forum

глубокии линии на ребре Луны

Автор Добавил
An)G(eL
Сбт Окт 10 2009, 11:29

Здравствуйте

http://s51.radikal.ru/i132/0908/bc/3b02f4319d31.jpg
на этой фотографии стрелками показаны эти линии. линии глубокии и при напряжении руки глубоко врезаются в бугор Луны. что они означают?

http://s54.radikal.ru/i145/0908/3b/e10e4564b994.jpg
что тут означают линии помеченные стрелками?
Юлия Романова
Сбт Окт 10 2009, 01:47
UliyaSG

На первом фото мы можем предположить о наличии энергетической линии, линии исиды. Однако скорее эта линия напоминает ее, т.к. имеет наклон и я не могу понять, уходит ли в итоге в ладонь или нет.
Сделайте еще несколько подобных фото.

На втором фото знаки имеют отношения к здоровью вашему.
An)G(eL
Сбт Окт 10 2009, 08:10

An)G(eL
Сбт Окт 10 2009, 08:38

>я не могу понять, уходит ли в итоге в ладонь или нет.

ссылка link
я вижу что линия растраивается и одна часть которая идёт в сторону бугра меркурия заканчивается примерно через сантиметр после знака указанного тут красной стрелкой, часть которая идёт по направлению к линии ума - где-то пол сантиметра после развилки и часть которая идёт в сторону бугра венеры около сантиметра.

если брать за линию Изиды линию под номером 9 со страницы ссылка link
то линия на фотографии похожа на половину линии Изиды, т.е. доходит до начала бугра марса (по моему виденью)
Юлия Романова
Сбт Окт 10 2009, 09:49
UliyaSG

Ежели у вас есть свое видение, то зачем вам мы?:)))

Я считаю, что это линия изиды, которая при своей развилке впоследствии может соединиться с линией головы.

А вот уже откуда у вас она и чем вы занимаетесь, разговор отдельный:)
An)G(eL
Сбт Окт 10 2009, 10:09

виденье в смысле то что я увидел, разглядел глазами.(увидел линию или не увидел).виденья в смысле значения этой линии у меня пока нет. спасибо что поделились своими знаниями, возможно это действительно линия Изиды. откуда она у меня я не знаю.
по идее линия Изиды должна идти с холма Луны на холм Меркурия как это показано на рисунке под номером 9 со страницы ссылка link, тогда силы и возможности данные Луной получат управления Меркурием, т.е. всем этим возможно будет управлять с позиции разума. а если соеденится с линией ума? тогда управление будет материальным умом?

An)G(eL
Сбт Окт 10 2009, 10:32

ссылка link - а линии которые указаны зелёными стрелками справа внизу которые вливаются в линию Изиды(линии параллельные основанию ладони) это линии путешествий?
kostya
Вск Окт 11 2009, 10:20

я думаю, что это не линия Исиды. Эта линия имеет отношение к здоровью. Энергетически она ничего не несет. Тем более, что отношение к паранормальному на руке больше ничем не доказывается.А мы знаем , что одна линия сама по себе ни о чем не говорит - нужно анализировать комплекс линий- а его в данном случае нет.
Вот линия Исиды
An)G(eL
Вск Окт 11 2009, 04:46

>нужно анализировать комплекс линий- а его в данном >случае нет.

какие ещё линии должны быть?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»