forum

Рука - карта жизни

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Мария1610
Пнд Май 16 2011, 04:32

Велен написал(а) ...
Держите нас в курсе))) В любом случае это распутье в ваших руках)

Хорошо. Но я все же очень хочу услышать, что мне скажет кто нибудь по датам информацию...

Велен
Пнд Май 16 2011, 04:46
velen

Вам по датам уже ответила Юлия ранее...Если вопросы требуют более детального рассмотрения, то пишите ей лично на почту e-mail email
Мария1610
Пнд Май 16 2011, 04:49

Велен написал(а) ...
Вам по датам уже ответила Юлия ранее...Если вопросы требуют более детального рассмотрения, то пишите ей лично на почту e-mail email

Да , Юлия ответила, но линии постоянно меняются, поэтому я и разместила новые фото. В этот период я не встретила ни кого.

Велен
Пнд Май 16 2011, 04:55
velen

Прогноз был 25-26 лет. Еще есть время. Поднимайте вашу тему, если Юлия не сможет сразу ответить. Думаю она проанализирует по возможности ваши новые фотографии. Но в рамках форума не предусмотрены подробные анализы.
Мария1610
Пнд Май 16 2011, 04:58

Велен написал(а) ...
Прогноз был 25-26 лет. Еще есть время. Поднимайте вашу тему, если Юлия не сможет сразу ответить. Думаю она проанализирует по возможности ваши новые фотографии. Но в рамках форума не предусмотрены подробные анализы.

Спасибо! Я надеюсь!)) Но мне не нужен подробный анализ!

t1233
Пнд Май 16 2011, 05:01
Гость

НАверное многим стало интересно красива ли Маша,удовлетворяя резонное любопытство присутствующих со всей увереностью говорю Да МАША КРАСИВА!!! (Марья ВАШЕ фото без вашего согласия не увидет свет,за свои слова я ручаюсь)
Мария1610
Пнд Май 16 2011, 05:02

t1233 написал(а) ...
НАверное многим стало интересно красива ли Маша,удовлетворяя резонное любопытство присутствующих со всей увереностью говорю Да МАША КРАСИВА!!! (Марья ВАШЕ фото без вашего согласия не увидет свет,за свои слова я ручаюсь)

Спасибо!)))) Я надеюсь!!!! ))

Юлия Романова
Втр Май 17 2011, 11:03
UliyaSG

Уважаемая Мария.
26 лет. Линия судьбы не стабилизирована. Вы постоянно меняете приоритеты развития, интересы и пытаетесь реализовать себя в разных областях. В итоге - не можете сконцентрироваться на одном деле.

А у вас нет столько энергетики и сил, чтобы потянуть одновременное развитие в нескольких профессиональных областях. При этом вы очень сильно растрачиваете свою энергетику на поиски принца на белом коне.

Идеализм, розовые очки и переоценка людей.
Вы живете чувствами и эмоциями, не умеете просчитывать. И отношения будут всегда только по чувствам. Поэтому ваши уверения, что вы ищите человека, исходя из расчета и что вы это дело обдумываете... сомнительно.

Вы просто ищите определенный образ мужчины, который сложили у себя в голове.
И это неплохо, но вы должны осознавать что вы на самом деле хотите.
Серьезные и длительные отношения. Хорошо. Рассуждаем.
При начале отношений, при влюбленности и страсти внезапной... вы никогда не сможете спрогнозировать насколько эти отношения будут долговечны. Потому что вы в чувствах, они кипят и вы живете не головой, а сердцем.

Так перестаньте искать человека на всю жизнь. Просто откройте свое сердце чувствами и эмоциям. Просто начните отношения с тем, кого вы чувствуете.

Препятствием в построении отношений монут являться ваши амбиции, ваши большие планы на жизнь и на себя любимую. Вы очень любите себя. И это очень хорошо. Но вы по своей натуре лидер, вы человек независимый и делающий так, как вам хочется.
От этого противоречия, которые могут препятствовать гармонизации отношений в бытовом плане.
Вы слишком самодостаточны для того, чтобы с вами ужился простой мужчина.
Вам нужен сильный мужчина, лидер и завоеватель... А с такими товарищами у нас нынче не густо.

Скорректируйте и видоизмените свои требования. Не ищите слабых мужчин. Вы с ними никогда не уживетесь. Ищите мужчину, который станет партнером и другом, с которым вы будете совместно развиваться.

В 26-27 у вас сильнейшая влюбленность идет. Именно чувства.
Отношения, начатые в 22-23 - закончены. Долго была неопределенность.
В 25 была попытка построения отношений.

Не бойтесь ошибиться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

В ближайший год у вас идет начало отношений.
В 32-33 года перемены в сфере отношений сильные, но про это говорить рано.

Мария1610
Срд Май 18 2011, 02:39

Юленька, Спасибо, Вам большое!!!! Вы все правильно написали, я задумалась над Вашими словами!!!

Главное что бы эта влюбленность была взаимной....

Мария1610
Сбт Авг 13 2011, 01:39

Буквально после этой переписки, написал мне бывший знакомый.....что бы начать все снова......Сейчас мы вместе, очень любим друг друга, но опять как и всегда в моей жизни бывает, только когда я встречу человека, на моем жизненном пути возникают препятствия, которые до этого времени ни к чему хорошему не приводили. Он хочет переехать в другой город, где больше возможностей, Зовет меня с собой, но вот я не хочу ни куда ехать((((((((((((((((( Что за напасть, почему мне так не везет. У меня в жизни уже было 2 ситуации с молодыми людьми, они были с других городов....тоже собиралась переехать, но все обрывалось, не надежные чувства у них были. Хоть я и уверенна в своем молодом человеке, ну ни как не хочу переезжать, у меня страх перед незнакомым городом...... Скажите пожалуйста может по руке можно рассмотреть, перееду ли я за ним или нет????  Мне нужно решить ехать мне или нет.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»