forum

Посмотрите, пожалуйста, ручку!

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
korana
Птн Окт 02 2009, 07:52

tarolog
а вы можете написать, какие именно проблемы у меня увидели?
А то очень врачей напоминает :) Повздыхали, поохали, а диагноз не назвали :)
koko
Сбт Окт 03 2009, 02:06

Привет korana  я вам отвечу на вопрос  о разорванной линии головы и судьбы
Alumni и индеец Вам все правильно ответили - смена мировозрения в результате каких то проблем .ети проблемы как рас таки непосредственно коснутся вашего бизнеса в случае есле вы его всетаки откроете я бы вам не рекомендовала - сейсас или ближе к 29 годам етот вопрос для вас станет все более актуальным и вы будете находится в раздумиях  чтоже всевсетаки выбрать но  линия своего дела замечу всетаки сильнее
но для того чтобы открыть свое дело вам естественно будут нужны капиталы
скорей всего что вы залезете в долги ето может быть и кредит или просто одолжите
но бизнес проработает всего пару лет и упадет  дальше новый долг для востановления бизнесса -бизнес начнет снова работать но вы окажетесь в материлаьном затруднении все деньги будут уходить на оплату долга

бизнес проработает еще 3 года  но за ето время вы успеете выплатить долги
дальше снова проблемы в бизнесе но на етот рас уже обойдется без долгов и кредитов
но бизнес всетаки немного упадет через 5 лет вы его закроете и ето вам грозит потерей капиталовложений

вот тогда вы все бросите и уйдете работать на дядю (но ета работа вам даст карьерный рост и руководящую долность )

етот момент и показан разрывом на вашей линии головы и судьбы
смена мировозрения в результате проблем .
korana
Сбт Окт 03 2009, 04:09

koko
Спасибо за ответ!

Немного поясню ситуацию.
последние 2 года имею свой небольшой бизнес. параллельно работаю в компании (1/2 дня). Бизнес капиталовложений не требует.
Сейчас есть идея и возможность заняться только своим делом. Материальные вложения не требуются. Только голова и время. кредитов брать не буду, в долги влезать тоже - в этом нет необходимости, да я и не тот человек, который пойдёт на риск.
Я так понимаю, что развитие своего дела особого успеха не принесет?

То, что вы описываете, похоже на ситуацию год назад, когда я всё-таки должна была выйти на другую работу на 1/2 дня.
{Мария}
Сбт Окт 03 2009, 05:45

Сегодня мы такие, какими мы сделали себя мыслями и действиями несколько лет назад... Судя по тому, как развиваются линии на вашей руке, вы вполне вероятно решитесь на изменения. Даже если вы говорите, что бизнес не требует капиталовложений и кредитов, то момент с ухудшением финансов (который описан Коко в виде долгов) остается. Иногда человек уходит на менее прибыльную, но более любимую (или устраивающую его в других моментах) работу.  Есть большой шанс того, что изменение в вашей жизни (на которое вы решитесь) принесет вам удовлетворение и ощущение реализованности себя, но для этого вы должны постараться и все хорошо проанализировать (+ и -) и определиться, что вы точно хотите от работы (денег, реализованности, графика работы, и т.д.)
koko
Сбт Окт 03 2009, 05:48

korana я вам описала развитие перспектив в своем деле начиная с 29 лет и выше
в 29 лет вы откроете свое новое дело (ето то которое я описала) кредит в 30 лет
с 30 до 33 ваше дело будет приносить вам доход
но дальше падение бизнеса
в 33- 34 года новый кредит изза него вы окожетесь в сложном материальном положении
вплоть до 36 лет (материальное положение востаносится)
38 лет бизнес немного упадет (вернее уровень упадет но по материальной стороне ето не ударит )
так продлится 5 лет после вы зактроете бизнес изза етотго возможно потеря капиталовдожений .

с настоящим делом проблем не вижу хотя в 30 возможны небольшие проблемы
в 34 вы ето дело приостановите на кототкий срок но потом продолжите еще на 1-2 года

с другой работой с 27 до 33 лет ситуацыя не стабильная уходы и возвращения (хотя ето наверное и обьясняется что работа (1/2 дня).

в 36 лет новая (другая работа) но в етот рас стабильная в 43 карьерный рост и руководящая должность о которой я писала.
korana
Сбт Окт 03 2009, 06:10

Alumni,
спасибо!
Я поняла, о чем вы говорите!

koko,
спасибо!
Значит, ещё один бизнес :) Приму к сведению!

Я знаю, что мы сами влияем на свою судьбу. Постараюсь сделать выводы :) В любом случае, всё зависит от отношения к проблеме. всё, что нас не убивает, делает на сильнее.

koko,
а что вы можете про личную жизнь сказать?

koko
Сбт Окт 03 2009, 06:45

korana- по личным отношениям мне остается повторить слова других участников 30-33 года хотя все указывает что ето всетаки брак отношения будут построены на страсти .

(на этих фотографийх плохо виден бугор венеры и меркурия изза етого сложно судить  брак ето или нет и о детях тоже) поездки - с 43 лет вам предстоят частые далекие путешествия .
korana
Пнд Окт 05 2009, 09:00

koko
Спасибо большое!

Вчера была на приёме у хироманта. На самом деле ситуация не простая. Но путь к выходу из неё понятен. Спасибо всем за помощь и подсказки!
{Мария}
Пнд Окт 05 2009, 09:13

korana,
подскажите,
то, что сказал вам хиромант отличается от комментариев в форуме?
korana
Пнд Окт 05 2009, 09:52

Alumni
Скажем так, обсуждалось немного другое.
2 часа беседы, но основной акцент на душевное и энергетическое состояние моё теперешнее, чем это может грозить и как с этим бороться.
вначале конечно анализ личности и характера, сильные-слабые стороны. Потом уже при рассматривании линий сделал вывод о моей сильной чувствительности, волнениях, переживаниях. Ну и линия ума показывала, что хорошим это не закончится. (подробностей перессказать не могу, т.к. с хиромантией знакома очень поверхностно). Сказал, что мой брак сильно подорвал моё эмоциональное состояние, но мы сами делаем себя, так что винить особо не кого. С ребенком тоже угадал, хотя опять-таки, в наш век контрацепции и проч. сложно делать точные выводы.
Отличие от виртуала в том, что вёлся именно диалог, и в результате картинка сложилась довольно чёткая.
По поводу брака сказал то же самое, но в начале надо в себе разобраться.

Я понимаю, что человек говорит далеко не всё, что видит. Тут получилось довольно деликатно, без громких фраз про проблемы, я в принципе и так всё это знала, только не знала, что всё зашло уже так далеко.

Так что лично моё мнение, я получила ответ на вопрос, который меня мучал уже многие годы - что происходит и как с этим бороться. Очень этому рада и благодарна этому сайту в том числе, т.к. ваши комментарии помогли мне наконец разобраться в себе :)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»