forum

Рука - карта жизни

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Мария1610
Чтв Ноя 27 2008, 06:21

Привет всем. Хотела бы узнать кто что сможет сказать про мои руки. Мне 24 года, я правша). Больше интересует конечно личная жизнь. Когда выйду замуж? Фото рук на 2 стр.
vitaliti
Чтв Ноя 27 2008, 09:59

Мария, вы довольно сильный, и энергичный человек. Лидерство у вас в крови. Судя по всему у вас недавно был разрыв отношений… чувства похоже были сильные… да и какие то проблемы с жильём. Что касается новых отношений, то они тоже не за горами, в районе 25-ти лет, эти отношения должны будут положительно сказаться на все сферы вашей жизни.
Мария1610
Птн Ноя 28 2008, 04:24

vitaliti написал(а) ...
Мария, вы довольно сильный, и энергичный человек. Лидерство у вас в крови. Судя по всему у вас недавно был разрыв отношений… чувства похоже были сильные… да и какие то проблемы с жильём. Что касается новых отношений, то они тоже не за горами, в районе 25-ти лет, эти отношения должны будут положительно сказаться на все сферы вашей жизни.

Да пол года назад я рассталась с любимым человеком, чувства до сих пор остались. С жильем вроде проблем нет.

А ни кто не знает что означает на правой руке(на фото это скорее всего не видно) когда линия жизни заканчивается трезубцем? И еще у меня на обеих руках под пальцами Юпитера кресты, не сильно выраженные, но все же есть, это помоему как то связанно с отношениями, расскажите по подробнее.
Юлия Романова
Птн Ноя 28 2008, 12:49
UliyaSG

Мария, если крест отдельностоящий на юпитере и чуткий - это показатель удачного брака, отношений, которые строятся на гармонии, взаимопонимании и уважении. Это положительно.

Одно из значений такого окончания ЛЖ - это твоя разносторонность, ты можешь в жизни заниматься разными делами, будешь строить карьеру и при этом дом и семья для тебя будут многое значить.

Про отношения - соглашусь с Виталей. В 25-26 лет придет любовь и человек многое в твоей жизни меняющий в лучшую сторону.
До этого может быть попытка построения отношений или возврат бывшего любимого.
Но не советую. Сконцентрируйся на работе и карьере.

В 27-29 лет начнешь новое свое собственное направление развития.
Юлия Романова
Птн Ноя 28 2008, 12:51
UliyaSG

Ты занимаешься эзотерическими науками?
Мария1610
Втр Дек 02 2008, 04:36

Я только совсем не давно начала заниматься хиромантией.  
Юлия скажите, я знаю что по руке можно определить точный возраст того или иного события. Вот вы говорите что личная жизнь изменится в 25-26 лет. Просто на данный момент я познакомилась с молодым человеком, я думаю что это тот самый человек который мне нужен и я ему нужна, не может быть что это тот самый человек который изменит мою жизнь, но может только к 25 годам у нас как раз что то серьезное решиться? По фото ведь не так хорошо видно.
 И еще насчет детей хотела спросить. Хотя на фото там наверное и не видно.
Юлия Романова
Чтв Дек 11 2008, 10:13
UliyaSG

Мария, да, про отношения ты права. К 25-26 годам скорее стабилизация отношений. Так что желаю удачи в построении отношений!
Про детей скажу. Вижу двух мальчиков у тебя, про время рождения - точно не видно, но думаю ближе к 30 годам.
Мария1610
Втр Дек 16 2008, 12:40

Юлия, а есть ли негатив на моих руках?
Мария1610
Втр Фев 24 2009, 05:32

Скажите пожалуйста, не видно ли на руках в ближайшее время смены места жительства, переезд в другой город! Подскажите пожалуйста, кто видит.
vitaliti
Втр Фев 24 2009, 03:19

Мария, судя по довольно сильному ответвлению от линии жизни, которое приходится как раз на ближайшее время, то переезд на другое место жительства очень даже возможен.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»