forum

Пентаграмма...

Автор Добавил
milana22
Вск Окт 25 2009, 06:21

Знаю,что эта тема уже была...но может кто-то сможет помочь.У меня знак пентаграммы на ладони левой руки,внизу.Обнаружила его еще в детстве,но никто не смог обьяснить его значение.Буду очень благодарна за помощь.
{Мария}
Вск Окт 25 2009, 07:06

выставите, пожалуйста, фото руки с пентаграммой.
вообще это один из энергетических знаков, но любой знак должен дополняться подтверждающими знаками/характеристиками. к тому же он активируется лишь когда на активной руке. так что по любому надо фото обеих рук, чтобы его прокомментировать грамотно.
sergey
Пнд Ноя 02 2009, 03:41

фото давай посмотрим даже интересно почему ты решил что это пентограмма, давай давай может ты особенная извени шутка
hihtun
Втр Янв 26 2010, 10:27

Треугольник в нижней части холма Нептуна на правой руке... появился совсем не давно.. где то в течении двух месяцев... разясните новичку что сие значит
{Мария}
Втр Янв 26 2010, 10:36

пентаграмма - это не треугольник :)
так что все обсуждения только с наличием фото!
hihtun
Втр Янв 26 2010, 11:33

Alumni написал(а) ...
пентаграмма - это не треугольник :) так что все обсуждения только с наличием фото!

...не стал открывать новую тему и решил спросить здесь... не спрашивал про пентаграмму а спрасил что значит треугольник в данном месте...!
Maia
Втр Дек 18 2012, 06:23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста значение пентакля на правой руке, на холме юпитера?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»