forum

На первом месте для меня здоровье,на втором семья,на третьем карьера.Посмотрите пожалуйста мои руки.

Автор Добавил
Veronika
Втр Окт 13 2009, 08:00

Здравствуйте! hi.gifМеня зовут Вера. Мне 18. Я из города Тулы. В 9 классе я начинала увлекать хиромантией, но за неимением хорошей литературы, да и вообще человека, способного помочь – не смогла изучить ничего, кроме самых основ. С того времени меня очень интересует эта область. Читала на сайте о платном анализе руки, но к сожалению пока таких денег нет, я студентка, ищу работу…Также я довольно серьезно занимаюсь травничеством - собираю травы на правильную луну и в читсых местах, сушу, делаю сборы. Занимаюсь йогой, увлекают духовные практики, эзотерические науки. На данный момент занимаюсь развитием своей интуиции...Или если по другому сказать, все чаще слушаю свой внутренний голос и свои ощущения. Самый первый голосок, самое первое мнение, которое какбудто из глубины - самое верное... Вот и занимаюсь развитием этой способности.vampire.gif Очень хотелось бы вашей помощи. По натуре я постоянно за что-нибудь волнуюсь и переживаю… И поэтому конечно же в 18 переживаю за свое будущее, хочется узнать опасные и сложные моменты и года, чтобы быть начеку в это время и предотвратить или сгладить на нет отрицательные последствия. Уважаемые хироманты! Вы не могли бы ответить на моих 3 вопроса, очень важных для меня….sorry.gif Фото в ссылках. Т.к. камера не очень хорошая, делала фото самой ладони крупно и общий вид, и ребро. Надеюсь фото подойдут. Я правша. Родилась 24 августа 1991 года.
  1. Здоровье и болезни. Я с самого детства очень беспокоюсь за свое здоровье. Боюсь заболеть раком или туберкулезом, да и вообще всеми страшными и трудноизлечимыми болезнями. Поэтому слежу за здоровьем, но очень хотелось бы узнать – за чем стоит следить тщательней? Какие серьезные болезни могут у меня быть? В общем, здоровье и болезни.
  2. Брак и семья. Очень хочу иметь детей, семью. Для меня является это второй по важности областью, после здоровья. Сейчас серьезных отношений ни с кем нет, есть только крепкая дружба, хорошее общение. Хотелось бы узнать, во сколько примерно лет стоит ждать сына или дочь, сколько будет детей и когда у меня будут серьезные отношения? Очень хочется знать, чтоб не «проворонить» возможных партнеров и отцов детей  в какие то определенные период жизни. Да и примерно знать когда родится ребенок, чтобы подготовить свое здоровье и тело к этому важному событию.
  3. Карьера и работа. Моя мечта и цель – быть судьей. Иду к своей цели как могу, но хотелось бы советов – чего и когда стоит опасаться или как лучше действовать в какой то период, да и вообще, смогу ли я достигнуть этой цели или стоит задуматься над чем-либо другим, над другой областью? На данный момент ищу работу, никак не могу устроить по специальности. На примете 2 суда, но ни с одним дело никак не проясняется. Поэтому сейчас не работаю, но планирую вот в суд.
ФОТО:Левая - общий вид:" rel="external">ссылка link http://s15.radikal.ru/i189/0910/f5/ea0a0601e843.jpg" rel="external">ссылка link
Левая крупно: http://s55.radikal.ru/i148/0910/54/e4895c89467c.jpg
Левая - ребро: http://i053.radikal.ru/0910/4b/a124242e6ba5.jpg
Правая - общий вид:" rel="external">ссылка link ссылка link
Правая крупно: ссылка link
Правая ребро:" rel="external">ссылка link http://i039.radikal.ru/0910/4d/fea09c643ae3.jpg" rel="external">ссылка link
Огромное спасибо заранее!!! kiss3.gifconnie.gifgreeting.gif
Юлия Романова
Сбт Окт 24 2009, 01:06
UliyaSG

Вероника, в твоем возрасте ручки еще формируются.
Нельзя думать про болезни в 18 лет! НЕ тот это возраст.

Да, у тебя сильная связь с природой, ты духовный человек.
Энергетику правильно развиваешь.
Семья будет конечно.
Но ты очень осторожна, не подпускаешь к себе близко. Нужно учиться эмоциональной открытости.
Если честно - не хотелось бы тебя в этом возрасте программировать на какие-либо даты и события.
Все в твоих руках.
Но в ближайшие годы придет мужчина, который будет очень дорог.
Veronika
Сбт Окт 24 2009, 09:12

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮЛИЯ!!!! yahoo.gifura.gifgreeting.gifВсе чистая правда про меня! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Раз сейчас нет серьезных проблем со здоровьем, то замечательно. СПАСИБО!!!!smile.gif
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»