forum

Девушка, 19 лет

Автор Добавил
Гин
Сбт Сен 12 2009, 03:17

Доброго времени суток. Данные: девушка, дата рождения 14.06.1990г., Лен. область;правша; замужем не была, детей нет, в возрасте 6 или 7 лет попала под машину (отделалась сотрясением мозга), в 2003 году был важный переезд.  Беспокоят сросшиеся линии ума и сердца на обеих ладонях и "рваная" линия жизни на левой, причем, как утверждает мама, ранее обрывка было три, но потом два верхних срослись. Хотелось бы узнать возможных переменах в ближайшем будущем, личной жизни, своих талантах и возможностях их развития. Но рада буду любой информации. Заранее большое спасибо.

Фото
Ingrid
Сбт Сен 12 2009, 12:39

Интересные руки.
Творческие способности, таланты, эстет, нестандартное мышление.
Очень большой шанс добиться успеха в литературном деле или художественном.
Вообще ввся жизнь связана с творчеством.
Непоседливость и любовь к путешествиям.
Привязанность к двум мужчинам одновременно.
Нервы поберечь! Есть склонность к кожным заболеваниям?
Ig0r
Пнд Сен 14 2009, 08:48

Наконец-то увидел человека, у кот. правая рука схожа с моей правой
рукойи тоже ветвь от линии сердца примерно в одно время))))
Ох..ждет нас что-то с вами непонятное=)
Гин
Втр Сен 15 2009, 12:13

Ingrid, спасибо за ответ)
Да, почти все правда) Только вот насчет путешествий - нет, вряд ли. Я домашнее существо) Может, и хотелось бы, да и средства пока не позволяют.
Заболевания... ну, разве что банальная перхоть иногда проявляется... О_о И прыщики от пития кофе на спине выползают. А так нет, слава Богу.
А что насчет моей рваной линии жизни поведаете?)

Ig0r, ну, время покажет) Мне среди моих знакомых тоже ни у кого такое не попадалось. Хотя в хиромантии ни в зуб ногой, но этим специально интересовалась.
{Мария}
Втр Сен 15 2009, 10:06

Насчет линии жизни - переживать не стоит.
Да, на левой она далека от классического варианта, а вот самое главное, что на правой - она нормальной формы, хоть и с островами. все же это лучше. Острова говорят о том, что будет некая неопределенность в жизни, ослабление жизненной энергии, но при вашей картине в целом (насколько заметно улучшение картины по сравнению с тем, что было дано от рождения) это поправимо. Тут уже важна ваша работа над собой.
Да и к тому же, на правой есть ветка линии сердца, которая может окрепнуть (с случае вашей работы над собой) и линия сердца будет иметь практически нормальный вид.
Нужно учиться не позволять эмоциям управлять головой, почаще смотреть на ситуацию со стороны и корректировать свои мысли и как результат последующие действия.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»