forum

Страшновато!

1 2 3

Автор Добавил
{Мария}
Пнд Янв 18 2010, 12:02

все хорошо, что хорошо кончается :)
Юлия Романова
Пнд Янв 18 2010, 10:49
UliyaSG

Ух какая пентаграмма красивая:))))
Девушка, вы точно не просто так к нам зашли:)

Потребность в адреналине у вас очевидна и вы очень рисковый человек.
В течение ближайших нескольких лет должен появиться интерес к миру непознанного.
Интуицию работу подсознания нужно развивать. :)
Антонинка
Чтв Янв 21 2010, 02:11

Спасибо! :)
Неожиданный интерес к хиромантии и случайное желание прыгнуть, дилетантское понимание разрыва линии жизни, я думала, что это простая случайность, очередное предупреждение, а все не так просто! )))
Дамс, все намного интереснее, чем могло бы быть!
:)
Lepricon
Чтв Янв 21 2010, 08:10

очень быстро принимаеш решение(действуеш или в суете или в поспешности мало осторожности).Будеш и любиш контролировать свою половинку.
Антонинка
Сбт Янв 23 2010, 01:32

Я весы :) и в жизни мне сложно принимать решения, мне всегда хочется подойти к ситуации взвешенно, но обычно времени не хватает! Это бывает выбивает из колеи, впопыхах или из-за равенства плюсов и минусов, принимаешь непонятное решение ))
Но это своего рода Школа!
Вот, в "контроле" Вы правы, точное, правильное слово! это точно не ревность, может я и преувеличиваю, но по жизни заметила стремление все держать под контролем, даже дома каждая вещь имеет свое место ))
Антонинка
Птн Окт 22 2010, 03:25

Здравствуйте! В очередной раз случайно попала, но уже на знакомый форум и даже вспомнился пароль) За прошедшее время произошло несколько интересных событий, может для статистики или для подтверждения предположений кому-нибудь будет интересна информация)) 03.08.2010г. вышла замуж, сейчас (приблизительно) 3 недельки как в интересном положении, пол естественно еще не известен (но очень интересен =) )
kostya
Птн Окт 22 2010, 04:28

большая вероятность рождения ДЕВОЧКИ. Можно Вас попросить выложить новые фото обеих рук, обязательно с пальчиками !!!! Нужно для того, чтобы попытаться определить с помощью хиромантии точную дату рождения ребенка. Фото если не трудно сделайте в самом освещенном месте (можно у окна и обязательно на макросъмке ). Жду фото !
{Мария}
Птн Окт 22 2010, 05:33

Антонинка, примите наши поздравления!!!
Антонинка
Птн Окт 22 2010, 11:55

Alumni, спасибо, очень приятно видеть сообщение именно от Вас! :)
Кostya, очень старалась, но света и качества фото не хватает) при необходимости попытаюсь улучшить результаты завтра))
левая

правая

Антонинка
Сбт Окт 23 2010, 12:14

Почитала интересную информацию в меню-практика, про определение детей и поняла что мои фото не очень помогут в прогнозировании этой сферы, завтра постараюсь исправиться))
Юлии Романовой, огромное спасибо за сайт и доступную информацию!)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»