forum

необычные линии жизни

Автор Добавил
lisinka
Птн Окт 16 2009, 06:18

Доброго времени суток!
К сожалению у меня пока не получается сделать нормальный отпечаток моей руки, как смогу - выложу. Можете подсказать с моих слов? Интересуют две линии.
 На обеих руках линии разные, правша, девушка 26 лет.

На левой руке линия жизни начинается цепочкой, идет от линии головы, ближе к концу (ниже середины), расходится в три линии. Три линии очень четкие и ровные, не цепочкой. Это не маленькая вилочка, линии идут дальше.
 На правой руке линия жизни тоже идет от головы, цепочкой, раздваивается высоко, примерно посередине, после раздвоения линии становятся четкими и ровными. Ближе к концу, появляется линия, которая соедияет эти две линии почти горизонтально, образуя большой остров из двух линий жизни, но две линии все равно остаются и идут вниз.

Еще интересует линия на обеих руках, идет со стороны холма венеры, от самого браслета, идет вверх огибая холм, пересекая линию жизни и судьбы, заканчивается на холме луны, линии очень четкие и глубокие.

Подскажите пожалуйста что это значит, очень интересно, а сделать снимок ни как не выходит(
vitaliti
Птн Окт 16 2009, 10:39

lisinka, даже жалко, вы так всё подробно описали, но без фотографий вам всё равно вряд ли можно чем-то помочь...
lisinka
Сбт Окт 17 2009, 02:22

буду пытаться сделать снимок, ну ни как не выходит, ни сканом ни фотикомsorry.gif
а разве нет примерных трактовок? куча же статей какая линия что означает? только вот про линию жизни заканчивающуюся большой вилкой нигде не нашла
{Мария}
Сбт Окт 17 2009, 08:03

lisinka, а зачем вам примерные тактовки? да, литературы много, но ведь вам хочется знать именно про себя, так ведь?
lisinka
Сбт Окт 17 2009, 06:24

да, про себя... но ни как не получается сделать отчетливый отпечаток(
лан, как сделаю, выложусь)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»