forum

Моя личная жизнь

1 2 3 4

Автор Добавил
Юлия Романова
Пнд Янв 19 2009, 10:24
UliyaSG

Milo4ka написал(а) ...
Юлия, все-таки мне хочется узнать, унаследовала ли по женской предрасположенность к несчастным бракам или серьезным отношениям. Можете ли вы ответить на этот вопрос? И будут ли чувства в одинаковом размере взаимны?

Ерунда полная. Ничего ты такого не унаследовала. Не стоит себя настраивать на негатив.
Отношения должны быть взаимными. Вопрос в другом - тебе нужно определить кого ты хочешь видеть рядом.
Юлия Романова
Пнд Янв 19 2009, 10:26
UliyaSG

Юридическая сфера для тебя также будет хороша. Это такой же анализ!
Дизайном занимайся в качестве хобби
Milo4ka
Чтв Янв 22 2009, 07:33

Юлия, спасибо Вам большое.
Да действительно, Вы правы. Вопрос в том, что я не могу определиться, остановиться на одном, определенном мужчине. Я не могу быть с одним человеком долго. Сегодня мне нравится один, а завтра другой. В этом моя проблема и пока не могу с этим ничего поделать. Может и правда в том возрасте, который Вы определили, придет человек, который сможет меня укротить? Или же мне нужно себя самой исправлять, изменить, переломить? Не видно ли Вам этого случайно?
Milo4ka
Птн Янв 23 2009, 04:24

Юлия, извините за навязчивость, но возможно что-либо ответить на выше написанные мной вопросы? Очень важно, т.к. симпатий много, а любви с моей стороны не было и нет. Многие молодые люди даже говорят, это я виновата. Смогу ли я, полюбить и остановиться на одном человеке?
Milo4ka
Птн Янв 23 2009, 04:28

Ой, Юлия, только заметила...
С Днем Рождения! Желаю Вам всего, всего самого, самого лучшего.
И спасибо Вам за ваш труд))
Milo4ka
Пнд Янв 26 2009, 07:00

Юлия, извините, но не могли бы Вы помочь мне свои ответом на мой вопрос? Или же мне лучше переместить свою тему в другой раздел форума?
Milo4ka
Втр Янв 27 2009, 12:42

Пожалуйста ответьте.
Milo4ka
Втр Янв 27 2009, 12:42

Пожалуйста ответьте.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»