forum

Рука - карта жизни

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Мария1610
Птн Сен 09 2011, 03:56

Юлия, ПОМОГИТЕ, мне пожалуйста.......sorry.gif Я в ужасном состоянии. Вы мне говорили что в 26 лет у меня сильнейшая влюбленность. Да она есть, как с его так и с моей стороны..........но он опять причинил мне боль...Решил вернуться в семью..............Я плачу не переставая, не понимая за что меня так жизнь наказывает...........Когда нибудь будет в моей жизни мужчина который не будет меня обманывать..........Что будет поле 27 лет........???? Пожалуйста ответьте....
Мария1610
Срд Сен 14 2011, 03:00

Посмотрите кто нибудь пожалуйста, что ждет меня после 27 лет.
Мария1610
Чтв Янв 15 2015, 05:30

Юлия здравствуйте! Как то очень давно Вы мне писали:
Юлия Романова написал(а) ...

В 32-33 года перемены в сфере отношений сильные, но про это говорить рано.

Вы знаете, а я так до сих пор и одна и отношений не было. Всех расхватали уже хороших парней. Может мне суждено быть одной? Что за перемены Вы тогда сильные увидели в 32-33 года?
Индеец
Втр Янв 20 2015, 12:17

Мария1610, какие у Вас отношения с отцом? О в семье?
Мария1610
Втр Янв 20 2015, 07:58

Индеец написал(а) ...

Мария1610, какие у Вас отношения с отцом? О в семье?

Здравствуйте! С папой отношения хорошие. Хоть они с мамой и разведены, но мы все равно все общаемся. Живем все в одном микрорайоне. С папой видимся каждые выходные. С мамой тоже все хорошо,иногда ругаемся, но это у всех.
Индеец
Втр Янв 20 2015, 10:47

Мария, я так и понял. С отцом мама разошлась около 10 лет назад? Я немного запутался сколько Вам сейчас лет. Проблемы с выстраиванием отношений с противоположным полом, напрямую зависит, (у вас с выстроенными отношениями с отцом). Дело не в хороших отношениях, а программе. Мы влюбляемся, любим, переживаем, страсть и все остальное. Но когда речь заходит об отношениях на всю жизнь. Включаются программы, отработки, карма и еще много всего. Есть ощущение, что у Вас сейчас состояние без определенной цели в жизни.. Не знаете что делать, куда идти и как действовать.
Мария1610
Втр Янв 20 2015, 02:09

Индеец написал(а) ...

Мария, я так и понял. С отцом мама разошлась около 10 лет назад? Я немного запутался сколько Вам сейчас лет. Проблемы с выстраиванием отношений с противоположным полом, напрямую зависит, (у вас с выстроенными отношениями с отцом). Дело не в хороших отношениях, а программе. Мы влюбляемся, любим, переживаем, страсть и все остальное. Но когда речь заходит об отношениях на всю жизнь. Включаются программы, отработки, карма и еще много всего. Есть ощущение, что у Вас сейчас состояние без определенной цели в жизни.. Не знаете что делать, куда идти и как действовать.

Мама с папой разошлись 14 лет назад. Мне сейчас 30 лет. И что мне делать с этой кармой, буду одна всю жизнь? Со мной многие хотят семью на всю жизнь создать, просто я с этими людьми не хочу. А свободных молодых людей которые мне нравяться в нашем городишке очень мало, и как с ними познакомиться тоже вопрос.... У меня всегда была только одна цель в жизни, уже с 20 лет мечтаю о крепкой семье и все переживания только из за ее отсутствия. Уже дипрессия лет 5 наверное. Крнечно у меня паника потому что годы идут, а ситуация не меняется. А что девушки которые замужем и имеют семью нет ни какой кармической отработки а у меня есть? Судьба то у меня какая?
Индеец
Втр Янв 20 2015, 04:52

Маша, у каждого своя правда. Я посмотрю и напишу. В жизни не самое главное "выйти за муж". Выйти и потом мучиться или развестись, это еще хуже. Карма, всего лишь уроки которые вы "Должны пройти". Я по опыту, знаю как все меняется в жизни, и как можно влиять на ситуации и менять их, в том числе и кармические. Но все только через принятие и терпение. Мне кстати, давно за 40, я не женат, было время когда так же переживал. Пока не стал работать над собой. Сейчас очень многое зачем и по чему открыто для меня. Всегда есть возможность выбора. Друзья которые давно имеют "крепкие семьи (это сейчас редкость)", многое не могут уже себе позволить, и жизнь сейчас приобретает совсем другой вкус. Не старайтесь быть как все, каждый человек индивидуален и он особенный.
Мария1610
Втр Янв 20 2015, 04:59

Индеец написал(а) ...

Маша, у каждого своя правда. Я посмотрю и напишу. В жизни не самое главное "выйти за муж". Выйти и потом мучиться или развестись, это еще хуже. Карма, всего лишь уроки которые вы "Должны пройти". Я по опыту, знаю как все меняется в жизни, и как можно влиять на ситуации и менять их, в том числе и кармические. Но все только через принятие и терпение. Мне кстати, давно за 40, я не женат, было время когда так же переживал. Пока не стал работать над собой. Сейчас очень многое зачем и по чему открыто для меня. Всегда есть возможность выбора. Друзья которые давно имеют "крепкие семьи (это сейчас редкость)", многое не могут уже себе позволить, и жизнь сейчас приобретает совсем другой вкус. Не старайтесь быть как все, каждый человек индивидуален и он особенный.

Знаете, для кого то в жизни не самое главное встретить свю любовь и создать семью и работать над этим. А для кого то это смысл жизни. У меня много знакомых семей которые счастливы в браке. Идеального ни чего нет. Но не стремиться создать семью и не быть тем самым как все я считаю глупостью. Извините меня конечно, но это мое мнение и думаю очень многих. А жить всб жизнь одной я на это не расчитываю, уж лучше не жить вообще.
Индеец
Втр Янв 20 2015, 05:50

Мария, если есть свежие фотографии, дайте ссылку. То что вижу на предыдущих, действительно не все хорошо. особенно около 20 лет. Сильно и по здоровью и переживаний много которые до сих пор тянутся. Думаю, что была возможность около 20 родить, (забеременеть). Но были бы трудные роды или выкидыш. (Точно сказать к сожалению не могу. Руки в самом начале и потом сильно отличаются. Возможный переезд, или карьеру или работу Вы построите не дома. Там же и муж придет. Возможно лет с 24 был мужчина, с которым пытались стоить семью, но частые ссоры. Хотя линии отношений, все слабые. Этих отношений, про которые пишут ребята, вы могли просто не заметить или пройти мимо. Хочу уточнить, видны частые поездки за границу. Возможно покупка квартиры попозже. Причем сами купите. Есть ощущение что проблемы с правильным питанием. И возможно проблемы с желудком. Это с разных фотографий. Да, у Вас есть сестра?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»