forum

Специалисты,помогите разобраться!

1 2 3 4

Автор Добавил
Kate K
Вск Окт 18 2009, 09:43

Kate K
Сбт Окт 31 2009, 11:32

Здравствуйте, появились ещё некоторые вопросы по поводу значения линий (отметила на фото см. выше)!
А так же спрошу в этой теме, чтобы не создавать отдельно!!! По поводу реализации себя в профессии, возможность построения удачной карьеры? В данный момент стою перед выбором идти дальше и получать высшее образование, по уже имеющейся специальности или пробывать себя в другой сфере?! В каком направлении есть тенденции развития себя??
Буду признательна за ответ!!! 8)
kostya
Вск Ноя 01 2009, 09:22

Ответьте на вопрос если не трудно. хочу проверить себя- у вас сахарный диабед ??? Сколько вам лет ?
{Мария}
Вск Ноя 01 2009, 10:18

Несколько веток судьбы и говорят о том, что направлений, в которых вы будете самореализовываться будет несколько. Судя по знакам и датировке, еще одно направление может возникнуть у вас в возрасте гораздо более позднем, чем 20 лет. Все еще впереди. Поэтому если продолжите свое образование по выбранной специальности, есть большая вероятность того, что именно это поможет вам в будущем понять, чем же вы на самом деле деле хотите заниматься и к чему есть способности:)
Kate K
Втр Ноя 03 2009, 03:37

kostya, сахарного диабета нет! Но содержание сахара в крови всегда высокое, и почти доходит до допустимого значения!!! Мне 20,5 лет.
Kate K
Втр Ноя 03 2009, 03:38

Alumni, спасибо! Я сама больше склонялась и склоняюсь идти дальше по уже выбранной специальности. Сомневалась, по-причинам, что девушке на работу по моей специальности  трудно устроиться, и также хочется себя попробывать ещё в чём-то другом, инетресов просто много 8)

А по-поводу линий, которые я отметила на фото, подскажите пожалуйста!! Их значение?
Буду очень признательна!!!
Юлия Романова
Втр Ноя 03 2009, 04:43
UliyaSG

Остров на линии сердца - проблемы в построении отношений, ваши переживания и внешние препятствия. Трактовок много, все зависит от ситуации.

Линии от лж вверх - линии усилий, говорящие про хорошие периоды для новых дел и перемен. Некоторые имеют отношение к личной жизни некоторые к работе. Часть линий обладает некоторыми функциями линии судьбы.

Раздвоение линии жизни, а точнее - ветка связаны с детством, рождением и ситуацией в семье.
У вас связь идет больше с отцом в детстве.

Про линию путешествия - это линия влияния совместная с линией поездки.

И главное - не увлекайтесь изучением своей руки и судьбы самостоятельно:)
Kate K
Втр Ноя 03 2009, 07:45

Юлия, спасибо!!! По по-поводу островка на линии сердца, с одной стороны Вы меня успокоили, просто я думала, что это проблемы с сердцем. А то, что проблемы с построением отношений, то это так!!!
По-поводу раздвоения линии жизни в самом её начале, тут Вы тоже меня успокоили!!! 8) Действительно, в детстве больше связь с отцом!
Да, Вы правильно отметили, чтобы я не изучала руку самостоятельно, в моём случае это приводит к внутренним переживаниям. Возьму на заметку 8)  Спасибо, Вам искренне!!!

И вот ещё вопросик к Вам, который меня мучает уже как месяц!!! Нигде не могу найти значение одной линии, её название (то ли линия судьбы, то ли ещё одна линия здоровья), подскажите пожалуйста!!!

Спасибо за внимание! 8)
kostya
Втр Ноя 03 2009, 10:16

это одна из линий здоровья.
Как у вас с водой ??? есть водобоязнь ? боязнь глубины ??? плаваете хорошо ???
kostya
Втр Ноя 03 2009, 10:20

и еще- линия отмеченненая Вами как линия путешествий говорит о повышенном содержании сахара в крови.... о чем я и спрашивал. Путешествия или переезда в 22-23 года может и не быть, а вот за здоровьем надо следить... если эта линия " уйдет" все нормализуется.
Удачи Вам !
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»