forum

Страшновато!

1 2 3

Автор Добавил
Антонинка
Сбт Янв 16 2010, 12:56

Здравствуйте!
История такая...
...с хиромантией познакомилась совершенно случайно вчера (возможно не случайно), завтра я прыгаю с веревкой с высоты 20м, в последнее время не хватает эмоций и адреналина.
Вчера и сегодня изучала свои руки, и что-то меня напрягает прерывистости на линии Жизни правой руки, причем на левой совершенно ровная и длинная, при этом линия Печени (как я понимаю отвечающая за здоровье) достаточно ровная и прямая, если логически подумать это значит данные прерывистости на Жизни не из-за плохого здоровья, а так сказать по глупости:)) Плюс еще и возраст похоже подходящий, сейчас мне  25 лет
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1001/98/2fae025468fa.jpg.html
Антонинка
Сбт Янв 16 2010, 01:05

Немного о себе, вдруг кому для практики понадобится:
Возраст 25 лет,
детей нет, но очень хочется,
мес 5 назад нашла свою половинку в августе планируем свадьбу,
работаю главным бухгалтером, в плане карьеры сложилось все удачно, всего добилась своими силами,
Здоровье боле менее, проблемы немного с желудоком, чуток с почками
В общем наверное все )))
{Мария}
Сбт Янв 16 2010, 01:06

Вы хотите нас спросить - стоит вам прыгать завтра или нет?
Не стоит ставить себе диагнозы.
обязательно выложите фото левой руки..
Антонинка
Сбт Янв 16 2010, 01:16

Ок, сейчас выложу!
Да, просто много интересных случайностей )) Линии и этот прыжок...
Просто если по линиям нет ничего определенного завтра отпишусь по итогам прыжка, если судьба позволит )))
{Мария}
Сбт Янв 16 2010, 01:20

у вас идет по жизни сильная поддержка Ангела Хранителя. но не стоит лишний раз злоупотреблять этим. у вас идет перекрытый разрыв линии жизни начиная с 25-26 лет со смещением к Венере - смена мировоззрения, исследование своего внутреннего мира, уход в свой внутренний мир, прислушивание к своим желаниям. Это следующая ступенька развития.
У вас не было вещих снов или предчувствий, должна быть развита интуиция.
Так что прыгать или нет - спросите лучше у нее, интуиции :)
Антонинка
Сбт Янв 16 2010, 01:26

http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1001/ee/e622f5cba895.jpg.html От куда вы все знаете )) У меня часто бывают так называемые дежавю, в детстве почти каждую неделю, недавно поняла, что это все я вижу когда нахожусь в полу дреме. На самом деле в последнее время начала задавать себе много интересных вопросов, стараюсь поменять что то в жизни понимая что не так расставлены приоритеты.
janka
Сбт Янв 16 2010, 01:28

ну вот вам и адреналин.... даже и не надо пригать)))....

у вас интересная, почти идеалная звезда под безымянным палцем.....может ето неотноситса к делу..но мне интересно што ето может обозночать?... может знаюшие...могут подзскозать?
Антонинка
Сбт Янв 16 2010, 01:39

На самом деле! ))
Так мало текста, так много информации... некоторые вещи стали для меня понятнее.

А мне то как интересно! :)
Антонинка
Вск Янв 17 2010, 11:40

Прыгала в субботу! ОООчень понравилось!!! Жива, здорова! :))
janka
Вск Янв 17 2010, 11:47

ну вот и хорошо!!! )))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»