Сен 07 2009, 09:11

У вас на обеих рука идет нормальная линия жизни, которая полностью огибает бугор венеры.
Звениславка
Пнд Сен 07 2009, 09:19

Если мне не изменяет зрение, и память, то на правой рку линия жизни входит, как-бы сливается с линией меркурия, выходящей с бугра венеры и при этом там идет квадрат. Линия судьбы у вас начинается лмниями влияния, скорее всего близких родственников.
Евгений22
Втр Сен 08 2009, 06:27

Звениславка большое спасибо за ответ! ды вы правы,с детства мне родители говорили что делать,хотя я с ними спорил,но все равно делал по ихнему.это касается и института в который я нехотел поступать,но меня все равно заставили и в конце получилось так,что меня отчислили!
Евгений22
Втр Сен 08 2009, 08:03

Звениславка написал(а) ...
Если мне не изменяет зрение, и память, то на правой рку линия жизни входит, как-бы сливается с линией меркурия, выходящей с бугра венеры и при этом там идет квадрат. Линия судьбы у вас начинается лмниями влияния, скорее всего близких родственников.

а что означает квадрат?
Ане444ка
Втр Сен 08 2009, 11:06

Евгений вам не стоит беспокоиться по поводу вашей линии судьбы , у вас просто идет неопределенность , тем что ваши родные повлияли на ваш выбор или не дали вам сделать его самому, через пару лет перед вами станет вопрос выбора , думаю выбор по карьере будет непростым ... из нескольких вариантов придется выбирать что то одно .
И еще если вам не сложно , скажите... просто проверяю, гдет в 16 лет были отношения??, сейчас у вас должна быть девушка довольно долго друг друга знаете , или может встречаетесь уже долго, но более определенными и стабильными они станут через годик или два ..точно не скажу с датами ..по фото это сложно
{Мария}
Втр Сен 08 2009, 11:11

сильная линия-сестра появляется после события, произошедшего лет в 20-21, которое изменило мировоззрение и привычный образ жизни.
С одной стороны, хорошо, что она есть - поддержка, а с другой - значит, есть причина, почему нужна поддержка. В этот период было не очень все гладко в любовных отношениях, да и возможно был переезд. Подскажите, что произошло?
А по поводу квадрата, он там не слишком выражен, поэтому на мой взгляд он роли не играет.
Евгений22
Срд Сен 09 2009, 04:12

Сначало хочу сказать всем кто мне ответил,Огромнейшее спасибо!!!
Нет,в 16 лет отношений небыло, и может это показаться странным,но к 22 годам,я еще невстречался с девушкой!( стеснительный),надеюсь,что скоро появиться!

В 21 болел воспалением легхких, и после  болезни стал обращать внимание на сны,читал что сон означает в сонниках,хотя раньше  никогда не читал сонник и необращал внимания на сны.вообще стал чаще  паниковать насчет своего здоровья.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»