forum

Женщина - 52 года(правша).

1 2 3

Автор Добавил
Elle
Птн Дек 05 2008, 10:56

Индеец, ну ладно, не обижайся. Согласись, рано рассказывать подробности, когда только 2 камента?
vitaliti
Сбт Дек 06 2008, 01:17

Даже интересно, заинтриговали… Что касается здоровья, то у неё проблемы с пищеварительным трактом, и еще одно, по моему у неё проблемы с ногами, или с одной из ног.
Elle
Сбт Дек 06 2008, 05:15

Виталий, по здоровью Вы правы...проблемы с желудком - язва, то появляется, то пропадает. Про ноги сказать ничего не могу, не в курсе. Спасибо за комментарий:)
Юлия Романова
Втр Дек 09 2008, 03:55
UliyaSG

Желудок и кишечник идет хронически, еще почки могут беспокоить.
Нужно лечить... а то дискомфорт в ее активной жизни будет из-за этого. А жизнь долгая.

Да, ручки интересные и судьба непростая.
Человек должен быть верующий. Есть талант к обучению. Лидер по натуре, либо вынуждена по жизни брать на себя ответственность и главные роли.

Что касается мужчин - все непросто.
По всей видимости она правша. По левой руке у нее стоит сильная линия влияния с 23-25 лет, что говорит о браке и отношениях по любви. Линия имеет разрыв, что говорит о разрыве в отношениях после 30-35 лет (точно пока не считаю). Далее вилка - то есть проблема выбора и расставание. Прекращение отношений, либо прекращение чувств, эмоций. Жизненные пути разошлись.
Есть загиб линии брака. Может быть смерть партнера, но не уверена.
Отношения были завязаны на ее важном переезде. После переезда-поездки или во время нее у женщины начались сильные отношения. Линия влияния странная. Возможна любовь нереализованная или же на расстоянии.
Очень похоже, что в период 23-25 лет и 30-33 года у нее большие перемены в жизни случились. Переезды, перемены в личной жизни. Думаю живет она не там, где родилась.
В 39-40 лет начались успехи в работе, бизнесе, карьере.
И после 50 лет очень сильные достижения в работе.
Работать будет всю жизнь.
Автомобиль водит? есть способности к вождению.

По поводу мужчин - не думаю, что она реализовала себя как женщина в этом отношении. разочарований и переживаний много..
сердце, кстати, тоже беречь надо
Elle
Втр Дек 09 2008, 05:22

Юль, я даже не ожидала сто-ооолько увидеть:) Приятно удивлена, спасибо тебе.
Про здоровье всё ей передам (это моя тетя), пусть предохраняется.
А в остальном...Это руки старой девы. Она никогда не была замужем, нет детей, не будет внуков. Умер отец, не так давно и мама. Она одна, совсем.
Юлия Романова
Втр Дек 09 2008, 05:40
UliyaSG

Хм... а ведь вполне успешный человек в жизни.
А почему она не вышла замуж?
Любовь же явно стоит на руке...
Линия брака должна иметь загиб вверх, но я тут этого не вижу...
Надо подумать.
Olgusik
Втр Дек 09 2008, 08:45

Одно из предположений - неудачный аборт (четкий крест на сатурне и браслет не радует на левой руке). Мало кто захочет взять замуж бесплодную женщину...
Olgusik
Втр Дек 09 2008, 08:51

Есть еще одно предположение, но озвучивать его страшновато...
Заранее извиняясь, скажу шепотом: изнасилование в раннем возрасте... брррр...
Ане444ка
Чтв Дек 11 2008, 11:26

Страшные вещи вы тут предполагаете!!!
  Elle скажите у этой  женщины во сколько лет аппендицит удалили?
 Есть ли у нее аллергия на какие либо продукты ?и во сколько точно лет у нее был переезд ...около 24-25?
Elle
Птн Дек 12 2008, 03:53

В принципе, человек успешный,да. Но не в личной жизни. Хоть и родственница, а спросить напрямую как-то не решаюсь про личную жизнь. И сейчас странно все пересматриваются - живет она с подругой, много лет...не подумайте чего))) А,может. и думайте, сама уже не знаю. Вообщем, все запутанно. Юль, если стоят знаки на ладони, так может это любовь к женщине (!) (ужас, блин)? Сегодня у нее ДР, заодно спрошу про апендицит и переезды. Далеко она не уезжала: родилась в области, перехала в город - вот и все. Спасибо всем за участие.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»