forum

Женщина недалёкого ума, бедная, многодетная....

1 2

Автор Добавил
nikkaktus
Сбт Дек 13 2008, 12:03

Здравствуйте. Меня зовут Катерина, я - правша, мне 25 лет, замужем.
Я новенькая. =) Мне тоже хиромантия интересна. Свои руки тоже решила выставить.
Расскажите, пожалуйста, кто что видит? меня в первую очередь интересует сколько будет у меня браков и детей.... потому что ..... но расскажу позже, после комментов. Денежная сторона моей жизни, т.к. у меня совсем не оптимистические прогнозы:( А также мои умственные способности, которыми я тоже не блещу.... И видит ли кто-нибудь мою смерть в воде??? Короче, всё плёха! Спасибо, за отзывчивость!

Так? Видно?
Olgusik
Сбт Дек 13 2008, 01:08

Чего-то я не могу увеличить фотки... Не открываются...
Не вижу ничего, кроме большого комплекса неполноценности, а вот с умственными способностями у тебя все в порядке, да и одна ты не останешься ;-)
Olgusik
Сбт Дек 13 2008, 01:08

Чего-то я не могу увеличить фотки... Не открываются...
Не вижу ничего, кроме большого комплекса неполноценности, а вот с умственными способностями у тебя все в порядке, да и одна ты не останешься ;-)
nikkaktus
Сбт Дек 13 2008, 10:33

Нууууу, я так и думала, что с первого раза не справлюсь! =) Дубль два:

Воооот. Получилось?
Спасибо, Olgusik. Жду продолжения ;)
nikkaktus
Сбт Дек 13 2008, 10:35

Блииин, проявился максимализм.....мммммм......
Что опять не так?=))))))))))))))))
Olgusik
Вск Дек 14 2008, 07:05

Перефотай правую руку и фотик поставь перпендикулярно руке, иначе легко ошибиться с возрастом... Центральная часть у тебя смазанная получилась... Сложно что-то конкретно сказать...
Есть возможность в 28 лет сменить партнера. Нового партнера ты сейчас знаешь, точнее ты его знаешь очень давно, и сейчас он тоже женат. Высшее образование получишь в 30-31 год, если напряжешь силу воли.
nikkaktus
Пнд Дек 15 2008, 12:13

Ольгусик, Спасибо, Ваши прогнозы приятно оптимистичны! =) Да, действительно, есть парочка мужчин, которых я знаю, которые могут стать ко мне ближе. Но я сейчас этого не хочу! Меня пока всё устраивает с мужем!! Учиться я пока собираюсь..... Если честно - страшно боюсь всей этой нервотрёпки, потому что нервы, мне кажется, расшатаны, может таблеточки какие попить? =) Да и стыдно как-то идти в институт, там все Вууумные, а я с отрафированными мозгами.....
Вот, перевернула, перефоткать пока нет возможности, так может лучше видно? http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0812/97/1ba1eb2131a2.jpg.html
А сколько у меня детей? Будут ли аборты? Я их противница, поэтому ужасно боюсь, что возникнет такая ситуация. Т.к. в семье денег, прямо скажем, мало, не сможем потянуть :(...... Мне врачи запрещают....как бы правильные слова подобрать...что-то делать со своим организмом.

И ещё: я в воде не умру? А то у меня родинки, аж на обоих ушах! :(

И что значит "остров" внизу линии Судьбы? Она ещё так жирно перечёркнута???

И правда, что я попаду в тюрьму? Или это не в эту тему?
Юлия Романова
Пнд Дек 15 2008, 10:04
UliyaSG

Катерина, откуда у тебя столько страхов? Кто тебя так в жизни напугал, что ты всего боишься???
Жизнь эта твоя и только твоя, и никто не будет тебя заставлять делать то, что ты не хочешь.

В первую очередь нужно начинать с себя, полюби себя, тебе нужно начать себя ценить и уважать. Если ты этого не будешь делать, то и окружающие будут тебя считать глупой и несостоявшейся. Зачем тебе это?
С умом у тебя все в порядке. Образование обязательно получишь. После 30 лет у тебя идет смена образа жизни, образа мыслей, ты начнешь работать и прикладывать очень много усилий в достижении целей.

Если с мужем все хорошо, то живи и радуйся, но не забывай, что ты не только жена и домохозяйка, а ты личность и тебе нужно искать пути для самореализации.

Аборты тебе и правда делать нельзя, с гинекологией осторожно нужно быть. Ребенка вижу одного.

Что случилось у тебя в детстве или юности, связанное с семьей, что очень отразилось на тебе и твоем развитии?
Очень сложно эмоционально воспринимаемое событие. Идет разрыв кольца семьи и не понятно...
Обстановка в семье была сложной?
Не вижу привязанности к близким вообще.

Напиши дату рождения.

Про воду и про родинки - выкини из головы, это полная чушь.
nikkaktus
Пнд Дек 15 2008, 02:49

Здравствуйте, Юлия! Вы попали в самую точку!!! Ой, я даже не ожидала такой проницательности! =))
Страхи, наверное, я всё-таки больше сама себе придумываю.....не знаю.....от неуверенности скорее всего! С детства была неуверена в себе, после 3 класса, смены друзей. АААА, знаю - в 13 лет у меня нарушился обмен веществ, я сильно пополнела!!! Меня бабка по ночам кормила печеньем! =) А ребёнку же не доказать, что это плохо! Хотя мама ругалась! У неё с бабкой плохие отношения были. Да и я её не любила никогда. Как раз она сошла с ума в конце жизни. Я на неё очень похожа, это меня трашно пугает!!!!! Не хочу быть, как она! Хотя много делаю точь-в-точь, как она :(
Единственный страх помню из детства: родители сильно поругались, мама оторвала перилу у дивана=), замахнулась, папа отнял и запер нас в комнате. Я очень тогда напугалась! Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ случай!!!!!! Папа у меня тихоня!!! Семью более, чем счастливая! Я одна в семье, всё для меня! Родители до сих пор меня очень любят!!!! Я их тоже!!!!
Да, согласна, жизнь творю сама себе! и только я!!! Сейчас хочу быть с мужем! а там посмотрим! =)
ДА, Вы правы на 200%! Я себя не люблю! во всём! Муж смеётся надо мной: "неужели ты себя такой...плохой  видишь?" Да! Поэтому я неуверена и на работе! потому что там есть один человек, очень высокомерный! в открытую называет свою девушку дурой при всех! На меня это очень пагубно влияет! =) Мне кажется, я тоже дура! об этом сразу всем становится известно, когда я рассказываю, что высшего образования у меня нет.
Я всё-таки надеюсь, когда дети подрастут, я изменю свою жизнь. Хотя сейчас я тупая домохозяйка, это затягивает и самооценка резко падает, т.к. даже на встречу выпускников не сходить! Ведь у меня сейчас двое детей! ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО ВТОРОГО??? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? ОЧЕНЬ МЕНЯ НАПУГАЛИ!!!! Не надо было заводить второго? Моет у него что со здоровьем? или должен был быть от другого мужчины?
О каком событии Вы говорите, которое отразилось на моём развитии? Та "драка"? или что у меня с развитием? Я отставала что ли?
А про разрыв кольца семьи вообще ничего не поняла:(..... Это в детстве был разрыв? или сейчас?
Обстановка в семье была хорошей!!! Ааааа, может, вечная ругань с папиными родителями! Дед у нас боевой!!! Дрались с ним неоднократно! С папиной сестрой тоже плохие отношения! Она злая, мстительная, и аура у неё очень отрицательная! Всё делает на зло и питается нашей положительной энергией! Может она? Да и вообще с родственниками мы не очень часто общаемся. Близких отношений нет, но хорошие есть, кроме папиных родителей и сестры.
Про привязанность к близким тоже не поняла.... её нет сейчас или вообще? что это значит? Я сама по себе? или как?
8 апреля 1983 года.
Про воду - спасибо! Немного успокоили. Это моя фобия! Когда "Курск" тонул, я как будто это переживала вместе с ними.....как вода наполняет лёгкие, глаза режет, невозможность вздохнуть......ужас.....
СПАСИБО,ВАМ!!!! Хоть высказалась. Даже как будто легче стало! =))) СПАСИБО!!! Жду ответа! =))
Юлия Романова
Срд Дек 17 2008, 10:30
UliyaSG

Фантазия у тебя большая просто и воображение, которое в работе бы применять!

Себя любить нужно учиться. Такие комплексы неполноценности к хорошему не приведут. Тем более если муж любит и говорит, что ты самая лучшая... так почему же не можешь в это поверить?

Про детей - по судьбе можешь иметь троих.
То, что есть двое - хорошо. Растут дети быстро, так что скоро будешь заниматься собой, образованием и карьерой.

Про семью - нет, то что ты описала не имеет отношение.
разрыв кольца скорее говорит о том, что у тебя было непростое взросление, ты была как бы сама по себе. Независимость мышления и самостоятельность у тебя заложена сильная. Развивай в себе эти качества.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»