forum

вопрос о здоровье.

1 2 3 4

Автор Добавил
yana33
Втр Янв 26 2010, 12:33
zico

На левой руке переворот сознания показан разветвлением на ЛЖ, а на правой похоже остравок. Ваше подсознание восприняло как изменение мировозрения, а сознание очень переживало, возможно было подавлено и перенесло колосальный стресс, надеюсь вы меня поняли
IrinaU
Втр Янв 26 2010, 10:07

wwww! Да, снова Вы правы! Даже не представляете меру моей благодарности!!! В 53 года негатив от работы... Накапливалось давно, но пик пришелся на 53 года, даже хотела уйти с работы (за 2 года до пенсии…). Это поняла благодаря Вашему посту, хотя, задавая вопрос, имела в виду последние месяцы жизни и смерть дяди, у которого я была единственным близким человеком.
Относительно миграционных процессов - родилась в Днепропетровске, школу закончила в Донецке, университет в Симферополе, последипломную отработку в Мариуполе (по месту распределения мужа). С 1982года постоянно живу в Донецке. Два года назад унаследовала дядину квартиру, вот и курсировала поездом Донецк-Севастополь, оформляя документы.
В 47 лет появилась внучка, но год был самый тяжелый в моей жизни. Очень тяжело, целый год, умирал отец, и мне досталось « по полной».
IrinaU
Втр Янв 26 2010, 10:12

yana33! Супер!!! Вы попали, как говорится, в «яблочко». Инсайт: я изменила поведенческую маску, а подсознательно все осталось по-прежнему. Внешний «пофигизм» вступил в конфликт со Скорпионом, у которого сильно развит «комплекс отличницы». Соответственно «полезла» психосоматика в форме болезней горла, дыхательной системы, дискинезии желчевыводящих путей.
  Спасибо. К хиромантии относилась довольно скептически. Сейчас полагаю,что сильно ошибалась. Вы меня ошеломили!
yana33
Втр Янв 26 2010, 11:20
zico

Спасибо вам, очень важно ваше мнение
Lepricon
Чтв Янв 28 2010, 02:44

Каша эта возникает из-за глубины ваших мыслей.Пытаетесь докопатся до истиного.И вообще любите глубокие познания.Возможно не половые болезни,а половое истощение.Что может забирать очень много физ.энергии что влечет к заболеванию более слабых органов.
wwww
Чтв Янв 28 2010, 07:34

IrinaU, да за что меня благодарить то:) Это Вам спасибо, что так подробно отвечаете. Здесь ведь в основном, выставляют руки для анализа, люди достачно молодые и анализируя их ладони, на будущее, нет возможности проверить, верен прогноз или нет. А с Вами, очень интересно и познавательно переписываться!
Интересно, а загран. поездки были? А морской круиз?
IrinaU
Чтв Янв 28 2010, 09:51

Lepricon! Простите пожалуйста,но «или улица кривая, или я сошла с ума», но Ваш второй пост поняла еще меньше, чем первый. Я действительно не понимаю, как от «глубины мыслей», можно иметь «кашу» (мыслительный хаос) в голове?
«Докопаться до истинного» это докопаться до первопричины. Я правильно поняла?
«Половое истощение» (у женщины?!) Это климакс? ( Так мне же 55 лет…).
Извините меня, пожалуйста, но с « рад помощи» - совсем не сложилось. Вы просите помощь или рады помочь? Простите еще раз, за время, потраченное на меня.

IrinaU
Чтв Янв 28 2010, 10:05

wwww!Ни с первым, ни со вторым не сложилось. А спасибо, за потраченное время, за то, что натолкнули на понимание того, что психологи называют защитами. По вашим наводкам произошли инсайты, а это дорогого стоит, ведь решить проблему можно, только зная « где собака зарыта». Приятно быть полезной, особенно с пользой для себя, любимойwink.gif .С удовольствием отвечу на Ваши новые вопросы,
.
Юлия Романова
Птн Янв 29 2010, 08:54
UliyaSG

IrinaU, руки интересные, жаль, что не приняла участие в беседе. Но тут нужна глубина подхода и фото правой улучшить, конечно.

Вы знаете, про здоровье вопросы понятны. Но лучше смотреть их с врачами. Хорошо, если вам дадут комментарии люди компетентные. НО вопросы здоровья это слишком серьезно, чтобы обращаться за диагнозами к хироманту.

Сил у вас хватит пережить данный период сд=ложный по здоровью. Но он у вас может затянуться. И силы будете черпать в семье и близких людях.
Вообще у вас идет большая поддержка по жизни. Интересная судьба, интересное влияние двух мужчина на вас на протяжении жизни...

В 56-58 лет должно пойти развитие в новом направлении. Творческом и для души. Думаю, у вас есть сфера для такой самореализации.
wwww
Птн Янв 29 2010, 04:55

IrinaU, доброго времени суток! Появились следующие вопросы, если сочтете некоторые из них некорректными, не отвечайте, не обижусь:)
1. Вспомните пожалуйста, основные события Вашей жизни, с указанием дат;
2. Примерно до 30 лет, видно несколько негативных событий, переживаний от семьи, что происходило?
3. Возраст знакомства с супругом и возраст вступления в брак; место знакомства;
4. Сфера деятельности, работа по образованию? В целом, можете оценить свою трудовую деятельность, как удовлетворяющую Вас?
5. Удовлетворяет ли материальное положение на данный период?
6. Заметна несколько волнистая линия солнца, примерно с 27 лет, соответственно с этого возраста, начинается реализация задуманного "жизненного плана"...?
Понимаю, что вопросы очень личные...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»