forum

Посмотрите, пожалуйста, ручку!

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Antibiotik1
Птн Ноя 10 2017, 01:56

На счёт мужчины в вашем окружении это вопрос.
korana
Птн Ноя 10 2017, 03:05

Antibiotik1
с первым мужем прожили 5 лет. По-разному жили, но после рождения ребенка я ушла. Не жалела об этом и не жалею.

Я очень сильно работаю над собой последние месяцев 8-10. И в физическом, и в эмоциональном плане. Перестала пить алкоголь. Занялась спортом, похудела, слежу за питанием.

Прочитала несколько книг по психологии. Толку оказалось больше, чем от консультаций с психологом. Поняла причины своих эмоций и переживаний, почему я оказалась в этой ситуации. Всё из детства, конечно, отец-алкоголик - и не тихий, а буйный. Полное отсутствие тепла и любви с его стороны, довольно сдержанная в эмоциях мама. Сбежала замуж за первого встречного, лишь бы уйти из дома. Результат есть, оскорбления мужа цели не достигают - не испытываю больше той дикой обиды и боли, что раньше.

На данный момент я жить с мужем не хочу. У меня хватит сил и решимости с ним расстаться. По-хорошему или по-плохому. Я не люблю его больше, не понимаю, зачем терпеть унижения и манипуляции, от общения с ним положительных эмоций практически нет.
Мужчина есть на Тиндере, неделю с ним переписываюсь. Других нет.
korana
Птн Ноя 10 2017, 03:34

По поводу работы, ситуация не простая. Я живу в Англии, здесь нельзя просто ребенка в сад сдать и пойти работать. Детям одним дома находиться нельзя. Для 3-х детей найти няню - я столько не заработаю. Через год будет проще, младший пойдет в подготовительный класс в школу. А сейчас он в саду 3 часа в день всего. Плюс каникулы, или заболел кто - у меня здесь нет никого вообще, кто за детьми присмотрит.

У меня был план разъехаться с мужем, тогда я смогу получать пособия как мать-одиночка. И спокойно искать работу, которая устроит меня по часам, либо продолжать своё купи-продай, либо на полный день выйти. Пока мы живем вместе, я ни на что не могу рассчитывать, даже на частичную оплату гос-вом няни, т.к. у него доход высокий.
И мне надоело зависеть от его денег и слушать постоянные попреки, при том что весь дом, дети, всё на мне. Он только деньги зарабатывает и считает, что за это может вести себя со всеми по-скотски.
Я знаю, что сама себя поставила в это положение, но мне надо выкарабкаться как-то, других вариантов нет.
Antibiotik1
Сбт Ноя 11 2017, 12:15

Хорошо.Смотрю. Думаю.Только спокойствие.Это я вам говорю.
korana
Сбт Ноя 11 2017, 12:22

спасибо Вам )
Antibiotik1
Сбт Ноя 11 2017, 12:36

Из любой ситуации можно найти выход.
Antibiotik1
Сбт Ноя 11 2017, 12:51

Я не волшебник.У меня нет волшебной палочки.Но я понимаю(интуитивно)насколько женщинам тяжело в этом мире мужчин.
korana
Сбт Ноя 11 2017, 12:53

что-то позитивное ожидается? свет в конце тоннеля?
Antibiotik1
Сбт Ноя 11 2017, 11:00

Будут новые отношения.
korana
Сбт Ноя 11 2017, 11:26

в ближайшем или в далеком будущем?
смена места жительства не видна?
и постоянная стабильная работа?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»