forum

Редкий знак на лодони, не могу разшифровать ..

1 2

Автор Добавил
Phenom
Сбт Фев 13 2010, 09:26

Большое тебе спасибо .... я очень ценю твою помощь !!
Phenom
Вск Фев 14 2010, 11:36

А можно ли узнать когда примерно это случится ?
Phenom
Вск Фев 14 2010, 02:43

ВСЕХ С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА !!! Проблемы и их решения это одно, а ЛЮБОВЬ это ВСЁ. Ибо тебе всё подвластно если ты любишь и любим ...
sergey
Вск Фев 14 2010, 04:06

wink.gifздесь я SYA с тобой не соглашусь, это не так все можно поминять. Ну а если PHENOM тебе будет интересно то глянь статью про руны полась по сайту найдеш это в твоих интересах давай
Phenom
Вск Фев 14 2010, 04:08

Ок спасибо ... вы меня заинтриговали ...
Phenom
Пнд Фев 22 2010, 05:11

Точно не понял в рунах их значения, но кое что для себя узнал ...
Ворожбит Олеся
Вск Июн 06 2010, 12:16
хиромант, таролог, психолог

сколько Вам лет сейчас?
Grahov
Птн Июн 11 2010, 06:44

Мне всегда ненравилось выражение кармическая хиромантия, кармический знак. Звучит это красиво, но пусто. Линии и знаки на руках отображают прошлое и будушее, любой знак на ладони кармический. Как можно сказать это кармический знак а это нет? Так что, на мой взгляд все это чущь. По поводу знака, я этот "редкий знак" вижу по несколько раз по дню, у меня самого его 2 штуки в наличии. В твоем конкретном случии, на мой взгляд он указывает на большую вероятость дальнего переезда (за бугор) в районе 35-36 лет.
tan
Вск Ноя 28 2010, 03:51

У меня почти такой же знак на том же месте, только более четкий: идеально симметричные равнобедренные треугольники. Одна гадалка по руке (правда, в ее профессионализме я сомневаюсь) сказала, что это близкая смерть от травмы головы.
Яхо
Втр Дек 07 2010, 11:15

Эк Вас понесло, любезные...Надо отличать типичную "бабочку" всегда расположенную порперек на ладони или фаланге..и "печочные часы" - знак назначенного отрезка времени для свершения события и расположенного обязательно вертикально на ладони или какой-либо фаланге...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»