forum

куда дальше?

Автор Добавил
poleteli_otsuda
Чтв Окт 15 2009, 03:10

Здравствуйте. прошу посмотреть фотографии моих ладоней. в последнее время чувствую себя в тупике, потеряла все предыдущие ориентиры, хотя всегда была целеустремлённым человеком. сейчас интересы  кардинально поменяли свою направленность, но опыт пройденного так и ведёт по накатанной.

может вы подскажете, в какую сторону ведут линии на моей руке?

ещё недавно на левой ладони появилась родинка, может и её появление связано с происходящим? 

меня зовут Оксана, родилась 10.01.1987.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

левая: 

правая:

Лика777
Чтв Окт 15 2009, 08:41

Уважаемые хирологи. посмотрите у девушки вроде как большая звезда прорисовывается на нептуне.
poleteli_otsuda
Срд Ноя 25 2009, 08:55

хм. сама только заметила.

что это может означать?

Юлия Романова
Срд Ноя 25 2009, 10:45
UliyaSG

Сферу развития нужно менять однозначно. Линии правой говорят о нелюбимом занятии, которое может привести в тупик. Левая рука дает иные возможности.
Вы нарабатываете целеустремленность и нужно развивать коммуникативные качества обязательно.
Отличной сферой деятельности будет экономика+ общение с людьми
В жизни более оного образования и сферы развития. Творческой сфере особое внимание будет уделено во второй половине жизни.

Сейчас вам просто нужно влюбиться. И все переоценить в своей жизни. Найдите любимую работу, любимого мужчину и получайте удовольствие от жизни.

В период 23-25 двойственность и неопределенность от данных отношений уйдет и будет новый человек.

kostya
Срд Ноя 25 2009, 11:01

Оксана, Ваша настоящая работа не связана с силовыми структурами или милицией ??
Есть ли в вашем роду болезни, которые передаются по наследству ???
poleteli_otsuda
Чтв Ноя 26 2009, 01:55

спасибо большое Вам, Юлия. всё так предельно близко обозначили.

poleteli_otsuda
Чтв Ноя 26 2009, 01:57

нет, kostya. такая деятельность для меня абсолютно не приемлема ввиду жизненных позиций.
наследственных болезней, кажется, нет. точно не знаю. но имеются проблемы с головой.)
что навлекло Вас на такой прогноз?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»