forum

Любовь

Автор Добавил
Krylataya
Пнд Дек 22 2008, 10:33

Меня интересует вопрос новых отношений, все что можно сказать о моем будущем избранике и о детях.  

Юлия Романова
Втр Дек 23 2008, 07:00
UliyaSG

Во-первых - ваш возраст???
Активная рука?
Фото рук обрезано. Нужно исправить
Krylataya
Втр Дек 23 2008, 10:08

Мне 28 лет, правша. Вот фото рук в полный размер 

Юлия Романова
Срд Дек 24 2008, 02:06
UliyaSG

Теперь фото сжато. Смотрим "Рекомендации: как загружать качественное фото на сайт"
Начало новых отношений должно быть в 28-29 лет. При отношениях сильно изменится образ жизни.
Krylataya
Срд Дек 24 2008, 02:40

Юлия, спасибо Вам! Я постараюсь выложить качественные фотографии. Просто меня очень волнует вопрос отношений, так как мы сейчас не проживаем вместе со своим мужем, наши отношения остались только на бумаге, не оформили пока развод. Но вот уже пол года как в моей жизни появился один человек и меня интересует перспектива этих отношений... Видимся не часто, я боюсь что это может оказаться одностороннее чувство... С моей стороны очень большая заинтересованность в нем, думаю это должно быть как то отражено на моих ладонях.
Krylataya
Срд Дек 24 2008, 03:51

Вот новые фото

Юлия Романова
Чтв Дек 25 2008, 10:28
UliyaSG

Krylataya, у тебя видны в жизни двое мужчин.
Один приходит в жизнь в 22-24 года. Второй в период 28-29 лет. В период этот судьба должна дать тебе возможности построения этих отношений. И ты должна использовать эту возможность. Если тот человек, что сейчас тебе интересен, не ответит взаимностью, то в ближайшее время появится другой человек. То есть в этот период так или иначе будет начало отношений, при условии, что ты не будешь циклиться на прошлом.
А линия влияния сильная, брак второй по любви и по судьбе. И сильно изменится жизнь и окружающая обстановка.
Ситуацию можно рассматривать подробно, но уже не в рамках форума.
Krylataya
Чтв Дек 25 2008, 10:35

Юлия, спасибо Вам за ответ!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»