forum

линия судбы как буква "К"....и линия жизни с квадратиками!?!

1 2

Автор Добавил
janka
Пнд Фев 01 2010, 11:25

снова hello всем!!!)) докопалса до новых вопросах косаюших линий на моей руке!и эсли кому то будет интересно прокоментировать и розеснить..буду блогодарен!
1)на правоий руке... как трактовать..и какие собидия..могут обозночать?.. линия судбы входашими линиями со сторони(если я правилно понимаю) оброзуетса как буква "К"
2) на правоий руке...линия жизни зоканчиваетса вилкоий..и на каждоий из них в конце оброзевалис квадратики!!! как то читал што ето не очень..хороший знак... с какими собитиями ето может быть связанно? опять же извините за ошибки...)))
мужчина...32 года..в апреле 33...
правая рука ведушая..

http://s56.radikal.ru/i152/1002/7b/a52559bcb502.jpg
 http://s006.radikal.ru/i215/1002/6f/e39c97760a8a.jpg   http://s006.radikal.ru/i215/1002/db/e606c541b8a8.jpg   http://s005.radikal.ru/i212/1002/25/9aa9016f329a.jpg
  http://s006.radikal.ru/i214/1002/13/c9d3824e227a.jpg
 http://s58.radikal.ru/i162/1002/6f/b73b11f7cb0d.jpg  
hihtun
Пнд Фев 01 2010, 11:44

вы очень жесткий двуличный человек..
janka
Пнд Фев 01 2010, 11:46

если можете розесните... а то на даний момент могу скозать..ошибаетес..на все 100%
hihtun
Пнд Фев 01 2010, 11:49

дай бог ошибаюсь..
janka
Срд Фев 10 2010, 10:31

добрий вечер дорогие хироманти!!!... может у каво нибуть..ест ешо какие то версии?..кроме жестокостю..,двуличии! :))
Sya
Срд Фев 10 2010, 11:09

janka, у вас просто не жизнь, а целый двухтомник для начинающих хиромантов.... Я не буду утверждать на сто процентов, я в один из немногих раз в своих комментариях буду ставить вопросы, если вы позволите?? Не то, чтобы сомнения, нет, просто столько событий, столько горя, предательства и негатива на руке!!!!

Итак... Скажимте, женщина (сука послеждняя, с которой вы жили, которая вас предала, да и не любила она вас, видимо... Она видела в вас только сексуального партнера, а не мужчину и семьянина... Так??????

У меня есть вопрос по поводу ваших способностей. вы ведь сами занимаетесь, по крайней мере уже очень давно интересуетесь мистикой, вы очень хорошо чувствуете людей, у вас безумно развит талант психологического контакта с человеком, вы порой видите человека насквозь...Но вы не развиваете в себе эти способности, но сами о них знаете!!!!

скажите, был ли на вас наложен негатив?? прпоклятие, порча, что угодно... Отсюда идет вся свистопляска в вашей жизни - предательство друзей, замешано на больших деньгах?????

вы не то чтобы замкнутый человек, нет, но я не думаю, что вы находите взаимопонимание с людьми.. дело не в вас.. Не все могут понять вас, ваш богатый внутренний мир, вашу душу.. вас постоянно предают, вы доверяетесь человеку, а тут на тебе!!!! В силу своей восприимчивости вы сильно разочаровываетесь и не верите людям.. Чужих вы чувствуете, видите их, а близких, тех кого подпускаете к себе, нет! вы постоянно просчитываетесь в них!!

Вопросов много, но ограничусь этими... Буду благодарен за комментарии.. Потому как, повторюсь, по вашим рукам можно обучать негативам жизни. Извините, если задел. 

janka
Срд Фев 10 2010, 11:50

.sya!!!!.у вас ест огромний талант... скажу сразу...увидели на все 100% правду!!!
была женшина..дружили 5 лет(24-29года).... всё начелос имено сехуалних отношений...когда страсть притихла...вышла замуш за более обеспеченому парню!!! свои ошушения даже небуду расказивать..сами всё увидели.... болйна было конешна жутка,.. чуства кнеи..закончилис давольна бистро..так как понял што ето не мои человек!!!...но обшалис как друзя..ешо потом 3 года... до тех пор ..как я понял..што меня толька използуют... да..наверно не видела вомне мужчину и семянина..так как несмог откритса..на все сто...после первих отношений! .каторие мне оставили огромний душевний вред(первие отношен с 17-24года)!!!

нашот мистики..и тут вы прави...занимаюс с 17 лет.... стех пор как на меня начели навадит порчи..(мать первоий девушки) ..приходилос отбиватса.зашишать себя... и через таких собитеи...начелса моий путь философие..и миститизма!!! знаю што уменя ест способности... но многа сил отбирает у меня...так..как люди отрицают..то што я вижу и чуствую про них!!... и поетому у меня нету многа друзеи...неумею лицемерить..!!! да... постороних людеи чуствую..тех которих люблю... тем я проста слепа верю!!!

как вы шитаете.."неготив"(сглаз.родовое проклатие) в мою всторону..приходит постоянно...или ето в прошлом....?..так..как ест версия..што досихпор...через мою маму.."работает" родовое проклатие..или штота вроде тово!!!

можна спросить вас?...как вы видете..мои будушие отношения,семю,детеи?..уже 4 года живу один(хотя в сердце ест чуства к одноий особе).... очень хочетса отношения...кто она может быть.. женшина из близкова окружения или совсем незнокомая?

спасибо вам огромное што так интересно написали...отвечу ешо если спросите!!!
Sya
Чтв Фев 11 2010, 12:19

Я вижу рядом с вами женщину... Не жену, но и не любовницу.. Это больше подруга, вы питаете к ней надежду, что сможете быть вместе.. Примерно года 4, если вам 33 она с вами идет по жизни... У вас сейчас в жизни появилось маленькое счастье, которое в то же время огромное значение имеет для вас, вы отдаете всего себя этому... Я не знаю, что или кто это.. Я пытаюсь считывать...В голове вертится "маленькое счастье", простите меня за такой термин)))) 

По поводу негатива.. У вас что-то связано еще с вами, с тем, что вы несете по жизни, наречение... Может в имени дело????????? Это крест ваш.... Ваше время по жизни - вторая половина.. Ближе к 38 годам...В 38 вы избавитесь от груза .. Не знаю как, честно. Именно 38 - ваша цифра в этой жизни, время света в конце тоннеля... Но это только начало... дальше все будут только налаживаться...

Вы видели слезы.. много слез матери вашей... а виной тому - ваши сестры-братья?? Но мать ваша и отец не говорили вам о них?? я не пойму?? Есть ли такое или у меня воображение уже разыгралось не на шутку?)))))) Словно вы не знали о них... не крутите только пальцем у виска)))))

бЛИЖЕ К 40 - ВАШЕ ВРЕМЯ! ИСПЫТАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕНЕСЛИ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕНЕСТИ, ЧТОБЫ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ.  Вы  очень добрый и справедливый человек, никого не слушайте, как говорится - Пусть говорят))))

Ну, у меня все....

Sya
Чтв Фев 11 2010, 12:30

Спасибо за теплые отзывы!!

И еще -  не нравится мне ваша головная линия.. У вас плохо с памятью?? Стрессы так сказались?? Ваш мозг просто на пределе работает, и усугубляете вы еще сами ситуацию.. Курение, кофе. спиртное??? Наркотики??? Если да - то стоит взять себя в руки! 

janka
Чтв Фев 11 2010, 12:53

я проста вшоке.... вы конкретно видете!!!!
"маленкое шасте"..ето у моеи сестри родилса малчик..2 недели назат...для меня ето огромное радост..так..как она..как и я ломалис по жизни неудачами....своих судбах!!! и я очень рад што у неё..наконетста ест своя болшая радаст!!! она страше меня (34)...

нашот креста..я так и понял..подругому немогу обиснит свою судьбу!!!

напишу вам в личку...толка сказу..што нашот остолнова..вы тоже прави на все 100%
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»