forum

Помогите разобраться

1 2

Автор Добавил
Slove86
Чтв Янв 07 2010, 12:44

Индеец
Чтв Янв 07 2010, 01:25

Slove86, девушка была знакома с вами по учебе? Знакомые, вас уже устроили на работу? Что со здоровьем? Лет в 19-20 и по учебе и в личном и в здоровье все не очень хорошо.было? У вас сейчас сильная влюблненность стоит. И свадьба не загорами, и ребенок через пару лет.
Slove86
Чтв Янв 07 2010, 02:29

Девушка по учёбе была со мной не знакома. Знакомые меня ещё никуда неустроили, т.к. я ещё не закончил ВУЗ, всё так как вы и сказали из-за неприятностей в этом возрасте, были проблемы и в личном и в учёбе, потом на почве всего этого и со здоровьем, что теперь до сих пор принимаю лекарства, очень неприятно конечно было - вспоминать не хочется :( На счёт сильной влюблённости и уж тем более свадьбы со всеми вытекающими из неё последствиями - дети и т.д... не знаю, пока горизонт совершенно чист и никаких предпосылок к этому не видать, даже в нектором смысле наоборот :(
Индеец
Чтв Янв 07 2010, 02:43

Slove86, тогда могу только пожелать вам всего самого хорошего. Ближайший год принесет вам много нового. Ждите любовь (или через институт или через работу). Но она стоит почти рядом. Болезни все продут тут же. Будьте счастливы.
Slove86
Чтв Янв 07 2010, 06:38

До конца не верю конечно, после своего жизн. опыта, но тем не менее Большое Спасибо за поддержку и вам всего Наилучшего :)
{Мария}
Чтв Янв 07 2010, 07:26

Slove86, поверьте, жизнь не такая уж вредная тетка :) нужно просто позволить себе быть счастливым и тогда все обязательно исполнится!!! Удачи!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»