forum

Линии...

Автор Добавил
TamiLKa
Птн Дек 12 2008, 04:12

Здравствуйте!!
О чем говорит разное расположение линий судьбы на моих ладонях?
Olgusik
Птн Дек 12 2008, 07:26

Мне показалось или у тебя тут обе левые??))))
TamiLKa
Птн Дек 12 2008, 07:52

Извините... моя невнимательность))
Olgusik
Птн Дек 12 2008, 09:19

Разное положение линий судьбы в твоем случае говорит о том, что ты не воспользуешься помощью тех, кто решит тебе помочь, будешь менее зависима от других в воспросах карьеры.
TamiLKa
Птн Дек 12 2008, 10:44

Olgusik, спасибо за ответ... дело в том, что мне сейчас приходиться делать выбор. Скажите, а у меня будет в ближайшее время смена места жительства или переезд??
Вообще, как будет слаживаться карьера... удачно?
Olgusik
Сбт Дек 13 2008, 09:24

Да, переезд у тебя скоро будет, карьера сложится удачно. Вообще у тебя есть уникальные знаки успеха в карьере, поэтому даже не думай - все будет ОК ;-) Будет несколько высших образований, будут деньги.
Свои легкие тебе надо поберечь, а также есть возможность развития невроза (или чего похлеще...), поэтому по пустякам лучше не нервничай, а чаще выезжай на природу или сходи в церковь (не знаю, что из этого тебе ближе), чтобы отстраниться на время от суеты. Ты очень страстная и понимающая натура, будет много влюбленностей. О плохом старайся меньше думать (ведь мысли тоже материальны, как и слова), и меньше сомневайся.
TamiLKa
Сбт Дек 13 2008, 11:10

Olgusik, спасибо большое!!!! Я постараюсь учесть все выше сказанное Вами!!!!

slo22
Пнд Авг 17 2009, 09:34

подскажите пожалуйста что означают 2 параллельные (прямые) линии, пересекающие линию жизни в 2х местах? (правая рука)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»