forum

Линии путешествий

Автор Добавил
Марта
Срд Ноя 18 2009, 10:44

Я знаю, что такие линии должны быть прям четко выражены, но дело в том, что у меня появилось очень много линий за последние полгода, в т.ч. и предполагаемые мною линии путешествий. Линии продолжают появляться. Итак,     

1). Левая рука, да, линии на ней зачастую означают всего лишь наши мечты и желания, но все же  

1-Похож на трезубец, причем из него выходит еще одна линии и идет параллельно(чуть ниже). Это линия (1) самая глубокая и четкая из всех остальных, стремится к линии судьбы. 

2-Похоже на крестик, менее отчетливый по сравнению с (1), но вдруг:) 3-Это 2 параллельные полосы, чо четкости почти соответствуют линии (1).

4-Маленькая полосочка, выделила ее, но сейчас смотрю, и все-таки думаю, что зря это выделила.     
  2). Правая рука, тоже стали проявляться линии. 
 5-Крестик, как на левой руке (2), впринципе он скорее всего является просто каким-нибудь отпуском.   6-Более четкая линия, ввиде цепочки, посередине большой островок(читала, что это может означать, что в поездке нужно остерегаться воды)   
 3). Левая рука...ну тут я начала фантазировать, и мне пришла в голову мысль типа "а почему бы линии путешествий не начаться просто где-нибудь в середине ладони и стремиться к ребру". В этом случае линия 7, На рисунке может показаться, что это опять крестик, но линия, которая ее пересекает менее отчетлива нежели линия 7.  На всякий пожарный отправляю фото обоих ладоней, т.к. слышала, что линия путешествий отпечатывается на линии жизни в виде ответвлений, таковые у меня есть, хоть и тоненькие.  
http://i010.radikal.ru/0911/d7/ff43273fd6de.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0911/60/ab2acb0496eb.jpg 
Вобщем гляньте, пожалуйста, надеюсь я хоть что-нибудь угадала:)
yana33
Срд Ноя 18 2009, 05:49
zico

у меня эммиграция обозначена двумя параллельными линиями на линии жизни и второй дополнительной ЛСудьбы выходящей с луны. Кресты на луне имеются, но я не когда их не связывала с эммиграцией
Юлия Романова
Чтв Ноя 19 2009, 11:31
UliyaSG

Valkiria, линии путешествий лучше смотреть на линии жизни и на линии судьбы, когда это касается серьезных переездов и важных перемен.
Данные линии поездок, что вы отмечаете, говорят о тенденции к поездкам и путешествиям.
Они могут появляться и исчезать (мелкие линии).
Если же в данном месте мы увидим одну сильную линию поездки - это тенденция к переезду важному в жизни. Но датировать его нужно уже по другим линиям.

Марта
Вск Янв 31 2010, 01:09

Здравствуйте:)посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня переезды в жизни, если есть, то во сколько и какого рода:смена квартиры, другой город или переезд за границу.Очень велико желание уехать, это важно для меня.я правша,22.10.1988.
левая рука

правая рука

{Мария}
Вск Янв 31 2010, 07:00

Переезд возможен и даже скорее всего далеко. А вот уж в другой город или совсем заграницу - вам виднее. Не исключено, что это будет связано с замужеством. Но все это будет несколько позже. Так что стройте планы, просите высшие силы помочь и тогда все обязательно сбудется!!! Удачи!
катя555
Вск Янв 31 2010, 08:25

А на линии судьбы как выглядит переезд?
{Мария}
Вск Янв 31 2010, 11:30

В идеале линия должна входить в линию судьбы. Также может меняться и само течение линии судьбы. В данном случае идет замещение линии жизни линией судьбы, поэтому здесь это выглядит несколько "неклассически".
А так нужно комплексно смотреть все линии.
Марта
Пнд Фев 01 2010, 08:29

...
Марта
Срд Апр 07 2010, 02:10

.
Марта
Чтв Апр 08 2010, 12:25

.

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»