forum

Прямая линия на правой руке.

Автор Добавил
Vladoss
Сбт Дек 19 2009, 05:14

Здраствуйте. Меня зовут Владислав, мне 13 лет. Мне нравится херомантия, но изучать пока не пробывал.
Еще у меня на правой руке горизонтальная линия на всю ладонь. Кому не показывают все говорят: "Вау! Прикольно! никогда не видел!"
А что вы можете об этом сказать?
Правая рука
{Мария}
Вск Дек 20 2009, 02:12

классический симиан - совмещение линии головы и линии сердца. в общем означает лишь определенные особенности характера - упертость, вспыльчивость, погружение в дело, которым увлекаешься с головой, притом настолько, что не замечаешь ничего вокруг и т.д. в общем, достаточно оригинальный и непростой характер. но ничего плохого она не означает:)
Велен
Вск Дек 20 2009, 09:22
velen

Здравствуй, Владислав. Правильно Alumni отметила, что эта линия говорит о такой особенности твоего характера , как об умении погрузиться в любимое занятие. Это дает шанс быть успешным и лучшим в школе, окружении и т.д. , а так же в дальнейшем успешным и в карьере. Тебе мы рекомендуем свой интерес пока направлять в сторону образования и выбора будущей професии. Пусть на данный момент учеба будет твоим любимым и приоритетным занятием. А для того, чтобы окунуть в хиромантию, как науку, нужен как минимум за плечами житейский опыт ,житейская мудрость и нужно быть немножко психологом. В 13 лет в это погружаться несколько рановато и чревато. Надеемся, что ты прислушаешься к нашему совету. Удачи тебе в жизни и учебе. С наступающим тебя Новым Годом.
Vladoss
Вск Дек 20 2009, 02:18

Спасибо
Юлия Романова
Вск Дек 20 2009, 04:45
UliyaSG

Vladoss, ты еще очень молод для того чтобы смотреь руку и анализировать линии.
Тебе девушки правильно все сказали. Но далее - анализировать рано. Ты растешь и рука еще формируется.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»