forum

Уважаемые коллеги. посмотрите пожалуйста.

1 2

Автор Добавил
Slava777
Пнд Сен 21 2009, 07:36

Парень, 21 год. правша. Дата рождения 26.10.1987

Что можно сказать по поводу каръеры, профессиональной области деятельности, финансовой стороне.Как дела обстоят с интуицией,энергетикой?О чем говорит пояс венеры? Заранее спасибо. 

http://s44.radikal.ru/i106/0909/71/50c5c4134139.jpg

http://i046.radikal.ru/0909/e0/ed82b60ec8ce.jpg

kostya
Пнд Сен 21 2009, 10:33

успех должен идти из сфер госслужбы, ВС или МВД. Если включишь свою решительность и целеустремленность- которой в данный момент ох как не хватает - будет успех. Пояс венеры говорит о твоей чувственности, ранимости, мнительности- это и дополняют другие признаки на руке. Рука интересная и особенно показательна для анализа отношений и брака
kostya
Пнд Сен 21 2009, 10:37

не рассказывали родители тебе случайно, что было негативного в 2 летнем возрасте ???????? интересно узнать бы было !
Про 13-14 лет не говорю- тяжелые тоже были года...
{Мария}
Втр Сен 22 2009, 12:11

А мне кажется, что тут скорее двойная линия сердца. но все про то же - повышенная чувствительность (сильная реакция на обычные вещи и события), повышенная потребность любить и быть любимым, "растворяться" в любимом человеке. интуиция ...заложены зачатки, нужно развивать (если есть желание). может мешать привычка принимать решения, основываясь на логике и фактах. я бы сказаза, что вы уже сами развиваете у себя "творческое" мышление, хотя от природы дано больше "техническое".
{Мария}
Втр Сен 22 2009, 12:24

энергетика...да, судя по типу руки и характеру линий, сил у вас много, активная жизненная позиция, упорство, иногда может даже в виде агрессии для достижения своих целей, можете переносить сильные эмоциональные нагрузки и быстро восстанавливаться,  однако жизненные обстоятельства до некоторых пор будут отнимать у вас несколько больше энергии, чем нужно. но потом есть шанс, что все нормализуется. видно, что сейчас вы занимаетесь самопознанием и саморазвитием, но пока себя не нашли.
И еще, вам нужен отдых, многовато линий стресса.
{Мария}
Втр Сен 22 2009, 12:33

по жизни вы, думаю, уступили уговорам родителей в выборе учебного заведения или дела, которым занимаетесь сейчас (сильная связь с семьей до 20 лет), однако вы найдете в жизни свою дорожку ближе к годам 25, скорее всего, вдали от места где родились и выросли. Я желаю вам удачи в поиске своей тропинки в жизни!
Slava777
Втр Сен 22 2009, 04:53

kostya по каким признакам ты решил, что успех придет из госслужбы. Сколько сам и другие смотрели про это неразу неслышал. В детстве болел сильно, скорее всего и в 13-14 лет было то же самое.
Alumni
По поводу технического мышления я даже и незнал,что такое у меня имееться от природы. Про родителей ты совершеннно права.
Slava777
Втр Сен 22 2009, 05:00

По поводу области деятельности хотелось узнать поточнее.Какие есть наклонности. Стоит ли заниматься бизнесом?
{Мария}
Втр Сен 22 2009, 08:17

Большое спасибо за комментарии.
Поясню, под "техническим" видом мышления предполагалось, что человек привык доверять фактам и обоснованным решениям, живет настоящим днем, предпочитает держать ситуацию под контролем, докапывается до сути вещей самостоятельно, пытаясь все объснить.
В плане работы лучше получается в точных науках.
Хотя у вас есть знаки, говорящие о том, что вы умеет доходчиво излагать свои мысли. Обладаете воображением и можете выдавать оригинальные идеи, которые потом и реализовываете.
Но подход с точки зрения конкретных фактов.
Slava777
Втр Сен 22 2009, 09:26

Alumni. Спасибо за анализ. А как у меня с удачей и успехов в жизни. Есть ли возможность уехать за границу.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»