forum

Посмотрите пожалуйста и мои ручища :)

Автор Добавил
ilosha
Чтв Окт 01 2009, 11:19

Женщина, 35 лет. Правша.
1.5 года, ожог ладоней.
8 лет автокатастрофа, сотрясение мозга, смерть матери.
10 лет,переезд в другой город к бабушке.
13 лет, переезд в другую страну на ПМЖ. Женитьба отца.
20лет, пластическая операция по устранению шрама.   
21 год, замужество.
22 года, рождение сына.
27 лет, уход с работы.
29 лет, сильное эмоциональное потрясение, первые проблемы со спиной.
30 лет, операция по женской линии.
31 год, рождение дочери.
35 финансовый кризис.
В галерею не вставляются фото.
Вопросы:
1. В общем, о линии жизни, продолжительность (примерно 50-60-70 или меньше?), качество жизни(здоровье, разум к старости).
2. Моё благосостояние в течении жизни (буду ли работать, финансы)
3. Это конечно дела сердечные ( развод, последующие браки) и вообще стоит ли?
Заранее благодарю за ответы!
С Уважением!
">
vitaliti
Чтв Окт 01 2009, 09:50

ilosha, спасибо вам за описание этапов вашей жизни, побольше б таких примеров.
Что касается линии Жизни, у вас она длинная, а в нижней части её поддерживает линия Судьбы, так что не стоит переживать, точно за 70 лет.
Финансовое становление после кризиса будет постепенным, придется потерпеть лет 5…
Ваш ум сейчас во власти чувств, сердце явно в поисках любви, и не скоро успокоится. Так что развод ничего не даст, ваши чувства не остановятся на другом человеке… вы очень влюбчивая. А, судя по линиям, ваш муж все равно будет присутствовать в вашей жизни.
ilosha
Птн Окт 02 2009, 11:39

vitaliti
Спасибо большое за описание.
Всё про меня.yes.gif
Разводится я не хочу конечно, но иногда как накатит...
Возможны ли серьёзные отношения с другим мужчиной или только увлечения?
Меня вот ещё что интересует: Как вы уже прочли выше, в 8 лет я попала в автокатастрофу, выжила единственная из 4 человек, сейчас редко с кем могу ехать в машине, страшно.
Но 10 лет назад я сдала на права, наверно чтобы перебороть свой страх, до сих пор, за рулём я не ездила.
Могу ли я сама управлять машиной, нет ли каких-нибудь проишествий связанных с транспортом даже небольших в будущем?
Спасибо!
ilosha
Срд Окт 07 2009, 01:56

Дорогие Хирологи.
Ответьте пожалуйста на вопрос. А то как-то не по себе, у сына просматривается авария, не со мной ли это связано? Спасибо!!!
danco
Сбт Окт 24 2009, 09:29

Вы очень ответственный человек.На вас можно положиться друзьям - не подведете.Так же просматривается заниженная самооценка.Бываете иной раз азартны,можете идти на риск. Вы в процессе взросления практически отделались от детскости ,которая в вас сидела,т.е поступали иной раз как ребенок (эмоции могли свои не сдерживать,могли быть вспышки радости,которые выражались чуть ли не подпрыгиванием на людях,не смотря на то,что общество серьезное было вокруг,так же резкие обиды,которые раньше даже не обсуждались,а просто поворачивались и уходили,не объяснив причину такого своего поведения.Сейчас поступаете более благоразумно и взвешенно,можете вести диалог,появился статус взрослой ,мудрой женщины. В данном моменте у вас все мысли направлены на улучшение жилищных условий. На счет ментальности,то с годами наоборот у вас картина улучшиться.Не распыляйте жизненную энергию,т.е не возлагайте на себя не подъемную ношу.Старайтесь не переутомляться и тяжелый физический труд ограничьте до минимума. В последнее время просыпаетесь,как выжатый лимон,необходимо укреплять иммунитет. Вас почки не беспокоят ?(мочеполовая система),может быть воспаление,боли ассоциироваться в нижней части тела.
Юлия Романова
Сбт Окт 24 2009, 11:22
UliyaSG

Пожить вы поживете достаточно.

Перед рождением дочери была попытка забеременнеть?

От мужа не должны уйти, но романы и страсти кипят и мужчин будут. Но тут все в ваших руках.

Сейчас нужно менять работу ли сферу приложения сил. Иначе восстановление после кризиса будет еще через пару лет. Нужно менять что-то кардинально

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»