forum

Руны

1 2 3

Автор Добавил
koko
Птн Янв 02 2009, 11:55

Привет всем! 

Болшое спасибо Юле за статью которая называется руны !

Но в связи с появлением етой статьи как ни странно появилось еще больше вопросов .Поетому давате детальней разберем ету тему :Меня на иследование рун привела книга (( Руническая Хиромантия )) поетому давайте и обратимся к ней ... 

Здесь старница из книги “ Руническая хиромантия “
 http://s40.radikal.ru/i088/0901/cc/89e3b8fa796e.gif  здесь мы и даем ответ  Olgusik которая спросила : Спасибо, очень интересная статья!!! Но поясните пожалуйста, я не поняла предложение:
"Руны могут располагаться в любой части ладони, на линиях, холмах, пальцах. Очень сложно порой отличить четкий знак РУНЫ от простого пересечения второстепенных линий."
По-моему эти 2 предложения противоречат друг другу... Руна - это отдельный от линий знак, или все-таки он может быть образован линиями? 

Тоисть руны на недоменантной руке указывают на скрытые таланты или внутрений потенцыал На доменантной руке они  показывают детальней некоторые события из нашей жизни на руке они могут быть как самостоятельные знаки так и могут быть образованны как одной линией так и несколькими .

Они делятся на 2 карегории ето основные тоисть те которые образованы основными линиями и на второстепенные ето те которые образованны мелкими линиями или как самостоятельные знаки находящиеся на пальцах или буграх .

Основные руны детальней отображают какуюто ситуацыю в жизни и их расположение указывает на время етой ситуацыы и с какой областью жизни она связана например есле на линии жизни они могут например указать на переезд и что с тим связанно на какоето хорошее или плохое событие .
 На линии судьбы что может указывать на какието изменения в жизни положительные или отрицательные на линии здоровья тоисть к вопросам относящимся  к здоровью и т.д.Тоисть руну нужно смотреть в соответствии со значением линии на которой она распологается а  время, в которое ета руна будет действовать,  будет также определено етой  линией соответственно  . 

Второстепенные руны которые распологабтся на пальцах или буграх будут относится к той области за которую отвечает палец или бугор  и будут действовать на протжении жизни например ето может относится к талантам человека .

Есле руна образованна второстепенными линиями то ети линии укажут время действия етой руны с чем ето связанно например есле ета руна расположилась на линии путешестия значит ето детальней раскроет  детали етого события  и будет относится к етому путешествию есле на  линии влияния значит ето будет относится к партнеру к  чувствам к нему и линия покажет время етого события .
 Тоисть в целом руны есть на каждой руке нужно просто немного практики чтобы их заметить они могут быть как самостоятельные так и образованы основными и второстепенными линиями также они могут находится и между линий тоисть связывать между собой какието области жизни   .

Я спецыально создала ету тему на форуме чтобы иметь возможность детальней и с примерами обсудить ету тему и вместе с вами найти разгадку етим красивым символам которые в определеных ситуацыя дадут детальный ответ чем сами линии .

Еще следовало бы добавить что руны могут находится в перевернутом положении в етом случае они дадут свое негативное проявление и в зеркальном положении в етом случае ето показывает что человек небудет сопротивлятся внешним факторам тоисть будет вести себя пассивно и ничего не предпримет чтобы изменить что либо .

Хочу выставить значение рун описанным в книге  “руническая хиромантия “. http://s53.radikal.ru/i141/0901/eb/58960203221b.gif
http://s40.radikal.ru/i087/0901/94/d63ac444edd9.gif
http://s49.radikal.ru/i124/0901/eb/4f1e29b1bacc.gif  
Потихоньку я постараюсь дополнить ету статью полными примерами из жизни …. 

( хочу добавить что я в етой области не професионал скорей исследователь и предлагаю вам присоединится )

C ув. Людмила (Коко).

Olgusik
Птн Янв 02 2009, 12:44

Спасибо, Коко, за страничку! Честно говоря, я на руны никогда не опиралась в своих анализах, было бы интересно знать ваше мнение о том, что значит буква М в начале линии судьбы (я знаю, что это тоже руна, но как называется не знаю)?
koko
Птн Янв 02 2009, 01:20

Ольга конечно трудно чтото сказать невидя перед собой рисунок (фото руки )
Но есле как я поняла ета руна находится в начале линии судьбы то :
В етом районе линия судьбы отвечает за наше детство (школьные годы)

Ета руна называется – EHWAZ она находится под управлением меркурия .
И в етом возрасте скорей всего отвечает за школьное образование . Руна изменений. Движение прогресса. Знак происхождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или НОВОЙ жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для ЭТОЙ руны характерно постоянное развитие и устойчивый прогресс. Медленный рост чувств, бесчисленные перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей, взаимоотношений. Это руна физического движения, физических перемещений или новых мест обитания. Ее основное значение - перемена, но перемена к лучшему и обычно ожидаемая. Эта перемена обычно будет связана с каким-то путешествием. Руна символизирует постепенное развитие и УСТОЙЧИВЫЙ прогресс

Тоисть я думаю что ето было связанно с школьными годами временем обучения например ето может означать что вы сменили школу и новая школа была намного лучше прежней в плане учебы но нужно смотреть также  есть ли смещение на линии судьбы то в етом случае ето будет как рас означать изменение школы есле там есть линия путешествия ето может означать что вы переехали и сменили школу есле нет никаких других знаков то ето может означать что вы впллотную занялись соим образованим и ето принесло вам существенные результаты .
Индеец
Птн Янв 02 2009, 01:39

Людмила, огромное спасибо.
Я и сам не профессионал, но после первой статьи по рунам, перестал сомневаться в их влиянии и значении. По опыту скажу, что у каждого человека почти на 100% они (руны) присутствуют на руках. Жаль что мало про это пока знаем.
Людмила пожалуйста не пропадай. И еще раз спасибо.
koko
Птн Янв 02 2009, 02:05

Леша незашто . Да рун много они есть на каждой руке даже обыкновенная линия прямая ето тоже руна и она говорит о времени застоя тоисть в етом возрасте у человека ничего существенного не происходит на руке показано много событий но их недостаточно чтобы полностью описать жизнь человека вернее очень мало и в етом планет руны как рас многое нам проясняют вернее служат дополнением .

Леша включайся в тему я пока пропадать несобираюсь в любом случае ты знаеш где меня найти .
Юлия Романова
Птн Янв 02 2009, 02:29
UliyaSG

Люда, спасибо за статью!
Давай будем искать примеры из практики.
ПРодублировала твою статью в разделе авторских статей
koko
Птн Янв 02 2009, 02:35

Юля незашто! Спасибо за перенос в авторские статьи! Примеры у меня уже есть не все конечно но есть хотя мне понадобится немного времени чтобы их оформить . Скоро я их выложу .
Olgusik
Сбт Янв 03 2009, 10:13

Спасибо еще раз, Коко :-)
Эта руна располагается в возрасте от 18 до 22 лет. Образована 2 Линиями судьбы и 2 линиями влияния к этим ЛС. Руку выкладывать не буду (опыт показывает, что мою руку никто не комментирует и на этом статья затухает), не буду рисковать, ведь статья интересная ;-) Просто скажу ради примера, что в 20 лет переехала в другой город к своему парню и там нашла работу, живу с ним уже 4 месяца, перемены действительно замечательные))))
вторая линия влияния скоро начнет работать, однако никого другого даже видеть не хочу, надеюсь, что эта ЛВ принадлежит тоже моему парню :-)
koko
Сбт Янв 03 2009, 11:48

Ольга в целом результат руны - EHWAZ мы получили.

Ето -
Для ЭТОЙ руны характерно постоянное развитие и устойчивый прогресс.
Медленный рост чувств, бесчисленные перемены.

( Как рас медленое развитие ваших отношений с парнем и как результат перемены ).

Это может относиться и к делам, и к развитию идей, взаимоотношений.

(Здесь как рас и говорится о развитии взаимотношений)

Это руна физического движения, физических перемещений или новых мест обитания.
( Ваш переезд)

Ее основное значение - перемена, но перемена к лучшему и обычно ожидаемая. Эта перемена обычно будет связана с каким-то путешествием.

Руна символизирует постепенное развитие и УСТОЙЧИВЫЙ прогресс .

Ольга в первой теме по рунам вы дали ссылки на фото своих рук но у меня ети ссылки не открылись
возможно что у других тоже поетому наверное никто и не прокоментировал ваши руки .
{Мария}
Сбт Янв 03 2009, 08:35

Всем добрый вечер. Вот обраружила у себя руну МАНАЗ на холме Юпитера и пытаюсь определить перевернутая она или нет? Будe благодарна за мнения по данному вопросу. http://s59.radikal.ru/i165/0901/42/e8cb99fa3fd7.jpg 
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»