forum

Моя личная жизнь

1 2 3 4

Автор Добавил
Milo4ka
Пнд Янв 05 2009, 08:53

А напишите, пожалуйста, что за ситуация после 31 года. Плохая или хорошая? Уж очень интересно.
И что еще можно сказать по этим фотам, карьера, здоровье, самореализация , какие-то изменения в жизни и т.п.? Или больше ничего?
Milo4ka
Срд Янв 07 2009, 12:33

Извините за многочисленные вопросы, но не подскажите еще, в отношениях, которые должны начаться в 21-22 года, человек может быть знаком мне сейчас или же я познакомлюсь с ним именно в приделах этого возраста? Просто сейчас есть один человек, который мне нравится и я ему тоже. Но серьезных отношений у нас с ним нет пока. Я вот сомневаюсь в данной ситуации и прошу Вашей помощи.
Milo4ka
Срд Янв 07 2009, 03:39

Очень нужен Ваш ответ.
Milo4ka
Чтв Янв 08 2009, 02:14

Очень нужен Ваш ответ.
Юлия Романова
Чтв Янв 08 2009, 02:47
UliyaSG

Про отношения сейчас - можешь знать его.
Отношения могут развиваться долго, определение в отношениях близе к 24-35 годам. Я имею в виду брак или что-то стабильное. Пока ты молодай, судьба может сводить с разными людьми. Набирайся опыта, не нужно концентрироваться на браке сразу и на всю жизнь. Очень молода.
В 31 год может поменяться ситуация в браке. Не хочу про это говорить, так как пока этого брака нет и линии могут корректироваться и меняться. Ты еще формируешься
Milo4ka
Чтв Янв 08 2009, 02:54

Благодарю за пояснение.
А можно можно увидеть что-то еще, например, самореализация, в какой сфере я более преуспею, карьера, здоровье, какие-то изменения в жизни и т.п.?
Milo4ka
Птн Янв 09 2009, 02:32

Можно увидеть что-то еще, например, самореализация, в какой сфере я более преуспею, карьера, здоровье, какие-то изменения в жизни и т.п.?
И еще у меня по материнской линии у всех женщин были очень несчастные браки. И поэтому меня волнует вопрос: будет ли у меня брак успешный или нет?
Milo4ka
Вск Янв 11 2009, 03:57

Жду Ваших комментариев.
Юлия Романова
Вск Янв 11 2009, 11:44
UliyaSG

Самореализация скорее в практических сферах.
Экономика, инженерное дело. Есть творческий потенциал, но скорее в изобретательстве. Есть хорошие коммуникативные способности. Работа может быть связана с общением.
Milo4ka
Пнд Янв 12 2009, 05:07

Это значит я пошла не по той дороге? Деятельность совсем другую выбрала.
А не подскажете во сколько я себя реализую в этих.
И на счет будет ли у меня брак успешный или нет можете что-то сказать? Т.к. переживаю, что мне достала не очень хорошая наследственность по материнской линии. Или этого не видно?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»