forum

вопрос о здоровье.

1 2 3 4

Автор Добавил
yana33
Пнд Дек 21 2009, 02:02
zico

IrinaU: На данный момент ваша линия здоровья вошла в линию жизни, что это значит, обостряются спящие болячки внутри вас. Для профилактики пройдите обследование, а так ничего серьёзного я не вижу
yana33
Пнд Дек 21 2009, 02:03
zico

Проверьте печень
IrinaU
Пнд Дек 21 2009, 03:11

Спасибо большущее. С желчным пузырем есть проблемы. Болела болезнью Боткина в уже далеком 1982году.
Lepricon
Чтв Янв 21 2010, 08:44

1.слегкостью поглощаете внешний мир себе в голову,из-за чего возникает каша и длительные депресняки. 2.страдает половая сфера.Трения всю жизнь с начальством.
IrinaU
Сбт Янв 23 2010, 10:33

Lepricon!Огромная благодарность за внимание ко мне и моим проблемам. Долго обдумывала Вашу информацию, но пункт 1 так и не смогла осмыслить. Если Вас не затруднит и это будет возможно, расшифруйте, пожалуйста. «Депресняки» имеют место быть. Предполагаю, что знаю причины, но пока, увы…
По пункту 2- не могу согласиться. Замужем тридцать лет и три года. Брак, как говорится, благополучен. За эти годы желания сменить сексуального партнера не возникало. Бывают трения, но все вопросы решаются за столом переговоров. Гинекологических заболеваний, на сегодняшний день, (Слава богу!!!), не было. Вниманием мужа не обделена.
Относительно трений с начальством: Работаю 32 года. С первым начальником расстались в связи со сменой места жительства, со вторым после развала СССР и ликвидации предприятия, но жили очень дружно (люблю умных и грамотных), я уходила одной из последних. С нынешним было сложнее, но сейчас все точки над І расставлены, как это у Пушкина «…он уважать себя заставил…».
wwww
Вск Янв 24 2010, 07:53

Уважаемая IrinaU! Относительно здоровья, прокомментировать ничего не смогу. Если не затруднит, ответьте пожалуйста на мои вопросы: 1. В районе 30 лет (даты буду указывать приблезительно), что за негативное событие произошло и было ли оно?
2. В 35, 40 лет было ли существенное увеличение материального положения или каки-то очень радостные, значимые для Вас события? За ранее спасибо.
IrinaU
Вск Янв 24 2010, 06:55

wwww! Большущее спасибо Вам за то, что «подвигли» меня с карандашом в руке перелистать страницы собственной жизни. Вы абсолютно правы. В районе 30лет произошли три серьезных негативных события:
1- я заболела гепатитом «А» и очень волновалась, чтобы ребенок не заразился этой гадостью.
2- последовало предложение от киевского светила медицинской науки обследовать ребенка в кардиологическом центре Киева и там же прооперировать врожденный порок сердца. Спасибо местному кардиологу, за то, что убедила нас не ехать в Киев.
3- я потеряла сознание в 40 градусную жару в переполненном пригородном автобусе.

Некоторое время, приблизительно в тридцатипятилетнем возрасте ( времена между приходом к власти Горбачева и распадом СССР) я зарабатывала достаточно хорошо.
В мои 40- 41, дочь поступает в институт ( февраль1995г) – очень радостное событие, заканчивает школу (июнь1995г)- радостное событие, выходит замуж (декабрь 1995г) - значимое событие. На сегодняшний день, т.е.,14 лет спустя, можно считать тоже радостным.
wwww
Вск Янв 24 2010, 07:26

IrinaU, благодарю Вас за подробный ответ! Было интересно узнать о событиях Вашей жизни, проверить "работу" знаков. Пусть все у Вас будет хорошо! И конечно желаю преодолеть проблемы со здоровьем!
IrinaU
Вск Янв 24 2010, 08:36

wwww! Спасибо. Я очень постараюсь, но хотелось бы узнать, а события , произошедшие со мной в 47- 48 лет не отразились в знаках на ладони? А в 53 года? А ведь эти годы были ооочень значимы. В 48 лет, после некоторых событий, вообще произошел переворот сознания и осознания себя, поменялись приоритеты, да и вообще взгляд на мир.
wwww
Пнд Янв 25 2010, 03:47

IrinaU, я интересуюсь хиромантией, но не хиромант. Сказала о том, что бросилось мне в глаза. Спасибо и Вам что отвечаете, очень интересно узнать что же это за события, о которых Вы пишите. Предполагаю, что в 53 года, случилось нечто негативное, связанное с работой. В 47-48, видна линия радости от линии жизни. Заметны переезды, интерсно, в какие места, далеко ли от места рождения, в каком возрасте? Не вижу отражения на ладони глобального переворота в сознании...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»