forum

Руны

1 2 3

Автор Добавил
{Мария}
Сбт Янв 03 2009, 08:43

И вот еще одна фигура, мне кажется, напоминает руну THURIZAS в самом конце линии головы. А может мне только кажется... http://s50.radikal.ru/i130/0901/02/7f19fc79eeac.jpg 
Юлия Романова
Сбт Янв 03 2009, 10:38
UliyaSG

Кстати, предлагаю рассмотреть холм Луны данной девушки на предмет рун ссылка link
koko
Вск Янв 04 2009, 10:55

Еще рас всем привет .

В продолжение етой статьи хотела бы подтвердить ее конкретными примерами из жизни  .

Пример 1.

Давайте расмотим пример из жизни и возьмем в качестве примера руку которая уже была выставлена на сайте в разделе практика  она называется :

КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ И ЗДАЧИ. ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ  

Я Хочу всзять именно  етот пример для того чтобы показать -  руну, .ее значение, время когда она будет работать   и подтвержение етому конкретным случаем из жизни .Информацыя по рунам взята из сайта :
http://www.akland.ru/arhiv/runa/vse.htm 

Есле внимательно посмотреть на ету руку то она практичски
усеяна рунами  в своей нижней части как рас показывая что етот отрезок жизни героини был наполнен событиями  .

Пример номер 1.

Давайте рассмотрим одну жизненую ситуацыю героини ето :

“смерть отца “

Как руны показывают ету ситуацыю давайте рассмотрим ето на примере :

http://s47.radikal.ru/i115/0901/e9/4346cdedb685.jpg

В данном случае мы видим 3 руни ето :

1.Руна  каторая обрисованна красным цветом –
FEHU (она перевернутая и находится в поле венеры тоисть в поле родствеников и на линии жизни которая как рас и есть сигнификатором отца ).

Что ето означает – руна ( FEHU )  в перевернутом положении означает :

Отчуждение. Возникновение затруднительных ситуаций. В вашей жизни может ПРОИЗОЙТИ значительное расстройство, потеря .В перевернутом положении FEHU указывает на какую-то потерю или значительное жизненное разочарование .Всякий раз, когда эта руна оказывается в перевернутом положении, будьте особенно бдительны. 

2.Руна которая обрисованна синим цветом – также
FEHU (она перевернутая и также находится в зеркальном положении что говорит что целовек неможет повлиять на ети события он ничего незделает чтобы етому помешать останется пассивным и находится она на линии жизни и судьбы тем самым связывая между собой ети события )

Описание етой руны я написала выше тоисть ето потеря затруднение  значительное жизненое разочарование и к етому всему можно добавить что ета руна ко всему прочему в зеркальном положении что говорит что человек ничего не предпримет.

3. Руна которая обрисована зеленым цветом – ето руна  KANO ( KENAZ )(она перевернутая следует заметить что ета руна зеркального положения не имеет потомучто ее зеркальное положение ето как рас перевернутое она находится на линии судьбы что говорит о какойто жизненой ситуацыы). 

Руна - 
KANO ( KENAZ ) в перевернутом положении означает
Омрачение. Потеря. Разрушение некоего аспекта вашей личности. Ждите омрачения в какой-либо ситуации. Может гибнет дружба, брак, какая-то часть вашей личности. Знак требует отбросить прошлое, будьте готовы жить с пустотой внутри. она говорит о том, что эта потеря или задержка будет блокировать ваше продвижение вперед, вызывая внутреннюю тревогу или травму. 

Есле соединить ети руны в одно значение то что получается идет какаято потеря горе первая руна как рас показывает к чему ето относится на линии жизни (сигнификатор отца) и направленая  в поле венеры тоисть родственинки родные .

Вторая руна тем более в зеркальном положении и направленая к линии судьбы говорит о том что ето событие очень сильно отразится на ее жизни и у нее было предчувствие но она не осталась дома она всетаки поехала тоисть осталась пассивной в етой ситуации и она расположена на линии жизни и касается линии судьбы тоисть какоето плохое событие связанное с потерей горем коснетсчя непосредственно ее судьбы .

И третья руна показывает омрачение тревогу внутренюю пустоту и травму .

Давайте теперь обратим внимание  как сама героиня описывает етот  епизод ее жизни ;

....30 октября 1982 года, ночью мучали кошмары, мама с утра уговаривает папу чтобы все таки вместе поехали навестить брата, он служит в Кусарах(Азербайджан), папа отказывается, говорит ,что у соседей двойная свадьба, выдают двух дочерей замуж, нужно сходить отдать поздравительные деньги, а то скажут что специально уехали.

Старшая сестра в Ленинграде с коллегой по работе, я одна с папой, меня что то удерживает дома, слезы текут градом, одеваю черное платье, черный ободок и еду на занятия, как на каторгу.
Все меня останавливают, спрашивают, что с тобой?
А я им: «у меня траур»… и реву. Так проревела 4 пары, приехав домой, вижу папа во дворе лежит, я к нему, а он уже теплый, умер. Я в слезы, сбежались соседи, прекратили свадьбу, свадьба, говорят, была шумная.
Папа отдал как и полагается деньги, поздравил, и присел на краешек, положил голову на стол, думали, что он выпил, а у него случился инфаркт Миакарда, кровоизлияние в мозг.
Его занесли к нам во двор, дальше собака не впустила, прикрыли дверь и ушли, думали, что выпил - проспится, а он был уже мертв. Вот такое горе - потеря любимого отца.

Вот так руны нам проясняют одну определеную жизненую ситуацию  время етой ситуации показывается началом руны или ее окончанием  или точкой ее соприкосновения с определеной линией .

Здесь я нарисавала как я вижу время  показанное рунами оно показанно белой линией  . т
оисть точкой соприкосновения руны с определеной линией кстати таких точек может быть несколько.

koko
Вск Янв 04 2009, 11:12

Пример номер 2.

Давайте посмотрим на руку тойже героини ,И расмотрим ситуацию когда героине было 14 лет и она тонула.

...Прошло 10 лет с того времени, много еще было интересных историй и событий. Особенно мне запомнилось лето ,когда мне было около 14 лет.
База отдыха, пляж, мой ровесник приехавший в гости из Ленинграда к родственникам. Мне понравилась его независимость, его свободный стиль плавания, мне тоже захотелось перед ним как то достойно выглядеть.
Началось сильное волнение в море, но я не обращаю на это внимание, плыву все дальше и дальше от берега, когда оглянулась у меня возникла паника, берега почти не видно ,а сил плыть уже нет.
Попыталась обратно плыть, но такое впечатление, что на одном месте, сильный страх одолел меня, но призвать к помощи было стыдно. Сестра на берегу мечется, она плавать вообще не может.
Вижу тот парень где то на середине пути стоит на отмели, вот думаю там и передохну, плыву к намеченному месту, он, естественно, срывается с него и плывет дальше.
А я промахнулась, доплыв расслабилась и потеряла живительную отмель уйдя на дно.Было так две попытки, проплывающий мужчина спас меня предупредив заранее, если я буду держать его за плечо и помогать грести ногами, то он вытащит меня , а если схвачу его за шею, то он скинет меня, потому что у него тоже есть дети которых нужно воспитывать.
С тех пор я плаваю только вдоль берега по 5 метров и то с опаской.

Давайте посмотрим как руна нам показывает ету ситуацыю.

ссылка link

На ее руке ета ситуацыя показанна руной под названием NAUTHIZ ( NIED )

Значениее ;
Жестокое предупреждение. Стеснение. Руна всегда указывает на прохождение через трудную обучающую  ситуацию. В оккультной литературе это время известно как пересечение бездны. Это часто время тяжелых эмоциональных мучений. Однако встреча этого эмоционального вызова во всеоружии и победа над собственным страхом перед ним могут быть катализатором, побуждающим вас преодолеть любые препятствия, которые могут позднее появиться на вашем пути. Многие ФИЛОСОФЫ говорят о закаливании характера в случае суровых испытаний. Эта руна может также обозначать потребность дважды подумать. 

Обратите внимание ета руна расположена   как на линии жизни так и на линии судьбы что говорит что какаято ситуацыя в ее жизни может угрожать ее жизни и ее здоровью.

Какая именно ситуацыя показанна крестиком на на нижнем бугре луны и почти пораллельна руне кстати заметьте етих крестиков там несколько что говорит что  несчастных случаев связанных с водой может быть несколько в жизни человека . 

Тоисть как мы и заметили  что ета руна служит жестоким предупреждением и указывает на обуающую ситуацию в результате – как и написала сама героиня  :(С тех пор я плаваю только вдоль берега по 5 метров и то с опаской.)
koko
Вск Янв 04 2009, 11:25

Пример номер 3  

Брак героини :
 …Замуж вышла по любви в 20.5 лет,Как руны нам показывают ету ситиуацыю :

ссылка на фото

Здесь мы видим 2 руны

1 руна называется –
FEHU (заметьте на етот раз она в правильном тоисть не перевернутом положении хотя в зеркальком )

В правильном положении она означает :

Руна исполнения, удовлетворения честолюбия, счастливой любви.
Способна оказывать определенную помощь в отношениях между мужчиной и женщиной. Приобретение и сохранение.В ПРЯМОМ положении она обычно указывает на приходящее к вам в некоторой Форме процветание. 

Заметьте так как ета руна находится в зеркальном положении то значить человеку для етого не нужно будет предпринимать никаких усилий .

2 руна - GEBO ( GIFU )(заметьте что ета руна не имеет не зеркального положения не перевернутого ).

Она означает -
Руна единства. Партнерство, Дар. Единство, объединение или участие в какой-либо Форме совсем рядом. Действительное партнерство может существовать между отдельными друг от друга и целостными личностями, которые не теряю свои особенности даже в единении. Руна обычно указывает на какое-то партнерство, в делах или любви, и нередко возвещает о важном развитии романтических отношений. Это может быть заключение брака или цементирование каких-то длительных отношений.
Она способна связывать едиными узами людей, которые прежде были чужими друг другу.
  Кстати заметьте что кроме всего прочего ета руна еще и означает :

Еще один аспект этой руны - компенсация. Все имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты. Вы не можете получить что-то, не утратив абсолютно ничего. Например, для того, чтобы добиться большей мудрости и понимания, необходимо пожертвовать некоторыми современными идеями.
Руна партнерства во всех сферах жизни и областях человеческой активности. Не допускает собственнических инстинктов в партнерских отношениях, предполагает свободу личности. "За все, что вы получаете, нужно предложить что-то взамен, чтобы сохранить равновесие Вселенной. Будьте готовы принять последствия своих действий".

Есле посмотреть на связь етих рун с предыдущими рунами которые я описывала выще то етот брак для нашей героини был компенсацыей за потеряного отца ето дар судьбы .

Линия влияния  в поле венеры ето подтверждает она прямая без развилок крестов и других негативных знаков что говорит о тесной и прочной связи героини со своим партнером.

Кроме всего прочего обратите внимание как расположилась  ета руна она не соприкасается ни с одной из линий но при етом занимает значительный участок ладони ето говорит о том что она затронет несколько областей жизни  и будет действовать на протяжении времени действия етой руны на которое она указывает  в соотношении к другим линиям.

Но к етому вопросу я вернусь чуть позже в другом примере.

koko
Вск Янв 04 2009, 11:40

Пример номер 4

Беременность героини ее потеря первого ребенка :

ссылка на фото

Замуж вышла по любви в 20.5 лет, через три месяца наступила беременность, радости было выше крыши, все вроде бы шло нормально, но когда срок был три месяца, я подхватила вирусный грипп и всю беременность кашляла до изнурения.
Срок около 37 недель, вдруг резко прекращается ощущение ребенка внутри, нет привычных толчков ,как будто все замерло, обращаюсь в консультацию к гинекологу, попадаю под конец смены, уже на бегу она мне говорит, не волнуйтесь это просто ослабление организма из за болезни, придите через неделю.
Прошла неделя, опять жду своей очереди на прием, выходит врач и говорит, что у нее сейчас парт.собрание приема не будет, придите на следующей неделе.
Еще неделя проходит, жду врача,
  мне говорят, что она сегодня выдает дочку замуж и ее не будет неделю, а другие врачи не принимали.Прихожу в назначенное время, все таки прием был оказан, прослушивание и.............
«У вас замершая беременность срочно в больницу..» У меня был шок... Уже находясь в больнице был создан консилиум, что же делать дальше со мной, были предложения удалить плод вместе с маткой, так как пошло уже его разложение и начался сепсис.

Но произошло чудо, заслуженный врач Авсенева, читая историю моей болезни заметила, что я родилась в один день с ее дочкой 2 декабря и меня так же зовут Ирина, сказала себе, что я все сделаю возможное для нее, попробую сохранить матку и мою жизнь, она сдержала свое слово.
Правда в больнице я провалялась около 8 месяцев. Врачи подали иск в суд на моего ведущего врача, она приходила, слезно просила, чтобы я не возбуждала против нее дело, девочку мою все равно было уже не вернуть , и я ее простила. Конечно, словами не передать всю ту боль, которая свалилась на наши плечи, эти уколы пенициллина каждый час, эти тупые иголки, переливание крови, капельницы, боли от медицинского вмешательства почти не ощущались, было отчуждение от мира, потерянность, если бы не любящий муж, который ни одного дня не пропускал, чтобы не приехать ко мне, я бы всего этого не вынесла..

Снова мы видим туже руну о которой мы и говорили раньше :

Ето руна - (
FEHU )  в перевернутом положении означает :

Отчуждение. Возникновение затруднительных ситуаций. В вашей жизни может ПРОИЗОЙТИ значительное расстройство, потеря от незначительной до очень серьезной.. Может быть вам придется беспомощно наблюдать как то, что вы приобрели, начнет исчезать.

В перевернутом положении
FEHU указывает на какую-то потерю или значительное жизненное разочарование .Всякий раз, когда эта руна оказывается в перевернутом положении, будьте особенно бдительны. 

Здесь мы видим ее еще одно соприкосновение с линией  жизни .
Тоисть снова какоято потеря в жизни нашей героини .

Также как я  и писала что она находится в зеркальном положении поетому челоек  проявил пассивность небыло сили действия  есле бы она в тот момент запаникова и приняла какието решительные действия то может быть чтото еще можно было избежать или хотябы недовести до такой степени .

Вторая руна  ето руна - 
TEIWAZ ( TIR 

Значение :
Руна мужественности, это знак преданности, верности и бесстрашия, мужества и терпения.

Тейваз во многом схожа с руной Альгиз. Это
также сила, дарованная вам свыше, которая во много раз превышает вашу личную силу. Но дана она не для защиты, а для свершений, преодолений, покорений. Это сила берсерка (неистового воина, способного победить сотню врагов). И эта сила пребудет с вами, пока вы верны той единственной цели, ради достижения которой вы и получили этот дар.

Ета руна мужества которая даруется свыше и расположена она на линии здоровья .
Тоисть есле обьединить ети руны то получаетм конечный результат :

То что  в жизни героини в данном возрасте происходит потеря отчуждение , приложение массы усилий и мужества также нужно заметить что ето коснется непосредственно здоровья героини и ее жизни .

koko
Вск Янв 04 2009, 12:06

Пример номер 5 

Рождение  ребенка  и  сложности с которыми столкнулась героиня :

..."Зализав" свои раны, спустя год у нас было вторая возможность иметь ребенка, по рекомендации моей второй "мамы в белом халате", я сразу же при угрозе прерывания беременности легла в больницу, в тот день дежурили другие врачи, пригласили меня в смотровой кабинет, у меня в то время было не большое кровотечение, осмотрев на кресле, мне сделали укол в шейку матки и уже сознание поплыло…Смутно осознаю, что делают аборт…
У меня сработал инстинкт самосохранения. От куда-то 
силы взялись и я сиганула с кресла сказав, что этого ребенка я не дам уничтожить, что я на сохранение легла, а не на аборт.
В след мне были произнесены оскорбительные слова, типа что я еще на коленях буду их умалять чтобы они освободили меня от неприятности в связи с кровотечением, что если я оставлю ребенка, то он родится с двумя головами или неразвитым, на что я ответила, это мой ребенок, и он будет любимым, каким бы он не родился.
Перекантовавшись ночь в больнице, на следующее утро пришла моя спасительница - Александра Дмитриевна, она уложила меня в свою палату, назначила комплекс сохраняющих уколов и через полтора месяца плод закрепился, плацента поднялась и меня выписали.

Остальные триместры доносила благополучно, даже перед родами сходила на рынок, купила два ведра клубники, сварила варения, чтобы не было зимой хлопот с чем пить чай. Дома у меня отошли воды, муж поймал машину, подогнал к подъезду, и меня отвезли в 2.00 часа в больницу, в 5.20 я родила сына 3.700,крепыша..

Давайте посмотрим как нам ету ситуацыю показывают руны :

Кстати хочу заметить что ситуацыя была неординарная и в етой ситуацыы как рас сыграли 2 комбинации рун :

1 комбинация  :

ссылка на фото

Ето руна - RAIDO ( RAIDHO 

Значение -
Руна движений и путешествий, это знак ритма и циклического развития, она помогает получить власть над собственной жизнью, чтобы руководить её направлением. Это и "путь ума" - логические построения и рассуждения. Это может быть и путешествие Духа: внутренние искания, поиск цели, смысла. Руна Райдо подразумевает не только выбор направления реального движения, но и выбор направления действия - стратегии поведения в какой-либо ситуации.

И вторая руна которую мы уже описывали выше -
KANO ( KENAZ )

в перевернутом положении означает :

Омрачение. Потеря. Разрушение некоего аспекта вашей личности.
Ждите омрачения в какой-либо ситуации. Может гибнет дружба, брак, какая-то часть вашей личности. Знак требует отбросить прошлое, будьте готовы жить с пустотой внутри. она говорит о том, что эта потеря или задержка будет блокировать ваше продвижение вперед, вызывая внутреннюю тревогу или травму. Тоисть идет первая комбинацыя руна которая показывается руной KANO ( KENAZ )

что идет какоето омрачение потеря .
Смотрите что героиня пишет :

(
, у меня в то время было не большое кровотечение, осмотрев на кресле, мне сделали укол в шейку матки и уже сознание поплыло…Смутно осознаю, что делают аборт…)

И второй руной -
RAIDO ( RAIDHO )  котороя говорит о путешествии души

(
Это и "путь ума" - логические построения и рассуждения. Это может быть и путешествие Духа: внутренние искания, поиск цели, смысла. Руна Райдо подразумевает не только выбор направления реального движения, но и выбор направления действия - стратегии поведения в какой-либо ситуации.) 

И смотрите что героиня пишет об етом сама героиня :

(
Смутно осознаю, что делают аборт…
У меня сработал инстинкт самосохранения. От куда-то

силы взялись и я сиганула с кресла сказав, что этого ребенка я не дам уничтожить, что я на сохранение легла, а не на аборт.)

И результат всему етому показывается второй комбинацыей рун :

ссылка на фото

Ето руна –
WUNJO

Значение
- Светлая руна. Энергетика Юпитера и Венеры. Прилив энергии. Улучшение самочувствия. Радость. Завершение периода тьмы.Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился и вы в каком-то смысле пришли в себя. Вы можете свободно пожинать плоды. Относятся ли они к материальным выигрышам или к эмоциональной жизни. Знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную.Означает радость. В прямом положении всегда представляет радость и счастье, входящее в вашу жизнь. Это превосходное предзнаменование. Она указывает на позитивный исход всего, что беспокоит вас в это время. Колесо кармы повернулось в вашу пользу.

И второй руной которую мы также описывали ето руна -
GEBO ( GIFU)

Еще один аспект этой руны - компенсация. Все имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты. Вы не можете получить что-то, не утратив абсолютно ничего.

Руна компенсации .

Таким образом руны более детальней описывают жизнь нашей героини.

Посмотрите руны расположились в основном в нижней части руки  потому что  в етот период жизнь героини была насыщена событиями.

{Мария}
Вск Янв 04 2009, 01:32

Большое спасибо за примеры:) у меня появился вопрос: руны GEBO И NAUTHIZ внешне во многом похожи (особенно если смотреть на руке, а не в классическом изображении - могут быть и под разными углами расположены, и разных размеров). Насколько поняла я, их главным различием является угол пересечения линий и равноправность линий?
koko
Вск Янв 04 2009, 02:05

Alumni незашто .
руна GEBO ето прямой крест правильной формы и может встречатся на любом участке руки
а руна NAUTHIZ ето как крест неправильной формы он выглядит как простое пересечение линии и чаще всего как рас и является перевечением линии .

Olgusik
Пнд Янв 05 2009, 08:24

Я проверила, фотка действительно не открывается - значит, мне еще рано знать интерпретацию того, что у меня на руке... тем более сны мне как раз и говорят, что я сама все узнаю через пару лет...
Коко, еще раз спасио за прекрасную статью!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»