forum

Посмотрите на мои руки!!!

1 2

Автор Добавил
yurek
Чтв Окт 22 2009, 11:26

Привет можете посмотреть мои руки Парень 24 года 08.07.1985 г.р. я правша может ждут меня Какие-то изменения в моей жизни?? уменя есть проблемы со здоровьем, интересует личная жизнь работа спасибо.
фото правой 1
http://i049.radikal.ru/0910/3d/7705ec14f0ea.jpg
фото левой 2
http://i019.radikal.ru/0910/3f/3e5870ababbf.jpg
фото правой 3
http://i078.radikal.ru/0910/bd/238e4495df07.jpg

еще
http://s57.radikal.ru/i158/0910/7b/c6e4dff4d5fc.jpg правая
http://i026.radikal.ru/0910/8b/9c5b154a0bf1.jpg  левая
yurek
Чтв Окт 22 2009, 11:28

Скажите пожалуйста все что видите.
danco
Чтв Окт 22 2009, 10:42

Много линий стресса,очень ранимый и впечатлительный молодой человек.Петля серьезности говорит,что к жизни относится с полной серьезностью и ответственностью.Любит анализировать происходящее,в особенно что касается специализации и жизненных ситуаций.
Сердце не гибкое,что говорит,что может долго и трепетно любить одного человека (люди имеющие такую линию сердца ,в случае любовного поражения с трудом переключаются на другой объект для создания новых отношений).Синтементален,самостоятелен и независим с детства,совершает иной раз импульсивные поступки,не осмотрителен и не осторожен,учится на своих ошибках,второй раз старается не наступить на одни и те же грабли.
Любит заводить себя по пустякам,предположу,что воспитывался мамой,вот она и привила чрезмерную изнеженность,ранимость.Холм Венеры немного плосковат и изрешечен(не может создать правильные,гормоничные отношения с противоположным полом,как будто стоит перед выбором,запутался).Имеет независимое мышление,не доверяет ,так как уже обжегся ,но это не мешает к стремлению быть выше ,стать неким лидером,доказать хотя бы себе,что он значит в этом мире,быть публичным,включая свое красноречие.Могут быть частые головные боли,так как с периодичностью на линии головы прослеживаются черные точки.
На верхней фаланге мизинца уже видны параллельно расположенные бороздки,а они появляются чаще всего ,когда человек много нервничает и переживает,тем самым начинает страдать нервная система.Желательно обратиться к эндокринологу для консультации,так как могут быть к этому показания ,частые нервные срывы...,необходимо сдать кровь на обследование,это чисто в профилактических целях..
Присутсвует линия яда(аллергии - если вдруг в жизни придеться делать уколы,то незнакомые лекарства всегда необходимо делать вначале пробой в малом колличестве в 10см выше запяястья и если организм принимает,то можно смело делать всю остальную дозировку).
Хотябы раз в год обращаться к урологу,на предмет мочеполовой системы(просто у каждого человека есть свои слабые стороны в организме и о них должны знать и поддерживать себя в форме,если вооружен- значит защищен,всего тебе хорошего и доброго!Удачи!)

yurek
Чтв Окт 22 2009, 11:17

ето все здорово вы многом правы я немножко тему не там создал а можна узнать что ждет впереди личная жизнь работа будущее??
{Мария}
Птн Окт 23 2009, 09:33

С точки зрения работы, у вас очень показательно, что линия судьбы заканчивается на Юпитере. Это говорит о том, что вы сосредоточите все свои усилия на профессиональном успехе и все, с чем столкнетесь - обратите себе на пользу. НО при условии, что вы научитесь преодолевать неуверенность в своих силах и целях. В ближайший год-два вы, скорее всего определитесь с целями и начнете воплощать их в жизнь. Любознательны, обладаете глубоким мышлением. Вы готовы жить по правилам, которые вы устанавливаете себе сами.В 34 начинается новая сфера деятельности в вашей жизни, чем и станете заниматься в дальнейшем. Переезд уже был?
{Мария}
Птн Окт 23 2009, 09:46

в 23-24 была стрессовая ситуация, связанная с семейными делами.
в 26 и 27-28 появляются возможности построения отношений, но может быть это и два цикла с одним и тем же человеком.
{Мария}
Птн Окт 23 2009, 09:47

yurek, подскажите, на левой руке такое отделенное от всех остальных пальцев положение указательного с рождения?
Юлия Романова
Птн Окт 23 2009, 04:33
UliyaSG

Ты будешь связан так или иначе с управлением или административной, ответственной работой. Это часть твоей карьеры.

ты очень независим, самостоятелен. Себе на уме. Сложно признавать авторитеты. Будешь делать все так. как считаешь нужным.
Нужно быть более лояльным и уметь слушать.

Карьера отличная, но ближе к 27-28 годам все начинается.
Пока неопределенность.

Нужно работать над концентрацией, нельзя размениваться на много дел.

Будет в жизни помощь важных людей.
yurek
Птн Окт 23 2009, 07:25

а можете что нибудь сказать о личной жизни??
yurek
Птн Окт 23 2009, 07:30

Alumni написал(а) ...
yurek, подскажите, на левой руке такое отделенное от всех остальных пальцев положение указательного с рождения?

я никогда не замечал етого.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»