forum

будущая профессия...!

1 2

Автор Добавил
gibdd
Втр Янв 06 2009, 04:08

я к тому, что меня больше волнует первый вопрос, но все же спасибо, что и на это ответили...!
меня интересует личная жизнь в ближайшее время ( где то до 5 лет), и так же интересует как будут успехи с профессией?
первый вопрос:
23.02.1990, Алексей, правша. недавно познакомился с девушкой ( 3-4 недели назад), и в итоге запутался и поссорился. Отношение с ней правда не простые, мы толком не знаем что хотим. Вопрос такой: стоит ли мне добиваться ее? если у меня с ней какое либо будущие? Второй вопрос такой: по поводу дальнейшей работы. Учусь в данный момент на электрика, хотя уже точно знаю я не проработаю им, не моя эта профессия. Но есть и вторая профессия которую начинаю реализовать, пойти в шоу бизнес. В итоге хотелось бы знать: -как у меня в плане любви? -как у меня в плане будущей работы?
dr.hiromant
Втр Янв 06 2009, 10:32

На счет отношений - у тебя по жизни будит много связей, ты не тот человек который будет терпеть недостатки другого длительное время. Ты просто к этому не готов. А эта девушка, точно не единственная любовь. Ты слишком любишь развлечения, твое непостоянство всегда будит толкать тебя к чему-то новому. Так что, просто живи и наслождайся. Не порть жизнь себе и людям ненужными терзаниями.
gibdd
Втр Янв 06 2009, 10:35

спасибо!
gibdd
Чтв Янв 08 2009, 10:44

Хироманты напишите ваше мнение на любую тему пожалуйста!!!
Юлия Романова
Птн Янв 09 2009, 01:03
UliyaSG

Вроде бы я тебе ответила на вопрос твоих отношений сразу:)))
Я лично не считаю, что у тебя по жизни будет много отношений, линия сердца довольно однородна.
Сразу после 20 лет есть шанс построить серьезные отношения. А с кем - судьба покажет.
gibdd
Птн Янв 09 2009, 03:49

а вообще по не личной жизни как обстоят дела (любая сфера) ?
Юлия Романова
Сбт Янв 10 2009, 01:14
UliyaSG

Полный анализ руки не делается на форуме. тут конкретные вопросы
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»