forum

Пояс Венеры, или что это за линия ?

Автор Добавил
Slove86
Вск Янв 10 2010, 07:00

Здравствуйте ещё раз  уважаемые специалисты и любители  хиромантии, на этот раз у меня к вам вот какая просьба, посмотрите пожалуйста, что за линия идёт над линией Сердца, не пойму что это, то ли пояс Венеры, то ли что, поясните что это и что значит, заранее Спасибо. Вот ссылки на мои руки :http://i062.radikal.ru/1001/94/dc0f13b72b33.jpg
Правая -" rel="external">ссылка link ссылка link
Левая - http://s52.radikal.ru/i137/1001/6c/e5104b88f81c.jpg
Slove86
Вск Янв 10 2010, 07:02

Ой и мне 23 года, я правша :)
Slove86
Вск Янв 10 2010, 11:46

Что-то все смотрят, смотрят и нечего не пишут, странно, что вы там увидели ? J L
Юлия Романова
Пнд Янв 11 2010, 12:42
UliyaSG

Пояс венеры разорванный. И длинная линия судьбы, уходящая в пояс. Сильная чувствительность и влюбчивость. Полная отдача эмоциям и чувствам.
При этом партнер в браке должен быть иного социального положения. Ну и вас есть стремление к более богатому и обеспеченному партнеру.

Как вариант - нестандартность сексуальных предпочтений. Но все это рассматривается индивуально.
xiro
Срд Апр 28 2010, 12:51

У тебя петля на луне покозатель хор-ой памяти хорошо развитой интуиции ты очень хорошо можеш разгадывать характеры людей.+ к этому развита 1 фаланга миз эти качества говорот о отличных камукотивных способностях.Род теятельности я советовалбы все где основа работы общение но еще можно и музыкой попробывать. У тебя низко посажен миз-ц в плане сексуа-ых отношений я думаю все нор если да то тогда это показывает что немного боишся общения и склоность подчинять свои внутрение потребности и желания желаниям другового человека. пал-ц ст смотрет на ап это говорит что ты подавлена от окружающей тебя средой и хочется куданибудь убежать но это не убет это чувства такшто покане решиш проблему в нутри себя отнее не избавишся. и ука-ый пл на большой лин судьбы почучуть начинается плавится с 33 и витоге полностью уходит в 39-41 нет не чего плохого это не предвещает но паказавает потерю вкуса страсти в жизни. и поскольку у тебя рваный и частичный пояс вен и линия привязонасти идет в низ то смею предположить что брак будет не очень удачным будет кризис среднего возраста. эти отношения будут не выносимыми и захочется збежать от них но уже будет поздно и предется с этим жить я думаю это и является причиной плавления лин судьбы эта любовь по счету должна быть 3 или 4
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»