forum

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЗДОРОВЬЕ И РАБОТА

1 2

Автор Добавил
Лера
Птн Ноя 20 2009, 09:40

Приветик всем!!!

Михаил34, хотела спросить, где ты увидел проблему с легкими?unknw.gif

Лера
Сбт Ноя 21 2009, 11:50

Неужели больше никто не хочет ответить?sorry.gif
Root
Вск Ноя 22 2009, 10:59

То, что касается перспективы...вы уже сейчас задумываетесь о дополнительном заработке. в 36-37 лет Вам удастся реализовать эту задумку. Специфика деятельности- таже, что и основной вид вашей деятельности...возможно оказание каких-то услуг..консалтинг. Возможно, я ошибусь. но у меня сложилось мнение, что Вы связаны либо с юриспруденцией либо с финансами. Присутствует в Вашей жизни определенная степень риска, вероятно вам нравится экстремальный вид спорта. Стоит уделить внимание заболеванию, которое передается по родовой линии -  генетическое заболевание- сердце стоит поберечь.
Лера
Срд Ноя 25 2009, 07:37

Root, спасибо, вы правы, идеи есть и связь больше с финансами. По поводу риска - даже незнаю, что и сказать, я бы сказала что я не экстремальный человек, высоты боюсь, воды нет(плавать могу). А вот сердечко можно проверить, лишним не будет.)))

Жду очень еще ответовsmile.gif 

Лера
Чтв Дек 03 2009, 12:59

unknw.gifunknw.gifunknw.gif больше ни кого?
Юлия Романова
Вск Дек 06 2009, 12:17
UliyaSG

Рука сильная, Лера. И сильный потенциал имеется.
Очень сильно пережила смерть отца. Очень сильная связь с ним была.
Жизнь в целом обеспеченная, деньги есть от семьи.

В жизни главное - самореализация в любимом деле и семья, дети.
После смерти отца был переезд.
Также переезд при рождении ребенка виден.

Сейчас у тебя период переоценки жизни. 34-35 лет - поиски внутренние, желание сильных перемен. Неудовлетворенность от работы и деятельности, что была ранее. Это все связано и с ребенком - послеродовая депрессия.
Это после 35 лет пройдет сразу.

В 34-35 лет будет выбор относительно дальнейшего места работы и сферы деятельности. После декрета пойдешь на работу и очень важна будет самореализация.

В 35-37 лет вероятно новое образование.

Вообще рука очень информативна, можно разбирать подробнее.
Про сферу деятельности - не вижу даты рождения и фото с пальцами!
Лера
Срд Дек 09 2009, 09:40

Юлия, спасибоyes.gif  .Руку целиком выложу, дата рождения 11.09.1974г. 

Юлия, Вы говорите "В 35-37 лет вероятно новое образование." Это может быть, допустим открытие своего дела, все таки это и новое занятие и учеба новому занятию, я как бы не собираюсь учиться?!? 

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»