forum

разрыв линии головы-что это значит??

1 2

Автор Добавил
Choppi
Птн Янв 22 2010, 05:55

Девушка,20 лет,активная рука правая  

Велен
Птн Янв 22 2010, 06:50
velen

При загрузке фото убирайте галочку с " уменьшить до 640 пикселей".
Велен
Птн Янв 22 2010, 07:03
velen

Сделайте фото по этому образцу http://s49.radikal.ru/i126/0910/7a/f6f3d5799404.jpg
Ваша фотография уменьшена очень сильно.
Могу только сказать что там перекрытый разрыв . Будет момент в жизни когда вы пересмотрите свое мировозрение в лучшую сторону.. Плюс ко всему это духовное развитие через трудности.

Sya
Сбт Янв 23 2010, 10:39

На вашей руке нет разрыва головной. С чего вы взяли?
Choppi
Сбт Янв 23 2010, 11:13

а что вообще можете сказать по моей руке?
{Мария}
Сбт Янв 23 2010, 12:55

да можно много чего сказать, рука у вас информативная. пока что видно только один вопрос про линию головы. есть срощенный разрыв линии головы со смещением. однако sya тоже в чем-то прав, т.к. выглядит это просто как линия головы с особенностями формирования. поскольку это относится к будущему, трудно говорить что-то точно во избежании программирования человека. Особенно такого впечатлительного и эмоционального, как вы. Разрыв говорит о смене мировоззрения, смещение вверх  и срощение - о положительных тенденциях выхода из травмирующей (чаще всего именно так) ситуации. К сожалению, так уж устроен наш мир, что мы учимся и развиваемся духовно и морально лишь через трудности....
{Мария}
Сбт Янв 23 2010, 12:58

что произошло в вашей жизни лет в 18-19 - с этого возраста идет сильная линия влияния и поддержки в чем это выражается?
Choppi
Сбт Янв 23 2010, 03:42

за месяц до моего девятнадцатилетия мой бывший молодой человек выпрыгнул в окно с 8-ого этажа.
Он остался жив и .Я очень сильно переживала поэтому поводу и считала,что я должна быть рядом в такой ситуации.
Но моя семья мне запретила с ним общаться(т.к. он принес мне много неприятностей),но я с этим была не согласна,но пойти против их мнения я не решилась.
И на данный момент я очень благодарна своей маме,что она помогла мне справиться со сложившейся ситуацией.
Когда прошло некотое время,этот молодой человек снова раскрыл своё нутро и я лишь в очередной раз убедилась,что мама мне не посоветует плохого.

поэтому теперь я к ней прислушиваюсь.
Choppi
Сбт Янв 23 2010, 03:43

А вообще мне всё интересно,что может рассказать моя рука)
{Мария}
Сбт Янв 23 2010, 04:21

рука может рассказать много, например,
http://xiro-practice.ru/page.php?87
но это отдельная тема, занимает достаточно много времени, чтобы сделать полный анализ.
в рамках форума обычно задаются конкретные вопросы в небольшом количестве...
к тому же нужно быть готовым, что не всегда ответ на ваш вопрос может быть дан. у каждого своя специализация
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»