forum

Как сложится моя дальнейшая личная жизнь

Автор Добавил
lana4ka
Сбт Янв 03 2009, 07:56

Юлия Романова
Сбт Янв 03 2009, 09:23
UliyaSG

Темы нельзя дублировать. Оставлена только эта тема
Юлия Романова
Сбт Янв 03 2009, 09:27
UliyaSG

фото сжаты и не увеличиваются. Выкладывайте фото после прочтения правил ссылка link
lana4ka
Пнд Янв 05 2009, 11:18

Я выслала новые фото, посмотрите пожалуйста. Я правша, мне 26 лет, двое детей, с мужем на данный момент разошлись,но пока не развелись и хочется знать что меня ждёт дальше по линии брака. Очень интересует работа, я незнаю как получится ли у меня добится чего-нибудь в карьере и где в какой сфере. Здоровье меня тоже очень волнует. И всё что увидите хорошее и плохое.Заранее очень благодарна.
Юлия Романова
Втр Янв 06 2009, 09:43
UliyaSG

Света, тебе нужно определяться с профессиональной стороной жизни обязательно.
Не вижу определенности и цели в работе.
Очень чувствительная и восприимчивая. Концентрируешься на построении личной жизни. Есть склонность к идеализации партнера. Будь с этим осторожна. Больше реализма и прагматизма.
Есть способности в коммерческих сферах, и при этом есть талант в литературе, филологии.
Ребенок по-моему один, скорее всего мальчик.
Брак вероятнее всего стабильный в период 28-30 лет.
lana4ka
Втр Янв 06 2009, 09:54

Юля спасибо за ответ всё так и есть. В профессии определится не могу это точно. Практически не работала т.к. вышла замуж , а потом дети. Хочу немножко уточнить. Я вышла замуж в 19 лет. У меня две девочки, родились в 20 и 23 года.
С Рождеством и всего самого наилучшего.
dr.hiromant
Срд Янв 07 2009, 07:13

Здравствуйте! На счет брака,- понимаете, вы лидер, ваша импульсивность, порой негативные вспышки, подавление партнера, все это негативно сказывается на отношениях, вам нужен действительно сильный и мудрый человек. Если ваш избранник таковым не является, то и говорить о счастливой семейной жизни не имеет смысла.
На счет карьеры,- скажу прямо, если вы откроете собственное дело, связанное с торговлей, вы добьетесь колосальных успехов, так как в вас сочетаются такие качества как: чувство реальности, ясность мышления, жажда власти, готовность настойчиво трудиться, чувство ответственности (приобретенное вами еще в детстве), инстинктивное недоверие, вы можете заглянуть в душу другого человека, у вас еть высокие идеалы, вы хорошо можете пороявить себя на руководящей должности, вы умеете общаться и принимать самостоятельные решения! Я думаю доводов больше чем достаточно! Но советую вам быть поосторожнее, в вас присутствует склонность к воровству, работайте честно, и вы добьетесь всего, о чем так долго мечтали! Удачи!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»