forum

Здоровье!Очень важно!

Автор Добавил
yasya
Птн Фев 12 2010, 09:26

Здравствуйте!Очень интересует моё здоровье!На что обратить внимание,чего опасаться?И вообще,насколько серьёзными могут быть проблемы со здоровьем?левая рукаправая рукаСпасибо заранее!
sergey
Птн Фев 12 2010, 10:56

В чем проблема, у тебя какиета опасения то в че они выражены, да сколько тебе лет и я так понял ты правша если хочеш помощи давай вываливай сдесь не бюро предсказаний глядиш всем миром и поможем
yasya
Птн Фев 12 2010, 11:22

Мне 27,родилась 2.11.1982,правша.Да,проблемы со здоровьем имеются.В 16лет поставили диагноз "повышенная судорожная готовность",причина не известна,а приступы потери сознания повторяются с регулярностью 1-3 раза в год.Вот и хочется знать,смогу ли я от этого избавиться и каких сюрпризов ещё ждать?Конечно,если это возможно определить по рукам.
kostya
Сбт Фев 13 2010, 12:02

если не затруднит, ответьте на вопрос пожалуйста- в родне, через "колено" небыло ли больных эпилепсией или каких либо душевных расстройств. ???
Заранее спасибо !
kostya
Сбт Фев 13 2010, 12:04

если небыло, то роды матери вами проходили нормально ??? легко ? или с применением ципцов ????
Kristof
Сбт Фев 13 2010, 12:48

Здравствуйте. Здоровье ,действително, ''шатается'' , но постарайтесь не переживать по пустякам и реагировать на общественное мнение, Перед тем как принимать какое либо решение подумайте, потом еще раз подумайте, а потом подумайте еще 7 раз (и откажитесь), Мы не знакомы, но, поверьте,Вы "Молодец". Берегите себя и Ваше здоровье ответит Вам тем же.
yasya
Сбт Фев 13 2010, 01:35

Отвечаю по-порядку.Костя! 1.Нет заболевание не наследственное,в роду ни у кого не было,насколько нам известно.У прабабушек и прадедушек точно. 2.Роды у мамы тоже были нормальными,родовых травм у меня не было. И вообще у меня не было травм головы,МРТ тоже не показывает никаких отклонений.Единственное,что можно предположить-это последствия перенесённой в детстве краснухи(но даже врачи не могут сказать точно). Kristof!Спасибо за поддержку!Честно говоря,никто из окружающих никогда не заострял внимание на моей болезни,да и я сама раньше относилась к этому более спокойно.А вот в последние пару лет,как переклинило,зациклилась и всё!
А что вы можете сказать подробнее,чего мне ждать в будущем?
wwww
Чтв Мар 11 2010, 06:50

yasya, извините, что не по теме, но если не затруднит, прокомментируйте пожалуйста ситуацию в Вашей жизни с мужчинами и переездами. Спасибо!
yasya
Птн Мар 12 2010, 10:04

wwww,ответила вам в личку.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»