forum

Линия судьбы и пересекающая линия.

1 2

Автор Добавил
Ve_runka
Втр Окт 13 2009, 10:36

Здравстуйте, только начинаю обучение, не могу разобраться с линиями, доминирующая рука правая. посмотрите, правильно ли я нашла линию судьбы на обеих руках (отметила её синей). И что это а красная линия её пересекает на левой, и что это за красная линия на правой. Если не правильно,то где линия судьбы на ладонях?

Левая рука без линий 

Левая рука с моими обозначенными линиями

Правая рука без линий

Правая рука с моими обозначенными линиями
{Мария}
Втр Окт 13 2009, 11:19

Ve runka, вы абсолютно правильно обозначили линию судьбы. А красные линии - очень похожи на линию Нептуна (линия ядов, виа ласкива).
Ve_runka
Срд Окт 14 2009, 09:46

Alumni, спасибо. Только вопросов теперь ещё больше.
На левой руке, эта линия образует крест, на правой она тоже её касается, но креста нет, есть на линии Нептуна только островок, это изменение в лучшую сторону или в худшую?
И как разобраться что значит линия Нептуна, то ли это Линия сладострастия или линия оккультных способностей или линия ядов (и пора идти в больницу) или  линия напряженности?
Что значат разветвления на линии судьбы на правой руке?
Ve_runka
Пнд Окт 19 2009, 11:35

Уважаемые специалисты, можете показать линии влияния на линию судьбы?
{Мария}
Втр Окт 20 2009, 09:14

{Мария}
Втр Окт 20 2009, 09:15

Ve_runka
23:24:09, 19.10.2009

ссылка link - разветвление линии сердца, одна из ветвей которой пересекает линию жизни, ччто это значит - развод?
Ve_runka
Втр Окт 20 2009, 09:31

Alumni написал(а) ...

А что линия влияния делает на лиии сердца?
Ve_runka
Втр Окт 20 2009, 09:33

Alumni, я правильно поняла вы нашли линию влияния на линии судьбы, а на линии сердца определили дату влияния этой линии?
{Мария}
Втр Окт 20 2009, 09:37

Alumni написал(а) ...
Ve_runka 23:24:09, 19.10.2009 ссылка link - разветвление линии сердца, одна из ветвей которой пересекает линию жизни, ччто это значит - развод?

если вы имеете ввиду ответвление, которое идет не на конце , а где-то на уровне между безымянным и средним, то это скорее комета  с Венеры, потому что падающие ветки с линии сердца обычно до жизни не доходят. а вот что это за событие - надо смотреть и левую руку тоже. а ответвления на конце линии серца на линию головы могут говорить о том, что  в жизни будет ситуация, когда в его жизни появится человек, к которому его будет тянуть, но он не сможет объяснить почему, возможно болезненная привязаность "хочу уйти, но не могу".
а вообще этот человек личность интересная - кольцо Соломона, линия жизни с Юпитера + сильная линия судьбы+сильная линия Апполона, говорят о том, что человек знает чего хочет, амбиции определяют многие вещи в его жизни, им движет желание достичь определенное положение в обществе, быть в центре внимания....и он достигает этого, мудрый человек, энергетически сильный.
а развод...любой знак должен быть подтвержден в нескольких местах. поэтому так однозначно трактовать нельзя
{Мария}
Втр Окт 20 2009, 09:39

Линии всегда должны подтверждаться в нескольких местах. вот и у вас линии влияния по выставленному фото видны и на линии сердца, и на линии судьбы. А где же еще быть линии привязанности, как не на линии сердца???
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»