forum

Вам на анализ

Автор Добавил
Юджиниа
Птн Дек 12 2008, 01:35

Добрового времени суток.

"У первых строках моего письма..." мне 21 год и я правша. Безымянный левой некогда повыбал зажат дверью, а искривление обоих средних - наследственно от mon Papa. На подушечке (если на фото не видно) правого указательного - "завиток", а на всех остальных - "петля".

Вот, постаралась сделать купные фотографии. Надеюсь, достаточные, чтобы что-нибудь рассмотреть, т.к. это действительно оказалось в домашних - полевых - условиях сделать самой не просто.

Я читала, что надо задавать конкретные вопросы... Скажите, в какой сфере(чем) я наиболее эффективно могу помочь окружающим меня людям? Меня, конечно же, интересуют не общечеловечесвие аспекты, а наиболее свойственные именно моей личности. Также интересуют пути самореализации. 
И... по природе, я не обладаю особым терпением. Чем это можно компенсировать?

А вообще, я буду рада всему, что ни расскажите. Только про супер плохое не надо. )

Собственно, фото (крупные, по 3-7Мб):
Левая верх:

Левая низ:

Левая ребро:

Левая центр (крупно):

Правая верх:

Правая низ:

Правая ребро:

Правая центр (крупно):
Olgusik
Сбт Дек 13 2008, 01:18

Очень интересная рука... Большая просьба! Сделай качественные фотки при дневном свете! Только ладонь полностью умести на фотке! А то невозможно разобраться, что откуда растет))))))))))
Olgusik
Сбт Дек 13 2008, 01:19

Очень интересная рука... Большая просьба! Сделай качественные фотки при дневном свете! Только ладонь полностью умести на фотке! А то невозможно разобраться, что откуда растет))))))))))
Olgusik
Сбт Дек 13 2008, 01:31

Вот как раз нетерпение причинит тебе ооооооооооооооооооооооооооооочень много бед... Нужна полная картина руки, чтобы понять насколько сильный будет урон и как этого можно избежать...
Olgusik
Сбт Дек 13 2008, 01:32

Вот как раз нетерпение причинит тебе ооооооооооооооооооооооооооооочень много бед... Нужна полная картина руки, чтобы понять насколько сильный будет урон и как этого можно избежать...
Юджиниа
Вск Дек 14 2008, 02:10

Так ведь макросъемка (какую у вас в рекомендациях советуют) ловит руку только с расстояния всего нескольких сантиметров (тогда все четко и красиво), а это, конечно же, значит, что ладонь не влезает полностью. =/
Ну, что получилось... переделать?

Вот правая: И левая:
/размер опять не маленький/

Ах, да... Что скажите о "большой и чистой любви на сеновале"?
Юлия Романова
Вск Дек 14 2008, 10:08
UliyaSG

Юджина, размер может у вас и не маленький, но фото сжаты при загрузке сильно.
По сферам деятельности - практические области. Инженерное дело, экономические сферы, будешь стремиться к административной работе. Есть творческий потенциал, но скорее будет проявляться в виде хобби.
Аналитические способности есть, смогла бы заниматься сферами, связанными с медициной
Юджиниа
Пнд Дек 15 2008, 12:45

Ох, тяжел путь за ответами. Юлия, исправила! Теперь там мои гигантские лапы. )
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»