forum

Рука - карта жизни

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
t1233
Пнд Май 16 2011, 09:58
Гость

Это в самую точку!!Молодец Велен, Вы настоящий инженер человеческих душ!! А что Мария 1610 правда красива?

Спасибо Велен, за чуткое отношение к пользователям вашего сайта, за оперативность и глубину понимания сути вещей! Но пойду на попятную, сославшись на то что вопрос был риторическим.   

Велен
Пнд Май 16 2011, 10:19
velen

Вы намекаете на совместимость ?
Мария будет великолепной женой, но она из категории женщин, для которых свобода, независимость превыше...Покушение на ее личное пространство будут вызывать у вас разногласия ..Так же и вы будете испытывать дискомфорт, когда каждый ваш шаг должен будет согласовываться на семейном совете)))
Вы два своенравных и свободолюбых человека...
Мария1610
Пнд Май 16 2011, 02:24

Велен написал(а) ...
Скорей у вас завышенные требования как к другим , так и к собственной персоне...Плюс к этому сильно развито чувство долга и ответственности, что может вызывать угнетение и неудовлетворенность результатами проделанной работы.... Нельзя не учитывать ваше желание диктовать условия и жить по собственному сценарию, что не всегда может быть уместным и возможным)))
Да требования возможно действительно завышенные, но жизнь у меня одна и я хочу мужчину любимого видеть  рядом с собой которого я хочу. И жить с ним так как я хочу, что бы не существовать, а именно жить.....поэтому я так тщательно выбираю......А если попадается мужчина который мне нравится, что то да не сложится, то из за растояния....то я в чем то не устраиваю....

Мария1610
Пнд Май 16 2011, 02:28

Велен написал(а) ...
 Мария будет великолепной женой, но она из категории женщин, для которых свобода, независимость превыше...Покушение на ее личное пространство будут вызывать у вас разногласия ..Так же и вы будете испытывать дискомфорт, когда каждый ваш шаг должен будет согласовываться на семейном совете)))
  Я так долго жду отношений постоянных.....Мне кажется я буду идеальной женой, да  я за то чтобы все обсуждать совместно.....идти на компромисы..., мне кажется так лучше чем держать все в себе.....
Мария1610
Пнд Май 16 2011, 02:37

t1233 написал(а) ...
Очень часто встречаю на сайтах хиро эту дату рождения,обращения массовые 7-9 ников под этой датой,и мы все как один мягко говоря "ропщем на судьбу".Интересно 16.10.84 действительно не самый удачный день для рождения? Или мы просто "плаксы"и это отличительная черта характера "дарованая" нам цифрами,ведь нас априори хронически все не устраивает...
 А вы тоже родились 16.10.84г? Я знаю одну девушку с такой же датой, она уже замужем ребеночек есть, и молодого человека с той же датой рождения, тоже женат. 

Может быть и вправду мы такие ранимые, плаксивые......Ножет быть просто совпадение. А на вопрос про красоту, если хочешь могу прислать фото))

Спасибо Levsha 12 за деток. Ребеночек у меня будет в этом я не сомневаюсь......Но больше меня интересует, что линии говорят про даты.......тех самых отношений семейной жизни...
t1233
Пнд Май 16 2011, 03:24
Гость

Марья фото обязательно пришлите,мне необходимо знать,а как природа обошлась с Вами.(сейчас Велен с Юлией,меня порвут) концепция у сайта другая,здесь не принято такие вопросы решать...
Мария1610
Пнд Май 16 2011, 03:36

пиши в личку по таким личным вопросам)))
Велен
Пнд Май 16 2011, 03:40
velen

Я очень рада, что благодаря этому ресурсу вы может быть уже обрели друг друга))))
Соединение сердец- это великое счастье и благодать))))
Не буду пока поздравлять, но буду за вас держать кулачки))))
А может это судьба?)))))
Мария1610
Пнд Май 16 2011, 03:43

Велен написал(а) ...
Я очень рада, что благодаря этому ресурсу вы может быть уже обрели друг друга)))) Соединение сердец- это великое счастье и благодать)))) Не буду пока поздравлять, но буду за вас держать кулачки)))) А может это судьба?)))))

Спасибо конечно!)) Я так не думаю! Отношения на расстоянии это мучение, я уже мучилась так пару раз, ни чему хорошему это не привело.

Велен
Пнд Май 16 2011, 03:53
velen

Держите нас в курсе)))
В любом случае это распутье в ваших руках)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»