forum

карьера

1 2 3

Автор Добавил
ln
Птн Сен 11 2009, 12:06

connieb.gif
an
Сбт Сен 12 2009, 09:58

search.gif
Юлия Романова
Сбт Сен 12 2009, 11:47
UliyaSG

Девушки, тему переименуйте как-то более правильно пожалуйста
tajga
Вск Сен 13 2009, 11:09

Две бы руки-то надо бы выложить... Тем более при такой картине. Да желательно, кроме добавленных пальцев, чтоб еще и розета бы видна.
Я, конечно, не настаиваю, но, на мой взгляд, хиро-экспрессионизм и прочая "усиливающая" обработка через фотошоповские фильтры здесь неуместны, кроме увеличения резкости разве что. Нужно просто отснять руки с правильным фокусом и ничего больше. То ли родинка, то ли пятно на матрице, да и цвета и фактуры руки не видно, на разрыве линии ума должен находиться шрам - вот для меня важно, как именно он выглядит при приближении и насколько восстановились ткани. И это все может иметь значение при анализе.
an
Вск Сен 13 2009, 11:32

шрам...вроде нет ничего...
tajga
Вск Сен 13 2009, 12:07

Вам будет полностью понятен человек, если вы станете при общении видеть только половину его лица? Без волос, ушей и шеи? А вдруг ваш собеседник лысый потому что сто лет женатый, и вы напрасно тратите его и свое время?
Ларсен, вы столько сил расходуете на обработку и переделку снимков. А нужно всё равно другое. И это другое всё равно придется сделать правильно, если вы хотите получить хоть какой-то результат.
Рука для анализа сложная. На сайте далеко не все профессионалы, способные только по одной ладони одной руки рассказать вам всё. И человечек ваш явно проблемный. Девушку несёт и периодически заносит.
А вы хотите профориентации.
Мое ИМХО - проблема не в профориентации вовсе. Но других вопросов не задавалось. Поэтому другой анализ некорректен.

Сделайте, пожалуйста:
1. ОБЕ руки.
2. Обе руки с ПАЛЬЦАМИ. Потому что именно пальцы дают инфу о профессиональной предрасположенности человека и о том, насколько он целеустремлен и самостоятелен.
3. Обе руки С РОЗЕТАМИ ( с запястьем то бишь) - чтобы были видны кольца на запястье. При таком выраженном желании искать на попу приключения их смотреть необходимо.

an
Вск Сен 13 2009, 12:43

...
Юлия Романова
Вск Сен 13 2009, 12:56
UliyaSG

tajga, не давайте оценку постояльцам сайта, ибо не знаете их.
an
Вск Сен 13 2009, 12:59

.
Юлия Романова
Вск Сен 13 2009, 01:06
UliyaSG

Про девушку:
левая ручка вполне нормальная.
Есть шанс прожить простую человеческую жизнь.
Но по факту девушку постоянно несет "в заоблачные дали". Другими словами - на правой руке очень сильно выражен энергетический потенциал. Связь подсознания и сознания. Энергетические знаки.
Интуиция, тонкое видение мира.
Но есть сильная опасность того, что девушка модет пуститься "во все тяжкие".
Поймите, что для всего в жизни свое время. И пытаясь ускорить процесс развития своего, вы можете поломать и психику, и будет очень жесткая смена мировосприятия. Хорошо это на вас не отразится.

СТремление попасть в мир непознанного, в мир магии, эзотерики - он понятен. Но вы сами себя развиваете именно с этой стороны.

Вообще у вас изначально выбор есть какую жизнь прожить.
Я очень советую развиваться как простой человек и не лезть туда, куда вам пока не по силам.

Я сейчас более конкретно отвечу по почте вам, тут излишни подробности.

ЧТО же касается профориентации, советую девушке заняться работой, связанной с аналитикой, цифрами... Хорошо будет работать с большим объемом информации. Хорошо будет работа с людьми, коммуникации.

Духовным саморазвитием стоит заняться.
Обязательно.
Впереди порядка 5 лет есть для саморазвития. ТОгда и все встанет на свои места.
Не торопитесь жить.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»