forum

Майкл Джексон. Часть 2

Автор Добавил
Юлия Романова
Сбт Фев 20 2010, 02:41
UliyaSG

Майкл Джексон. Часть 2

Не так давно мы рассматривали статью про Майкла Джексона, про его биографию и рассматривали его руки.
Я бы хотела вернуться к этой теме, так как мне прислали новое фото, на котором выидны очень хорошо и линии, и знаки.

Майкл Джексон был великим человеком, популярным на весь мир и его руки говорят сами за себя.
Мы должны внимательно изучить ту информацию, что несет его рука. Это каждая практика для каждого из нас.

Я рассмотрю моменты, которые мне особо интересны стали, а также приведу информацию из его биографии.

Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года в городе Гари штат Индиана. Майкл был 7 ребенком в семье. Его отец был инициатором создания музыкальной группы из своих детей.
Майкл дебютировал на сцене в 1964 году в возоасте 6 лет,  в составе группы The Jackson 5.

Посмотрим на руку.
Одна из самых отличительных знаков руки - линия солнца.
Мы видим начало линии солнца с холма Венеры з кольца семьи.
Линия солнца - красный, кольцо семьи - голубой.

В биографии можно прочитать, что именно отец явился инициатором выхода Майкла на сцену в детстве. он же и был продюсером всю его юность и детство.

Тут же мы видим звезду на юпитере. Звезда на холме Юпитера - это всегда известность, популярность, высокое положение благодаря достиджениям своим, благодаря амбициям.

Один лучик звезды входит в линию жизни в 6 лет, другой -  в 13-14.
6 лет - он выходит на сцену, а 13-14 лет Майкл начинает сольную карьеру.

Звезда - желтый, ветки к звезде - синий..

В 1979 году выходит первый альбом Майкла. В 1978 он знакомится с продюсером.
Это же мы видим и на руке - в 20-21 год происходит разделение линий жизни и головы - получение самостоятельности, развитие не зависимо от семьи. В частности - от отца, который оказывал сильное влияние в детстве.

Линия солнца выправляется и встает на свое место в 25-27 лет. Это пик карьтеры и успешные выходы альбомов. Также непрерывность линии очень очевидна.

Мы видим две линии головы.
Зеленые линии
Двойное сознание. Две личности в одном человеке. Майкл с детства ненавидел себя внешне, цвет кожи, и.т.д. Видим, что основная линия головы - падающая.

Вторая линия головы начинается в 20-22 года - начало работы с новым продюсером,  самостоятельное развитие. Рождение новой личности.

Не можем не увидеть и Виа Лациву - линию ядов. так называемую.
Ее действие на организм человека - сверхчувствительность к лекарствам, алкоголю, наркотикам... То есть к любвм веществам подобного толка.
Действие виа лацивы двояко, но в данном случае - это причина проблем со здоровьем Майкла дщексона. Это его слабое место. Лекарства, вмешательство в нормальную работу организма разных препаратов.

Тут же показательна и смерть - Виа Лацива дает ветку на линию жизни, которая режет ее в месте соприкосновения с линией меркурия.
Виа лацива оранжевая, ветка розовая

Это только несколько ярких моментов руки.
Если у вас есть желание. давайте продолжим рассмотрение и обсудим.

Юлия Романова
vitaliti
Сбт Фев 20 2010, 07:07

Юля, вот нашел несколько интересных фотографий по этой теме. Особенно хороша фотография левой руки Джексона. Что бросается в глаза, очень красивая редкая линия Юпитера с холма Луны и форма верхней фаланги мизинца, говорящая о вокальных данных. В 35 лет мощная комета режет линию жизни, в это время его первый раз обвинили в педофилии.

Зная, какими были у Майкла отношения с его отцом в детстве, привожу фотографию рук его отца:
a1esan
Пнд Фев 22 2010, 06:20

Я в ужасе, у моего молодого человека почти такая же линия Вия-Лацива. Только на правой руке, он стал активно аниматься культуризмом и начал вводить разные препараты..чтото мне за него стало страшно
кто нибудь сможет посмотреть его руку ?

Благодарю
sveta-shved
Втр Фев 23 2010, 07:10

Под безымянным пальцем на правой руке говорит о том, что знаменитость, слава.
Звезда под указательным - талант.
Линия сердца вообще ровная...и есть сестринская линия, супруга как подруга.
2 линии головы...есть 2 жизни, видимо для публики и реальная-для себя...
Есть денежный треугольник большой, но одно ребро с разрывами не умеет ими правильно распоряжаться.
2 ребрышка под мизинцем говорят о 2 браках.
вооот треугольник под ук пальцем-это дипломатия, милосердие.
треугольник на линии жизни - переезд.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»