forum

Здоровье на первом месте!!!

1 2

Автор Добавил
Лера
Чтв Дек 10 2009, 09:59

Спасибо Alumni, Велен. Всё выше сказанное , почти со всем согласна. " Человек любит комфорт"... А кто его не любит ? За него могу сказать то , что он может принять то, что ему , может быть пока, не доступны совсем уж комфортные условия.   "стремления по жизни направлены к дому" - верно,пока так)  Эмоции,всплески, требования - да , всё это да. Попробуй с таким уживись))))!? Брак, я надеюсь один будет)))?  Особыя собития есть?) Может переезды? Совместимость с этими руками есть?  Как вы думаете?

http://xiro-practice.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?4361

{Мария}
Птн Дек 11 2009, 12:47

Лера, чтобы более точно сказать о совместимости, нужно фото ваших рук с пальцами и ладонью полностью yes.gif
Юлия Романова
Птн Дек 11 2009, 12:57
UliyaSG

Лера написал(а) ...
Спасибо, Юлия! Человек просто настолько впечатлительный, воспреимчивый, малейшая температура, небольшое недомогание, ломит ноги и т. д. и сразу же бегим в больницу. Юля, что значит "рука закрыта"? Мало линий? [/html]

Хм... чувстительность у него от сильной интуиции и развитого подсознания.
Но по поводу здоровья - это паранойя. Ее надо убирать.

А вообще он весь в себе, закрыт. Его понять очень непростто... Не откроется он. Полностью. Никому.

Рука закрыта - это и есть - эмоционально человек закрыт, может быть недоверчив. Эмоции и чувства держит при себе.

Нервы и стрессы есть. Да. Но надуманные.
Лера
Сбт Дек 12 2009, 11:52

Спасибо,Юлия. Человек, конечно тяжелый, со своими причудами)() По поводу интуиции - для меня это даже неожиданно, хотя если вспомнить некоторые моменты... может быть...)  Alumni, вот мои целиком)))       
Лера
Вск Дек 13 2009, 09:37

вторая          
{Мария}
Втр Дек 15 2009, 01:30

конечно, с пропорциями руки мужчины на фото не все понятно, но в целом... мне кажется, что вы скорее понимаете друг друга, чем дополняете. у вас много общего: предпочитаете скорее мыслительную работу, требующую продумывания мелочей, любите свободу при принятии решения и в своих делах, что не исключает тяги в семью, любите общаться с людьми. Вы более практичный и эмоциональный человек, он более склонен к размышлениям и анализу и погруженностью в себя. Отношения характеризуются цикличностью, т.к. периодически у каждого из вас есть потребность уходить в свой мир (ему - подумать-проанализировать, а вам - настроить внутренний компас и восстановить равновесие душевное). Он склонен к проявлению контроля в ваших отношениях и ситуации в целом, а вы хоть и обладаете упорством в осуществлении своих планов и знаете, чего хотите, но скорее подстроитесь под него и выразите внешне недовольство, хотя внутренне протеста не будет. У него может вызывать непонимание ваша эмоциональность и быстрота действий и мышления (типа, сделала не подумав), а вас иногда напрягать то, что он долго принимает решения и озвучивает вслух лишь результат. 
Я бы сказала, что в целом при наличии у обоих партнеров желания сохранять семью и принимать "недостатки" (=особенности) партнера, очень большая вероятность длительных отношений, потому что в основном направления восприятия мира совпадают, различны лишь способы реализации. 
Лера
Втр Дек 15 2009, 09:04

Ну что сказать, просто, как в воду глядели!!!!! Иногда у меня конечно возникает желание бежать и не поворачиваться даже... настолько человек прямоленеен, без чувства такта и со своим острым языком... терпение нужно бешеное или что то другое))))я не умею пропускать слова мимо себя, я их проношу сквозь себя, поэтому иногда так бывает больно...
Но в целом... если будем " принимать "недостатки" (=особенности) партнера" наверное всё не так уж плачевно)))
Лера
Втр Дек 15 2009, 09:11

у будем мы жить долго и счастливо)))))))))) да?
{Мария}
Втр Дек 15 2009, 10:56

Лера, скорее нужно что-то другое :))
И еще, раз уж пропускайте все через себя, то тогда уж с пользой. Партнер дается такой, которого заслуживаешь и если есть некоторое напряжение в каких-то ситуациях, то это уроки жизни, которые даются через окружающих людей. Лучше попытайтесь услышать не свои эмоции и желание отстоять свою позицию, а ЧТО он хочет сказать на самом деле? Иногда можно узнать много интересного о себе...
А про перспективы....цените то хорошее, что есть, любите друг друга, не забывайте про интересы партнера, и тогда будете жить долго и счастливо!!!!
Лера
Втр Дек 15 2009, 01:18

Значит, поживем -  увидим)))

Его слова похожи с вашими - "Цени, то что имеешь")))

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»