forum

Шрам на линии судьбы. Изменение линий.

Автор Добавил
juk_d
Вск Дек 06 2009, 04:11

Здравствуйте всем. Пол года назад выкладывал свои руки на сайт и получил очень много полезной и важной для себя информации (http://xiro-practice.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?1968). За что всем ответившим еще раз большое спасибо! Интересует такой вопрос: месяца три назад пробил себе руку прямо по центру линии судьбы. Сейчас остался заметный след от шрама. Хотелось бы узнать что это означает с точки зрения хиромантии и хирологии? Так же интересуют другие изменения на руке (если есть). фото полгода назад:
 http://i040.radikal.ru/0912/08/c87feb549f4a.jpg  сегоднейшие фото:
 http://s45.radikal.ru/i109/0912/ac/4cd67bce13c2.jpg                               http://s49.radikal.ru/i126/0912/0f/c56122f84b0d.jpg правша, 29.08.1982 г.р
natalija13
Вск Дек 06 2009, 06:31
Гость

Шрам ваш уже в прошлом- не забивайте им голову. А вот нынешние скромность и непритязательность-это может и хорошо,но они от неуверенности в себе и ваша самоооценка крайне занижена.Проблемы вы свои видите только в целом, а детали вас как-то не занимают.Вы знаете что хотите уехать, но нужно знать еще куда, когда,зачем,как, с кем и т.д.Чувствами окружающих вас людей скорее всего пренебрегаете и глядя на вашу линию сердца хочется сказать что атмосфера в семье оставляет желать лучшего.Сплошное разочарование и дискомфорт в семейной жизни.А вам это надо?
juk_d
Вск Дек 06 2009, 06:54

Спасибо Наталья что уделили время моей проблемме.Но попробую с Вами не согласиться (надеюсь Вас это не обидит). Ибо атмосфера в семье особенно сейчас у меня очень хорошая. Я очень люблю своих детей и супругу, и точно знаю что они любят меня. "плохие" дни конечно бывают , но это ж нормально, брак есть брак со всеми своими плюсами и минусами. По поводу переезда - я знаю куда, когда и с кем. Планирую ехать в начале следующего лета в Питер (там у меня много родственников живет) и конечно же с семьей.

По поводу самооценки - чесно говоря я с вами полностью согласен, стараюсь работать над собой, правда пока не очень получается...

Sya
Вск Дек 06 2009, 10:28

По поводу шрама, даже если бы он и был в месте, которое относится к вашему будущему - никакой роли он не играет - так что не беспокойтесь!

А по поводу переезда... ну, вы же уже все решили...

{Мария}
Пнд Дек 07 2009, 01:19

Я бы сказала, что шрам не на линии судьбы, а скорее на плоскости Земли, которая отвечает за внешние факторы, воздействующие на человека. Линии судьбы так и остались без изменений. Шрам в возрасте 27-28 лет. Я рекомендую вам вспомнить, какие мысли или события предшествовали травме. Скорее всего тут и ответ....
juk_d
Пнд Дек 07 2009, 05:46

Спасибо Sya! Все решил.....мне бы только немного удачи)))
juk_d
Пнд Дек 07 2009, 05:51

Спасибо Alumni! В том то и дело, что ничего особенного не происходило за последнее время, разве что только ухутшилось финансовое состояние, но это ж все мелочи жизни:). Кстати мне только 27, так что возможно еще не произошло. В любом случае вы все меня успокоили..прорвемся))!
swet16rus
Пнд Дек 07 2009, 09:03
Светлана

С деньгами вы всегда будете, но может не стакими как мечтаете. Вы слишком осторожны и не рискуете. Предпочитая синицу в руках и не замечая пролетающих журавлей.Вы все и всегда делаете сами и не любите обращаться за помощью, и очень педантичен и критичен.
{Мария}
Пнд Дек 07 2009, 11:06

juk_d, я еще думаю, что не прошло достаточно времени, чтобы шрам зажил окончательно (у меня после глубокого пореза рана рубцевалась год). Во-вторых, никаких повреждений характера остальных линий не обнаруживается. И самое лучшее - вторая линия судьбы = дело, которым начнете заниматься параллельно с имеющимся ближе к 30, затронута не была. Поэтому даже и не стоит переживать. Лучше внимательнее обращайте внимание на знаки, которые дает вам жизнь. Они всегда мудры :) И помните, что любое событие само по себе нейтрально, просто каждый относится к нему через призму своего мировоззрения.
juk_d
Пнд Дек 07 2009, 03:41

to swet16rus: Спасибо, Вы правы, к сожалению (а может к счастью) рискую очень редко, разве что только за рулем очень люблю полихачить, В остальном всегда на три раза обдумаю))

to Alumni: Вам, Alumni, особое спасибо! Вы не оставили мою проблему ни полгода назад, ни сейчасfriends.gif)). Непременно прислушаюсь к Вашим советам. Кстати, на счет лихачества, на моей руке знаков серьезных ДТП нету?

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»