forum

Специалисты,помогите разобраться!

1 2 3 4

Автор Добавил
Kate K
Вск Окт 11 2009, 04:59

Здравствуйте! Возник вопрос!!! Линии левой руки значительно отличаются от линий на правой руке!!! О чём это говорит? Например, на левой одна линия судьбы, а на правой их значительное количество, так же линии брака и сестринская линия!!!
Значение креста в центре ладони?
{Мария}
Вск Окт 11 2009, 05:38

Katek, все вопросы по своей руке лучше задавать в одной теме.
Разместите фото обеих рук и тогда можно будет более корретно ответить на ваш вопрос. Вам нужно полное изложение темы различия правой и левой руки? ... 
Kate K
Вск Окт 11 2009, 06:47

Прошу прощения!!! Буду знать!!! Изображение рук, там я отметила знаки, значение которых мне хотелось бы узнать!!! А так же по поводу линий судьбы, сестринской линии!!! Почему такое различие левой от правой!!! Линии брака, их количество также отличаются!! С чем это связано? Что показывает левая, а что правая рука!!! Буду очень признательна за ответ!!! 
Правая рука

Левая рука

Ребро правой

Ребро левой
{Мария}
Вск Окт 11 2009, 11:25

да, руки у вас разные. Левая (пассивная в вашем случае)говорит о заложенных судьбой возможностях, о событиях прошлого, о наследственных факторах, а также о чувственной внутренней жизни. А правая (активная) отражает то, как реализуется заложенное, рациональность мышления, то, как себя позиционирует человек, свершившиеся события, здоровье. Различия в развитии рук говорят о сложностях в мышлении человека, о том, что он меняет сам свои заложенные предрасположенности и о сложностях возникших в связи с этим.
{Мария}
Вск Окт 11 2009, 11:28

Различие в формах линии головы говорит о том, что вы развили более творческое мышление, чем было заложено природой. На левой сильная ветка линии судьбы от линии жизни, а на правой сильная с Луны говорит о том, что вы не пошли тем традиционным путем, который мог бы быть навязан вам семьей или обстоятельствами, и стали развиваться в том направлении, в котором вам хотелось. Поддержка извне (обстоятельства, люди).
Линия-сестра линии жизни....видимо обстоятельства будут складываться так, что с 25 лет вам понадобится более сильная поддержка со стороны жизни.

{Мария}
Вск Окт 11 2009, 11:49

Разное количество линий брака...это ваше изменившееся отношение к серьезным отношениям. То, что их на правой руке меньше и они четче говорит о том, что вы стали серьезнее относится к этому.
Вы очень добрый, чувствительный к людским проблемам и понимающий человек, думаю, с вами часто советуются как лучше поступить, что делать и т.д. Помогайте им, это ваше призвание!
Хотя вы сами очень зависимы морально и эмоционально от своей семьи, друзей, нуждаетесь в их поддержке и одобрении. НО необходимо свободное пространство вокруг себя. Стремитесь к самовыражению и творчеству.
{Мария}
Вск Окт 11 2009, 11:56

По поводу мистики.
Есть мистический крест на линии судьбы, мистический треугольник и хоть и формирующиеся, но линии Соломона + линии Нептуна (линия ядов). Да, мистика, эзотерика будет в вашей судьбе, есть возможность развития навыков получения информации из других миров, от высших сил.
ДУмаю, в вашей жизни уже сейчас что-то из этого присутствует.
Kate K
Пнд Окт 12 2009, 03:47

Спасибо, большое!!! Я потрясена!!! Да, я всегда делаю так, как я думаю (творю свою судьбу), если родители навязывают мне свою точку зрения или как надо жить, я никогда не послушаю, буду жить по своему, как вижу!!! Всё что зависит от меня, я сделаю сама!!!

То, что я добрая и чувствительная с этим сложно.... Я не смогу остаться в стороне, если меня попросят о помощи.... В отношениях будь то дружеских или любовных, я по-другому смотрю на всё, по-другому чувствую....мне всегда говорят, что я странная!
     По поводу мистических знаков....и мистики в целом, я чувствовала это!!! Был в моей жизни, ещё в детстве, ряд случаев происходящих со мной, которые не объяснить!!!
     Ещё хотелось бы узнать по поводу линий влияния!!! Они уже заложены в судьбу? Прочерчены на ладонях, т.е во столько лет встретишь человека, с которым свяжешь свою жизнь (есть отметка о знакомстве и дальше видна линия, говорящая о вступлении в брак, даже если тебе ещё 20, а отметка в будущем)? Очень хотелось бы узнать присутствует ли у меня линия влияния? В каком возрасте есть перспектива на вступление в брак?? Ещё по-воводу деток (очень хочу, но боюсь, что здоровье подведёт)!!! Можно ли просмотреть на ладонях, в какой области у человека есть талант?
Буду очень благодарна за ответ!!!
{Мария}
Втр Окт 13 2009, 09:38

Хиро - это знаки, которые говорят лишь о предрасположенности или потенциальной возможности. Поэтому можно увидеть лишь вероятность того или иного события, а вот что выберет или сделает\не сделает человек ....
Любое событие само по себе нейтрально. Каждый наполняет его своим смыслом и эмоционально окрашивает...
{Мария}
Втр Окт 13 2009, 09:52

Kate K написал(а) ...
Дата рождения 15.02.1989. Правша.
Так же хотелось добавить, что около 2,5 лет назад мне один человек посмотрев на ладонь быстро сказал, что у меня будет одна любовь, счастливая любовь, которая закончится браком! Есть ли подтверждение этих слов на моих руках??

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»