forum

Проблемы со здоровьем?

1 2

Автор Добавил
Leming
Пнд Янв 11 2010, 01:47

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.
Мне 20 лет, правша.
Знаю, что для волнения за здоровье рановато, но не могли бы вы посмотреть мои руки?
Спасибо огромное заранее.

Левая:

Правая:
Юлия Романова
Пнд Янв 11 2010, 03:23
UliyaSG

А что вас по здоровью в 20 лет конкретно интересует???
Ручки хорошие.
В детстве, юности могут быть периодические простуды. выливающиеся в проблемы с бронхами.
но в целом иммунитет неплох.
Почки, как предрасположенность.
Мы не врачи, диагнозы не ставим:)
Leming
Пнд Янв 11 2010, 05:43

Спасибо вам, Юлия, за ответ)
Понимаю, что не врачи.)
У меня больше проблем с психологическим здоровьем, честно говоря.
Велен
Пнд Янв 11 2010, 07:33
velen

У вас приподнят трирадиус на ладони..это придает некоторую взбалмошность вашему характеру и может оказывать влияние на сердце, но это не приговор.... Давайте попробуем разобраться в вашем внутреннем мире , но для этого нужны качественные фотографии ( без искажения пропорция) с пальчиками....
Leming
Пнд Янв 11 2010, 09:39

Велен написал(а) ...
У вас приподнят трирадиус на ладони..это придает некоторую взбалмошность вашему характеру и может оказывать влияние на сердце, но это не приговор.... Давайте попробуем разобраться в вашем внутреннем мире , но для этого нужны качественные фотографии ( без искажения пропорция) с пальчиками....

Спасибо за ответ большое. Руки лучше сфотографировать, отсканировать или может сделать отпечаток? Только в последнем случае я не знаю как.
Leming
Пнд Янв 11 2010, 10:36

Решила отсканировать, вот мои ладошки: Правая(слишком прижимала к стеклу, поэтому линии не очень хорошо видны =() :

левая:

Если правую нужно будет пересканировать - только скажите.
Sya
Чтв Янв 14 2010, 06:21

Я, если честно, не совсем понимаю причину вашего волнения... Вы ведь довольно целеустремленная девушка, не дура и не живущая в мечтах и фантазиях. Перенесенная операция года два назад повлияла на вас или внутренний конфликт с самой собой и самоедство себя изнутри не дает покоя? Вы ведь не паникерша, а вполне логичный, адекватный и здравомыслящий человек, у которого впереди столько позитивных моментов!! Да, в целом ваше здоровье не идеальное, и трудности тоже есть впереди, но ведь это жизнь) Я не думаю, что разочарования в любви и разные там житейские проблемы дают основания для такого отношения к себе. Выход есть всегда, как и выбор, тем более, что все лучшее впереди, а у вас его немало этого лучшего.. Напишите, пожалуйста, проблему, которая вас больше всего тревожит, я просто не могу понять из-за чего весь сыр-бор... уверен, что вам помогут ее разрешить!
Leming
Чтв Янв 14 2010, 07:32

Sya, спасибо вам за ответ!
Самоедство - моя главная проблема( Началось все, вы правильно сказали, два года назад.
Больше всего меня тревожит мое психологическое здоровье. Уже полгода нахожусь в состоянии сильного невроза.
Мне кажется что фундамент всех моих проблем один - я не могу найти себе места в жизни. Старательно ищу никак не могу понять, для чего я тут.
Извините, если я доставляю вам трудности, уважаемые хироманты. Могу отплатить безграничной благодарностью за внимание к себе!
Индеец
Чтв Янв 14 2010, 10:11

Настя, должен вас успокоить. Ничего страшного с вами и вашем здоровьем нет. Да все проблемы подходят к концу. Я имею ввиду на физическом плане. Во мном ребята правы, я только могу немного от себя добавлю, да и то если учесть что это всего лишь один из вариантов будущего. Sya, уже сказал о первой любви, с которой вы растались. Но предположу что сейчас рядом с вами есть человек с которым вы стоите будущее или опять таки вот вот появится. И оно будет, не обещаю, что без облачным, но лет до 27 все будет нормально. Скорее всего у вас будет 2 девочки. (Нет ли беспокойства внизу тела?). Когда будет не знаю, большая вероятность второго брака, у вас многое будет зависеть и от карьеры, как обычно говорю, скорее всего она будет казенная. И от родственников. Болезни и нервозы вот вот закончатся. Переломный период прошел. Это в двух словах. но ничего конкретного загадывать нельзя, это только Ваше будущее. Есть маленький негативчик по семье. По на судьбу он очобенно не влияет.

Все у Вас удет хорошо.

Yulya25
Чтв Янв 14 2010, 11:49

индеец, спасибо вам большое за ответ! Все вы правильно сказали - рядом со мной есть человек, который уже сделал мне предложение.) И беспокойства внизу тела тоже присутствуют( Спасибо вам большое, что успокоили меня. Спасибо.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»