forum

Посмотрите, пожалуйста, ручку!

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
korana
Сбт Окт 04 2014, 03:20

Добрый день всем!

Можно поднять старую тему?
5 лет прошло :)

Интересно, на линиях это отразилось как-то?
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link

За последние 5 лет:
- переехала в Великобританию
- вышла замуж
- родила 2х детей

Сижу дома. С 2011 торгую на Ebay, бизнес вложений не требовал и не требует (напугали тут в 2009), могу в любой момент все прекратить и ничего не потерять.
Кредитов не брала, никому ничего не должна.

В 2011 была ужасная в эмоциональном плане для меня ситуация, столько не плакала за всю жизнь наверное, все закончилось хорошо.
А теперь внимание - ВОПРОС! :)

С мужем плохо совсем всё. Хочу разводиться. Не знаю, возвращаться домой к маме или оставаться здесь. И стоит ли разводиться или в стописятый раз снова пытаться наладить отношения.

Собирались дом покупать. В кредит. Если не разведемся.

Бизнес мне мой надоел, поставила на продажу. Если выходить на работу, не знаю, в какую сферу идти. Подучиться и в более творческую (графический дизайн) или проторенной дорожкой - продажи и маркетинг.

Буду преогромнейше благодарна за любую информацию, ибо что-то штормит меня сильно, в т.ч. и эмоционально, это и хаставило поднять старую тему тут.

Спасибо!

korana
Сбт Ноя 15 2014, 12:21

совсем тут все затихло, смотрю :) есть кто живой?
korana
Пнд Июл 18 2016, 04:10

Добрый день!
Возвращаюсь к старой теме.
С мужем живу по-прежнему, взяли ипотеку.
В эмоциональном плане мне очень тяжело, не могу сказать, что счастлива.
Некая недоговоренность из старого разговора тут на форуме постоянно висит надо мной все эти годы, возвращаюсь снова и снова к ней мысленно. Кажется, что впереди ничего хорошего меня не ждет.
Работаю так же из дома, новый проект запустила, но с финансами я очень осторожно, все вложения давно окупились, никаких новых не планируется. Да и кажется мне, что не в работе меня ожидают неприятности (а они ведь ожидают?)
Очень нужен свежий комментарий моей жизненной ситуации, если нужны еще фото - сделаю, пожалуйста, откликнитесь.
korana
Вск Ноя 05 2017, 08:05

по прежнему жду помощи-ответа :(
если фото не годятся - сделаю другие.
главный вопрос - когда закончится кошмар, в котором я живу последние годы.
ссылка link

korana
Пнд Ноя 06 2017, 03:43

Antibiotik1
Втр Ноя 07 2017, 06:43

Добавьте снимки разного ракурса ребра правой и левой ладоней.Больших пальцев с внутренней стороны.Запястий левой и правой руки.Подушечки пальцев с папиллярными линиями.Ладони в расслабленном состоянии с внутренней стороны.
korana
Срд Ноя 08 2017, 07:32

Antibiotik1
Спасибо, большое, что ответили!

Фото еще сделала
Если надо переделать - пишите

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

У меня есть несколько конкретных вопросов, но буду рада любым комментариям.

На данный момент приняла решение разводиться с мужем после многих лет моральных унижений и веры в то, что всё изменится. Разводиться - сложно, т.к. у меня 3 детей (2 общих) и общий с ним дом в ипотеке. Вариантов два. Продавать дом, переезжать в съемное жилье (даже не шаг, а 10 шагов назад). Или продолжать жить дальше вместе. Уходить он не хочет, оставлять дом мне и детям - не хочет. Давит на меня морально и материально, чтобы я передумала. Но я не могу больше с ним жить.

Второй момент - материальный. До сих пор необходимости выходить на полный рабочий день не было, т.к. это большая проблема с детьми дошкольного/школьного возраста. В свете предстоящих перемен не понимаю, стоит ли мне искать работу на полный день, постоянную, отдавая детей нянькам. Либо продолжать свой купи-продай бизнес (не особо прибыльный) и садиться на пособия, но при этом продолжая присматривать за детьми.

И третий вопрос, логичный, будут ли еще отношения и когда. Хотя это больше любопытство, к приоритетным не относится, с остальным ли разобраться.

В дом вложено много времени, любви, души. Но склоняюсь к тому, что расстаться с ним придется.

Спасибо большое!
Antibiotik1
Чтв Ноя 09 2017, 07:46

Смотрю.Думаю.Война и мир.
korana
Чтв Ноя 09 2017, 08:29

в прошлом, настоящем или будущем?
а вообще да, весело )
Antibiotik1
Птн Ноя 10 2017, 01:53

Ваш первый брак на руках обозначен слабо. Ребёнок-понятно.А вот с первым не ясно пока.Со вторым ситуация совершенно другая.Эмоций много.Разных.Не думаю,что вы сможете изменить ситуацию.Нужно было это делать раньше.Мышление ваше в разноплановости-на десятерых хватит.Для того,чтобы добиться цели нужна концентрация.Это прописные истины.Просто здесь это уместно.Судьба ваша могла идти по другому сценарию.Вероятно в далёком детстве произошло какое-то событие,которое изменило ваше мышление.Вам просто перестало хватать места дома.С мужчинами вам не легко строить отношения.Нужно как-то работать над собой.В вашем окружении есть мужчина симпатизирующий вам.Вы просто зацикливаетесь в собственном мире.Поменяйте хотя бы свой уклад жизни.Пока попробуйте без развода.Устройтесь на работу.Пожалуйста.Что-то делайте.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»